Хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Хостинг, Подскажите кто каким пользуется
Цитата
gydwin пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто каким платным хостингом пользуется? Бывают ли у Вас перебои в работе?

У меня в подписи. аптайм 99,9%. Цен дешевле пока ненашел. Суппорт без отказный, на деньги за помощь ненамикают.
Цитата
Arte пишет:
Цитата
gydwin пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто каким платным хостингом пользуется? Бывают ли у Вас перебои в работе?

У меня в подписи. аптайм 99,9%. Цен дешевле пока ненашел. Суппорт без отказный, на деньги за помощь ненамикают.



не рекомендую данный хостинг т.к он дырявый.
Цитата
niquest пишет:
пользуюсь вот этим - McHost [ http://mchost.ru/?referer=3979966937 ]


это диагноз
Цитата
rootden rootden пишет:
Цитата
Arte пишет:
Цитата
gydwin пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто каким платным хостингом пользуется? Бывают ли у Вас перебои в работе?

У меня в подписи. аптайм 99,9%. Цен дешевле пока ненашел. Суппорт без отказный, на деньги за помощь ненамикают.


не рекомендую данный хостинг т.к он дырявый.

Обоснуйте. Я пользуюсь очень давно и проблем нет. Собственный дата центр, бекапы, незамедлительный суппорт. А создать аккаунт ради того чтобы обкакать дешевый и надежный хостинг у вас труда несоставило. Топите конкурентов?


Цитата
Дата последнего входа: 10.01.2012 05:46:03
Дата регистрации: 10.01.2012 05:45:47



Прилагаю немного статистики
Изменено: Arte - 10 Января 2012 06:17
Берите тест у нас - goodhoster.ru
moinet.ru настоятельно не рекомендую. Сайт в подписи на нем. По первости был доволен, но сейчас в панеле творится ужас. Новые скрипты не поставить, какие то проблемы с бэкапами... В общем буду переноситься.. Пока думаю куда.
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Цитата
gydwin пишет:
Бывают ли у Вас перебои в работе?


Такового не замечал, не жалуюсь на сбои.
Бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL
Полбзуюсь Бегет.ру

beget.ru

Удовлетворяет все потребности.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Полбзуюсь Бегет.ру

Тоже взял... пока только месяц на нем... ни одного косяка не было
Хостинг Beget на СУПРе
Я пользуюсь my.vipvds.ru. Все было отлично уже почти 5 лет, но что-то происходит последний месяц хреновое, поддержка даже не отзывается. Может, кто-то еще хостится на нем? В курсе что дальше будет с хостингом?
сейчас вот нарыл такой хостинг http://www.siteko.net.
На тариф мастер целюсь.
так вот, написал в саппорт уточнить кое-какие детали, ответили в течении 5 минут (кратко) и обещали дать более развернутый ответ.
https://www.siteko.net/clients/viewticket.php?tid=620660&c=gzrpAyTU тут мой вопрос

Это не реклама, просто в шоке от такого быстрого ответа. Привык к мойнетовскому шаблону спустя пару-тройку часов..
хостинг без нареканий siberiahost.com
про остальные не знаю, но cihost обходите стороной! smile:wall: Перед новым годом сайты лежали пол дня. В поддержке извинялись, обещали исправится, подарили 2 недели хостинга бесплатно. Главное пол-года все было норм, а начиная с осени 1-2 дня в месяц сайты недоступны. smile:ireful: Что там уже не придумывают - нет подачи электроэнергии и они не виноваты smile:sarc: (думаю надо ставить два истчника и дизель генератор на крыше для таких случаев), ddos атака на все мои сайты smile:sarc: , и т.д. и т.п.

Вот уже часа 4 сайты недоступны, дешево и надежно небывает. Оставлю там несколько сайтов, на которых нет посещалки, остальные переношу от греха подальше. Один раз в момент апа был очередной сбой на cihost - в результате падение посещалки и многие страницы не найдены и выкинуты из индекса. Короче не надо было вестись на низкие цены. За то время, что лежат сайты теряю на adsens больше, чем стоит нормальный хостинг.

Выбрал для себя ihc.ru - посмотрим что там будет
Много хороших хостингов. Как и мнений дорогих наших пользователей и каждый по своему прав, каждый выбирает более удобный для использования. Пока не попробуете хоть один хостинг сами не поймете. Я пользуюсь двумя разными, один в подписи... Удачи вам поиске...
4 сайта которые перенес ночью уже работают (как то быстро dns обновились, за 2 часа наверное), а те что остались на cihost, как вчера легли так еще и не вставали smile:wall:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?