Ищу вебмастера-учителя
Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу вебмастера-учителя, Ищу человека который научит продвигать и зарабатывать на СДЛ
Здраствуйте, ищу веб-мастера с опытом работы. Цель вывести сайт к заработку 300$/мес.
Главные требования : Опыт работы, наличие сайта с прибылью от 300$.
Задание :
Чем это выгодно вам : я становлюсь вашим рефералом, по достижении цели вы получаете 300$.
Средства на сайт : до 100$/мес.
Сайт : www.vblozi.com
Посещаймость : до 300 пос./день
Продаланая работа : Сайт уже находится в топе гугла и яндекса по некоторым запросам. Большенство посетителей с Гугл картинки.
Другое : это СДЛ, поэтому нужно что б в человека была стратегия работы, продвижения и заработка.
П.С. Опыт заработка на не СДЛ у меня есть (именно они и финансируют этот сайт).
Прошу обращатся в личную почту, в письме указывайте ссылки на сайты которые Вы продвинули к хорошему заработку и как с Вами связатся(icq, skype)
Подпись не работает
можно скромный вопрос, с какой целью создан сайт? на чем именно есть намерение зарабатывать?
Это я к тому, что сайт на украинском языке, тема создана в разделе услуги копирайтера. Вам нужен вебмастер? Или копирайтер, контент-менеджер, кто-то кто наполнит сайт?
Я не знаю украинский, но сайт представляет собой очередной портал ни о чем. Такие двигать практически невозможно, тем более за 100 баксов.
Чтобы такой сайт полетел, должен литься контент, причем непрерывно и во все разделы. Вы представляете объем? И сколько это будет стоить?
З.Ы. Украинский трафик трудно монетизировать, если речь идет о партнерских программах и рекламе. Реклама стоит в директе и в гугле для Украины дешево, а партнерские программы часто вовсе отказываются работать с такими сайтами.
Возможно, у Вас другая цель и я что-то не понимаю?
Если можно то прошу перенести тему в раздел для веб-мастеров.
felis_serval,
Сайт создан с целью заработка. Знаю что Маркетгид принимает украиские сайты. Изначально этот сайт делался под украинскую и русскую аудиторию(был разбит под 2 языка). Через 2-3 мес. украиский контент пошол вверх в ПС а русский даже не индексировался, тогда было прияното продвигать сайт под Украину.
На даном этапе сайт представляет собой в коем роде познавальный сайт. Уже есть разроблены модули новостей и блогов, но пока что не введены.
Сайт разрабатывался мной лично(не использую CMS) поэтому его можно развивать в любую сторону с доработкой разных сервисов.
К тому же украиский интернет рынок есть не так забит как русский.
Я перенесла. Если правильно понимаю, сайт под трафик?
100 долларами не обойдетесь... smile:(
Цитата
felis_serval пишет:
Если правильно понимаю, сайт под трафик?

С другими видами заработка я еще никогда не работал. Я ищу человека который имеет опыт и знает что может понравится людям. Я не ставлю цель закупить тыс. ссылок на сапе и набрать несколько тыс. посетителей и выжимать соки.
Людям нравятся сервисы, нравятся полезные вещи, нравятся свежие идеи. Им вряд ли понравится очередное ни о чем, там можно только тупо собирать трафик как Вы сказали. То есть, для начала нужна именно идея. Тогда это будет СДЛ. То что сейчас делается не очень тянет на настоящий СДЛ.
Цитата
felis_serval пишет:
Людям нравятся сервисы, нравятся полезные вещи, нравятся свежие идеи.

Есть одна идея интересная, спасибо, попробую реализовать, посмотрим что с этого выйдет.
Тема не актуальная.
Цитата
Igor Fityo пишет:
Тема не актуальная.

Igor Fityo, спасибо, что отписались в теме и скинули в ЛС.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".

* обращение к пользователям - > если Ваша тема потеряла свою актуальность, то, пожалуйста, отпишитесь об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...