Хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Хостинг, Подскажите кто каким пользуется
Работаю с хостингом Beget. Есть встроенные CMS, не жалуюсь:) Да и цены хорошие!
Первый сайт был на xlhost.ws... Не рекомендую. А вот второй - ihc.ru гораздо лучше, все потребности удовлетворяет smile:)
 ihc дороговат для начинающего вм.
http://kvadracom.com/ - разработка (дизайн, верстка и программирование) сайтов на Node.js/ReactJS
Предлагаю хороший и не дорогой хостинг от cityhost.com.ua
Различные тарифы от 11 грн в месяц.
Стабильно, быстро, удобно.
Хорошая техподдержка, круглосуточно и без выходных.
Цитата
Максим Артемьев пишет:
ihc дороговат для начинающего вм.
Что? А что тогда недорого? 50 рублей на хостинг нет? Школа закончилась, денег на обеды не дают?smile:sarc:
Beget - вот это уже не дешевый хостинг, а ihc с его копейками и услуги оказывает на копейки. Тут же на форуме про ihc достаточно много негативных отзывов. Когда-то покупал хостинг у webhost1.ru - глобальных нареканий они не заслужили.
Качественные сателлиты для Sape Русификация шаблонов WP - 600896020
Есть хороший cityhost.com.ua]хостинг в Украине от cityhost.com.ua, цены как для начинающих так и для профессионалов.
Начиная от 11грн/месяц, до выделенных серверов.
Круглосуточный саппорт.
Бегет хорош, но вот сайт с посещалкой хотя бы тысячу уже не потенет, слишком у них суровые требования к нагрузке, а последние вордпресы вообще жрут ресурсы, а плюс большая посещалка - и все ругаются)
Субъективно про кино тута
Цитата
Максим Артемьев пишет:
ihc дороговат для начинающего вм.
сижу там, скажу честно - не очень хороший хостинг. плочу 1000 рублей в месяц, сайты подсевают то и дело при сумарной посещаемости больше 30 К
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Пользуюсь 2 года хостингом от WebHost1.
Проблем не было, сайт летает при посещаемости 8000-10000 чел. в сутки. Они дают 1 гб. места на диске, трафик и все остальное неограниченно, удобная контролная панель, плюс много других вкусностей. А плачу за все это всего 1$ в месяц! Подробнее здесь: http://webhost1.ru/?r=5046
Изменено: mister_xm - 14 Июня 2012 13:16
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
Ограничения по нагрузке есть у всех хостеров.
В люди понимают под нагрузкой посещаемость сайта, но это не так...
Есть сайты с посещаемостью по 5000, а нагрузки нет. Все оптимизировано, скрипты работают правильно. А есть сайт на котором в принципе людей нет, но нагрузка есть от какого то корявого скрипта или запроса.
Так же не знаю хостеров у которых нет перебоев в работе, это ведь железо, оборудование, как бы того не хотелось бывают слеты. Вопрос частоты этих слетов.
Я пользуюсь cityhost.com.ua они редко выпадают, даже очень редко. Бывают тех работы но всегда ночью и о них всегда предупреждают, что приятно.
Уже 2 года пользуюсь www.komtet.ru]Komtet , качество приемлемое, тех. поддержка вежливая, но недешево, я беру тариф Профи + выделенные IP. 


Сейчас вот еще для сателлитов думаю опробовать еще и 
itzashita.ru/news/akciya-pervym-100-podpischikam-nashej-rassylki-professionalnyj-xosting-besplatno.html]"Евробайт", дает 500 Мб, 1 год бесплатно, нашла акцию у них, получила промокод на 1 год,

т.к. первый год вообще халявка, то можно попробовать как он в работе безо всякого риска;)
Uk2.net - хостинг из Великобритании. Шаринг, VPS, сервера. Цены меня устраивают.
Цитата
Крехмаер Владимир пишет:Первый сайт был на xlhost.ws... Не рекомендую. А вот второй - ihc.ru гораздо лучше, все потребности удовлетворяет



Этот IHC.RU полное гомно - Почему? Потому что они отрубают сайты если на них напали Doss атакой. Платный трафик - 1 теробайт 250ру - при превышении 1 терабайт в месяц понижают скорость со до 3 мбит. 

вот ответ от тех поддержки. 

Oksana Pokornyuk: Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь? 
a87754: Привет. Когда деньги вернете? 
Oksana Pokornyuk: Возврат средств осуществляется в течение 5 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста. 
a87754: Вот вы меня отключили за то что на меня дос атака шла - а может это делали ваши конкуренту - так вы всех клиентов потеряете 
a87754: это было глупо с вашей стороны отказаться от клиента на которого шла атака - на новом хосте у меня все хорошо 
Oksana Pokornyuk: Мы не можем не блокировать сайт при атаке, так как это создает большую нагрузку на сервер. 
Oksana Pokornyuk: Возникнут вопросы - обращайтесь. 
Oksana Pokornyuk: Всегда рады помочь! Всего доброго! До свидания.
Хостинг с мгновенной тех помощью  eurobyte.ru

Приму смс Любая активация всего за 8 рублей! mcmweb@bk.ru sms-area.org
mcmweb, правильно и сделали, что заблокировали. Зачем им лишаться сотни клиентов из-за тебя? Проще одного лишиться с его проблемным сайтом.
А так, пользуюсь unlim.in, помогли перенести сайт, проблем не наблюдал, но пользуюсь пока очень мало.
Больше двух лет пользуюсь хостингом в Прибалтике, принимают вебмани, русская техподдержка, абузоустойчив и надёжен. Ссылка в подписи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей