Добавить сайт в поисковик Mail.ru
Страницы: 1
[ Закрыто ] Добавить сайт в поисковик Mail.ru, Теперь в поисковик Майл.ру можно добавлять сайты
Уважаемые форумчане!

Вчера узнал, что в поисковик Майл.ру можно добавлять сайты! Раньше такого не было - это небольшая, но сенсация! Так как сначала поиск Майл.ру использовал поиск Яндекса, но в этом году стал, по слухам, использовать поиск Google. Но странно то, если в Mail.ru действительно можно добавить сайт, то получается, что Mail.ru либо самостоятельный поисковик, либо совмещает собственный поиск с поиском Google.

Господа, "очень-очень" интересно!
Судя по сохраненной копии сайта заказчика, база обновлялась последний раз 5 октября 2009 г. — можно делать выводы.
В Google "Сохраненная копия" от 19 июня. Поэтому можно делать выводы, что я прав, в отношении того, что это новая фича в Майл.ру.
Ссылочку чтоли кинул бы как добавить? Видел ссылку на gogo.ru - добавить сайт. Но, похоже это не более чем интерфейс...


http://go.mail.ru/addurl - да! Оно работает!!!

Цитата
Поиск@Mail.Ru: добавлен

Указанный Вами URL http://gnu.su ( http://gnu.su ) был успешно добавлен в поисковую базу, и в ближайшее время сайт будет проиндексирован нашим роботом.
Изменено: andreika - 7 Июля 2010 01:14
Добавила свой сайт в mail.ru и немножко пришлось пожалеть... Пришел злобный mail.ru-бот и перегрузил сайт так, что его на время даже отключили. Вот такое вот у них все еще "сырое".
Цитата
codmw пишет:
Добавила свой сайт в mail.ru и немножко пришлось пожалеть... Пришел злобный mail.ru-бот и перегрузил сайт так, что его на время даже отключили. Вот такое вот у них все еще "сырое".

На каком хостинге сайт находиться ?
Цитата
SeoGuruStudio пишет:
На каком хостинге сайт находиться ?


Сейчас на 1ГБ.ру с ограничением по нагрузке в 3.5%.

Цитата
seb04 пишет:
Добавил два своих блога и в поиск и в рейтинг, пока пользы, кроме мониторина кто от куда заходит и что там ищет, не вижу. Если мэйлу удасться столкнуть хреняндекс с олимпа, то буду очень тому рад. Вообще мне Яндекс говносайт стал напоминать.


Так ведь у mail поисковая база от яндекса и все, что в мэйл.ру полностью как в яндексе, только "две недели назад"...
Цитата
codmw пишет:
Так ведь у mail поисковая база от яндекса и все, что в мэйл.ру полностью как в яндексе, только "две недели назад"...

школота отстала от жизни
mail.ru,уже давно под google,я на seopulte сайт продвигаю,там так всё копируется,места в поиске,что у гугла что у майла один в один,уже два месяца,у майла даже выше некоторые,т.к. сайтов мало,я так думаю,а что свой вебмастер сделали молодцы,вот только пока не понятно,это дальше двинется или так и останется.
Mail.Ru вроде недавно разместил вакансии на HH.ru что требуются профессионалы делать свою поисковую систему.
VirpeX - археолог ? Вы на даты постов смотрите вообще ?
Так как тема давно закрыта -> перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты