Добавить сайт в поисковик Mail.ru
Страницы: 1
[ Закрыто ] Добавить сайт в поисковик Mail.ru, Теперь в поисковик Майл.ру можно добавлять сайты
Уважаемые форумчане!

Вчера узнал, что в поисковик Майл.ру можно добавлять сайты! Раньше такого не было - это небольшая, но сенсация! Так как сначала поиск Майл.ру использовал поиск Яндекса, но в этом году стал, по слухам, использовать поиск Google. Но странно то, если в Mail.ru действительно можно добавить сайт, то получается, что Mail.ru либо самостоятельный поисковик, либо совмещает собственный поиск с поиском Google.

Господа, "очень-очень" интересно!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Судя по сохраненной копии сайта заказчика, база обновлялась последний раз 5 октября 2009 г. — можно делать выводы.
Самостоятельно продвигаю сайты в 3 раза дешевле чем системы автоматического продвижения WebEffector и Rookee
В Google "Сохраненная копия" от 19 июня. Поэтому можно делать выводы, что я прав, в отношении того, что это новая фича в Майл.ру.
Ссылочку чтоли кинул бы как добавить? Видел ссылку на gogo.ru - добавить сайт. Но, похоже это не более чем интерфейс...

http://go.mail.ru/addurl - да! Оно работает!!!

Цитата
Поиск@Mail.Ru: добавлен

Указанный Вами URL http://gnu.su [ http://gnu.su ] был успешно добавлен в поисковую базу, и в ближайшее время сайт будет проиндексирован нашим роботом.
Изменено: andreika - 7 Июля 2010 01:14
Добавила свой сайт в mail.ru и немножко пришлось пожалеть... Пришел злобный mail.ru-бот и перегрузил сайт так, что его на время даже отключили. Вот такое вот у них все еще "сырое".
Цитата
codmw пишет:
Добавила свой сайт в mail.ru и немножко пришлось пожалеть... Пришел злобный mail.ru-бот и перегрузил сайт так, что его на время даже отключили. Вот такое вот у них все еще "сырое".

На каком хостинге сайт находиться ?
Цитата
SeoGuruStudio пишет:
На каком хостинге сайт находиться ?

Сейчас на 1ГБ.ру с ограничением по нагрузке в 3.5%.

Цитата
seb04 пишет:
Добавил два своих блога и в поиск и в рейтинг, пока пользы, кроме мониторина кто от куда заходит и что там ищет, не вижу. Если мэйлу удасться столкнуть хреняндекс с олимпа, то буду очень тому рад. Вообще мне Яндекс говносайт стал напоминать.

Так ведь у mail поисковая база от яндекса и все, что в мэйл.ру полностью как в яндексе, только "две недели назад"...
Цитата
codmw пишет:
Так ведь у mail поисковая база от яндекса и все, что в мэйл.ру полностью как в яндексе, только "две недели назад"...

школота отстала от жизни
mail.ru,уже давно под google,я на seopulte сайт продвигаю,там так всё копируется,места в поиске,что у гугла что у майла один в один,уже два месяца,у майла даже выше некоторые,т.к. сайтов мало,я так думаю,а что свой вебмастер сделали молодцы,вот только пока не понятно,это дальше двинется или так и останется.
Mail.Ru вроде недавно разместил вакансии на HH.ru что требуются профессионалы делать свою поисковую систему.
VirpeX - археолог ? Вы на даты постов смотрите вообще ?
Так как тема давно закрыта -> перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1