Хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Хостинг, Подскажите кто каким пользуется
eurobyte.ru
ошибся темой
Изменено: zaza - 3 Апреля 2013 11:05
Кто-нибудь пользовался хостингом hostforme.ru? отпишитесь кто хоть что-то знает об этом хосте
host-food.ru
Пользуюсь 4 года - доволен.
Служба поддержки адекватная (99,5%) АпТайм серверов 98% (моя оценка)  СтартАп от 12 руб.
Реф. сылку не даю, мне не нужны эти "копейки" советую "от души".
Казалось что нам крышка, оказалось, что не казалось
webhost1.ru/?r=10379 - нормальный хостинг
Имел неудовольствие познакомиться с волшебной некомпетентностью саппорта и непродуманностью программного обеспечения хостера ipipe.ru (ООО «Интернет Решения», уверяют, что работают с 2001 года).

Деньги с меня взяли быстро, дальше тоже всё резво. Закинул к ним пару блоговых сайтов, погонять-проверить. Магазины, конечно же, сразу переводить не стал. Оказалось — правильно.

Всё было гладко, вплоть до момента первого неудобного вопроса в службу техподдержки. Её аноним возмутился применением слова «грозит» и понеслась... А вопрос, с моей стороны, был очень опасный. Общий его смысл такой: «Чем грозит размещение двух сайтов на одном IP в сравнении с их распределением по разным?». Понимая всю устрашающую мощь вопроса, я всё же рискнул опубликовать его здесь, прошу простить.

В ответ, смелый аноним из саппорта моментально вывалился в душный батхёрт и проявил такую вот компетентность: «какой смысл вы вкладываете в слово "грозит" ? Кому грозит, чем грозит?» Собственно, понеслась-то как раз с этого момента.

— Два разных сайта второго уровня, на одном общем IP — это чем-нибудь грозит?
— какой смысл вы вкладываете в слово "грозит" ? Кому грозит, чем грозит?
— Мне любимому конечно же. А вы распишите — чем. Если ничем, то так и скажите.
— Ваш вопрос не понятен. Если вы потрудитесь пояснить, какой смысл вы в него вкладываете, то мы с удовольствием на него ответим. Если нет - тогда "Если ничем, то так и скажите." Приятной работы!
— Либо отвечаете на вопрос, либо будет считаться, что отвечать отказались без оснований. Непонятливость — не основание.
— Если вы настроены заниматься словесными баталиями, а не получать ответы на ваши вопросы - скажите об этом сразу. Мое желание, в лице ipipe, помочь с ответом на ваш вопрос заключалось в просьбе уточнить, какой смысл вы вкладываете в слово "грозит". Если вы не согласны с таким уточнением и считаете приемлимым общаться как в пренебрежительном тоне, так и в виде постановки условий - "либо отвечаете, либо будет считаться" - в будущем ответы на ваши вопросы будут игнорироваться. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество.
— Расцениваю ваш ответ как проявление некомпетентности и как угрозу шантажом. Сегодня отправлю вам официальный запрос в письменном виде заказным письмом с уведомлением о вручении. В дальнейшем, в зависимости от ваших действий, буду действовать в рамках защиты своих прав апеллированием в соответствующие надзорные, либо правоохранительные органы. Прошу сообщить ваше полное имя.
— Ожидайте ответа представителей финтодела. Письмо с претензиями отправляйте на наш юридический адрес, на имя генерального директора Сабетьева Сергея Николаевича.


Парам па пам... Нормально? Я предоплатил услуги, в числе которых и техподдержка, а мне непонятливый рассказывает, что ему расхотелось общаться из-за того, что он чего-то там недопонял. Потом начались отсылы к оферте, слёзы про несчастных и оскорблённых работников техподдерки и так далее. И ни намёка на решение проблемы. И это лишь один пример «содержательного диалога с более чем исчерпывающими ответами». Ответы на все остальные заявки аналогичны: «Я могу вам еще чем-нибудь помочь, или заявка может быть закрыта?»

В общем, такое вот «желание» решать вопросы в ipipe.ru. Либо — пошёл мимо, не мешайся, либо — пиши претензии на почту. А уточнение условий сотрудничества, на основании которых идёт любая работа — это, по мнению администрации IPIPE оказывается вообще неприемлемо и за это надо слать в игнор. На соцсетях что ли воспитывались эти «предприниматели»?

Что до использования навязываемой хостером самописной панели управления, то тут каждому её пользователю предстоит стать бета-тестером, за свои же деньги. Уровень алогичности интерфейса и сюрпризов, говорит об одном: клепали её прекраснодушные самоучки, ни разу не задумываясь о тех, кто будет с ней работать. Догадываться до ответной реакции этого волшебного п/о, очень увлекательно, но бессмысленно.

Из-за примитивной недальновидности разраба сего волшебного п/о, я сутки не получал почту на корпоративный ящик. Оказывается — я должен был догадаться отметить некий чекбокс, подтверждающий моё желание работать с почтой... А как же тогда волшебный софт позволил зарегистрировть ящики? Мало того: он успешно эмулировал их работу! Если бы я ничего не заметил и не обратился в саппорт, то так бы всё и осталось. Ну и так далее.

Услуги таких предпринимателей хороши до первой проблемы. Потом, как ясно из переписки, — ступор. Что следует за этим — пусть гадают те, кому вообще всё равно. Лично мне такие услуги, вышли бы боком — вполне конкретными финансовыми потерями. Считаю бессмысленным любое общение с ipipe.ru. Это не хостер, а банальная клоунада.
--
P.S. Прежде здесь был положительный отзыв от меня же. Оказалось — поторопился.
Изменено: Glavmaster - 31 Января 2014 23:51
Главное не выбирайте реселлеров с неизвестными названиями, которые особенно старательно продвигают себя через форумы
Изменено: Jaco Jo - 1 Февраля 2014 17:24
erahost.org Я таким пользуюсь, и меня все устраивает, особенно ресурсы на много больше чем у других и цена ниже.
Цитата
Saint118 пишет:
erahost.org Я таким пользуюсь, и меня все устраивает, особенно ресурсы на много больше чем у других и цена ниже.
Что за хостер? Ни телефона, ни имэйл. Одна голимая форма связи, в которой ничего нельзя отсавить. Попросту не отправляет сообщения.
Glavmaster,  что бы на почту написать, не составит труда. Ну лично мне не составило. А как вам хз. домен знаешь, впереди саппорт и вот теперь почта. У любого хостинга саппорт@домен. Форма, связи... это когда нет операторов, есть операторы, становится онлайн помощь. И не думаю что операторы везде сидят сутками. Не отправляет... уверен? Если тебе не ответили еще это не значит что не отправляет. smile:mad:
Цитата
Saint118 пишет:
Glavmaster, что бы на почту написать, не составит труда. Ну лично мне не составило. А как вам хз. домен знаешь, впереди саппорт и вот теперь почта. У любого хостинга саппорт@домен. Форма, связи... это когда нет операторов, есть операторы, становится онлайн помощь. И не думаю что операторы везде сидят сутками. Не отправляет... уверен? Если тебе не ответили еще это не значит что не отправляет. smile:mad:
Верно, операторы сутками везде сидеть не будут. Так же, как и не всеми хостингами следует пользоваться. В особенности теми, которые на вопрос о лицензиях и элементарных контактных данных, отвечают «Москва не сразу строилась». И да — ты прав: форма таки отправляет. Иначе, как бы я узнал их мнение, верно? Но только отправляет как-то по-тихому: не сообщая об этом. Лично мне стёрмно общаться с таким «хостером», который даже фидбэк не отрегулировал, не то что бумажный и контактный минимум. 

Расскажи — как долго ты у них, что хостишь.
Glavmaster,  Во первых если ты читать не умеешь там написано что сообщение отправлено и бла бла бла... В 2 с хреном ночи, радуйся что вообще ответили, на других хостинга от судок до 5 дней будешь ждать ответа. По крайне мере мне такие попадались. Про Москву, наверняка что то там еще написали, как минимум причину почему нету того что ты там спрашивал. Во вторых тебя не кто не заставляет пользоваться тем или иным хостингом или чем ты там хотел... В третьих 2-й мес пошел, со скоростью канала, ценой я доволен, с учетом того что у меня трекер.
Взять cadedic пока сайт закинешь через фтп пройдем достаточно много времени, у erahosta быстро. Тот же cadedic в тикете напишешь ответ получишь на след. сутки, у erahosta такого не было, по крайне мере я написал и ответ получил. cadedic получаешь панель пустую где самому надо все настраивать, когда я у них был даже myadmin не было, ставить самому,нужно было, а это бесит как то, у erahosta получаешь все что там есть, если чего то нету, тикет написал и поставят, хотя мне это не нужно было их просить, т.к. все что нужно уже стояло. С каким еще хостером там сравнивать то? evronetwork индексация в *опе оказалось, и трекер под бан попал за 2-3 мес примерно. С erahost'om нормально, по крайне мере из под бана у яшки вышел и индексация идет нормально.
В общем не устраивает тебя какой либо хостинг дорога в гугл и там найдешь другой 5-й и 10-й хостинг себе. ИМХО меня этот устраивает.
Цитата
Saint118 пишет:
Glavmaster, Во первых если ты читать не умеешь там написано что сообщение отправлено и бла бла бла... В 2 с хреном ночи, радуйся что вообще ответили, на других хостинга от судок до 5 дней будешь ждать ответа. По крайне мере мне такие попадались. Про Москву, наверняка что то там еще написали, как минимум причину почему нету того что ты там спрашивал. Во вторых тебя не кто не заставляет пользоваться тем или иным хостингом или чем ты там хотел... В третьих 2-й мес пошел, со скоростью канала, ценой я доволен, с учетом того что у меня трекер.
Взять cadedic пока сайт закинешь через фтп пройдем достаточно много времени, у erahosta быстро. Тот же cadedic в тикете напишешь ответ получишь на след. сутки, у erahosta такого не было, по крайне мере я написал и ответ получил. cadedic получаешь панель пустую где самому надо все настраивать, когда я у них был даже myadmin не было, ставить самому,нужно было, а это бесит как то, у erahosta получаешь все что там есть, если чего то нету, тикет написал и поставят, хотя мне это не нужно было их просить, т.к. все что нужно уже стояло. С каким еще хостером там сравнивать то? evronetwork индексация в *опе оказалось, и трекер под бан попал за 2-3 мес примерно. С erahost'om нормально, по крайне мере из под бана у яшки вышел и индексация идет нормально.
В общем не устраивает тебя какой либо хостинг дорога в гугл и там найдешь другой 5-й и 10-й хостинг себе. ИМХО меня этот устраивает.
Твой развод ясен: схвати побыстрее то, что подешевле.

Но людям как-то не сильно интересно тратить время на переносы работающих проектов неизвестно к кому. В особенности тогда, когда пиарщик сравнивает «преимущества» хостера с какими-то клиническими случаями, типа ожидания ответа по пять суток или бана. Ты бы аргументы что ли подобрал поинтереснее, чем «вали в Гугл». Распиаренный тобой Эрахост обсуждаем, а не Гугл.
Покажешь — что ты там хостишь у этого «хостера» или так и будешь стесняться?
**
Вообще, откровенно повеселило внезапное появления раздела «Контакты», через полчаса после моего отзыва и истерики оппонента. Впрочем, содержимое «Контактов» так и остаётся фееричным фэйком. Дорабатывать скрипты сначала надо, а не бета-тестеров из посетителей делать. В общем, ничего не пашет. Фидбэк теперь заработал, но уже в другой реинкарнации, но стал пропадать. Сайт явно дорабатывается и рефрешится разрабом во время его посещений. Детский сад...
Ну-ка, заценим кино про этот «хостинг» и посмотрим — что он из себя представляет. Чисто, чтобы не быть голословными и определить — кто такой у нас этот Saint118:
youtu.be/g_I-8R-X21U
youtu . be / g_I-8R-X21U
Лажа. Я бы в страшном угаре не посоветовал такую поделку. Трекер он тут хостит, ага...
Glavmaster,  Я бы на месте хостера послал бы тебя 3-х этажном матом! Так как ты конченный идиот. Я пользователь этого хостинга и не более того. У тебя фантазия бурная. А то что ты видео записал, поздравляю ума хватает на кнопочки нажимает. А ты головой не подумал, а не стоп ты же не умеешь же ей пользоваться, походу *опой думал своей. Если бы были мозги, тогда бы ты понял что если появляется и исчезает что либо, это для тебя Glavmaster объясняю, значит кто-то проводил работы на сайте. И по твоему тексту, для такого идиота как ты ставили контакты. И вот мой трекер, лижбо ты заткнулся extrawar . Ума надеюсь хватит это вписать в поисковике, иди это надо тебе жирным текстом выделить?
Saint118 нам подтверждает, что некий «хостер» существует и что сам Saint118 — обычный ламер с варезником. Такому всё равно, кому платить. Лишь бы не выгнали. Его сайт существует с 2008 года, а рекламируемый им erahost.org — с января 2014. Понятно и то, что  Saint118 пинался отовсюду, со своим контентом. И теперь он, от безысходности, решил подмутить свой хостинг. А до кучи, попытаться попродавать услуги. Но не хватило, ни опыта, ни соображения. Это видно, что по сайту, что по истерикам. Всё то, чему он в жизин научился ото всех, славших его при первой возможности.
Теперь понятно — почему он не публикует, ни лицензии, ни адреса, ни реальные контакты. Хостер такой хостер. Ждёт наивных клиентов, которые ему за год проплатят, а потом внезапно исчезнет, как и появился. Сайту-то месяц только исполнился, думайте сами.
Не, ну для недельного адъюльта в самый раз, кто спорит. Но адъюльт адъюльту рознь, как и варез варезу. На их раскрутку тоже тратится немало. Но только не в случае нашего пиарщика: он таких денюжек и рядом не встречал. Потому по себе и судит. Думает, что остальные тоже хватают всё то, что подешевле.
В общем, будьте внимательны: erahost.org — фэйк.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты