Пирамидальные прогоны. Прогоны лицензионным Хрумером по элитным базам. Поднятие позиций в выдаче, ТИЦ и PR сайтов в поисковиках
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
[ Закрыто ] Пирамидальные прогоны. Прогоны лицензионным Хрумером по элитным базам. Поднятие позиций в выдаче, ТИЦ и PR сайтов в поисковиках
Цитата
elden пишет:
В ближайшее время акций и скидок не планируется?
Готов снова сделать заказ


Ответил в личку.
Свободен, готов принять заказ.
Обновление базы Mass.
Заказал прогон у ТС, выполнил в обещанные сроки и прислал отчёт. Просмотрел с несколько десятков сайтов из отчёта, ссылки имеются на ~90% доноров, что по моему весьма неплохо. Встречается много трастовых ресурсов. По большому счету расценки вполне соответствует предоставляемым услугам. В общем, я доволен.

Единственное замечание - описание в первом посте тарифа "ЯК", по которому я собственно и заказывал прогон, немного не соответствует действительности. Уж больно редко попадаются сайты из яндекс каталога smile:confused:

Но думаю ТС, подкорректирует содержание данной базы, и при заказе следующего прогона сделает мне скидочку smile;)
Свободен. Готов принять заказ.
Хочу заказать прогон по трастовым сайтам и форумам. smile:wall:
Сколько сайтов в тарифе Mass? Да и в остальных можно уточнить.
Цитата
pelikesha пишет:
Сколько сайтов в тарифе Mass ? Да и в остальных можно уточнить.


Ответил в ПМ.
Заказал прогон по тарифам "Trust" и "ЯК". ТС сделал мне скидку, а также предложил бонусом бесплатный прогон по dle форумам, что радует. Заказал прогон в субботу, и уже в воскресенье получил отчёты. Работа выполнена быстро, ТС в общении более чем адекватен.
В отчётах куча адресов. На следующий день после прогона в яндекс вебмастере уже появилось с десяток новых ссылающихся доменов. Посмотрим что будет после апдейта ТИЦ-а. Постараюсь отписаться.

PS: Советую
Цитата
Александр Шихов пишет:
Заказал прогон по тарифам "Trust" и "ЯК". ТС сделал мне скидку, а также предложил бонусом бесплатный прогон по dle форумам, что радует. Заказал прогон в субботу, и уже в воскресенье получил отчёты. Работа выполнена быстро, ТС в общении более чем адекватен.
В отчётах куча адресов. На следующий день после прогона в яндекс вебмастере уже появилось с десяток новых ссылающихся доменов. Посмотрим что будет после апдейта ТИЦ-а. Постараюсь отписаться.
PS: Советую


Спасибо за отзыв, обращайтесь еще.
Хотел бы заказать прогон. Написал в личку.
Вчера заказал прогон по тарифу "Megamass++" Mass+Elit+Trust+ЯК+Katalogi+Doski+Obyavlenia. Сегодня уже получил отчет, все быстро сделано и качественно за что ТС спасибо.
Так же получил предновогоднию скидочку, что тоже радует))
О результатах говорить пока рано, но они будут в ближайшие дни в этом я уверен.))
Цитата
starlife84 пишет:
Вчера заказал прогон по тарифу "Megamass++" Mass+Elit+Trust+ЯК+Katalogi+Doski+Obyavlenia. Сегодня уже получил отчет, все быстро сделано и качественно за что ТС спасибо.
Так же получил предновогоднию скидочку, что тоже радует))
О результатах говорить пока рано, но они будут в ближайшие дни в этом я уверен.))


Обращайтесь еще.
Заказывал прогон по тарифам "Trust" и "ЯК". Также, ТС сделал приятный бонус в качестве бесплатного прогона по DLE сайтам. Результатом больше чем доволен). Буду заказывать еще.
Изменено: Fantom777 - 22 Декабря 2011 17:52
Заказал прогон по тарифу "ЯК", отчет получил в течении суток, огромное количество заполненных профилей с анкором, кроме регистрации есть так же и постинг в самом форуме опять таки с ссылками на прогоняемый сайт. Цена приятно порадовала. Жду появления ссылок в панели ЯВ, постараюсь отписываться в этой теме о результатах.

Кстати отчет в текстовом формате, что позволяет просмотреть все профили и сообщения, что есть очень хорошо.
Изменено: pelikesha - 23 Декабря 2011 09:50
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому