Предлагаю услугу по созданию семантического ядра с помощью лицензионного Key Collectora
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Предлагаю услугу по созданию семантического ядра с помощью лицензионного Key Collectora
Все. Закончил делать ядро за отзыв. Ждем его. Пока что начну делать тем, кто отписался в ЛС.
Прошу ВРЕМЕННО не заказывать. После выполнения всех заказов цены изменятся, и будут зависеть от кол-ва ключей))

Итак, делаю по порядку для:
Appostl
Colt71
Кирик Андрей
Евгений

В таком порядке!
А, и еще) Ночью сделаю 1-2 заказа, остальное завтра вечером.
Прошу модераторов удалить 5 пункт, про рамблер.
В общем отчет получил. Работа выполнено приблизительно на 2 часа 40 минут.
В отчете предоставлено все что обещал кроме рамблера. При общении по этому поводу он объяснил что и как ...
В общении адекватен.

Вывод:

Цена не большая для такой работы. По этому я рекомендую заказывать данную услугу у ТС
Цитата
kolka1995 пишет:
Прошу модераторов удалить 5 пункт, про рамблер.

Изменила))
Цитата
Katrin пишет:
Цитата
kolka1995 пишет:
Прошу модераторов удалить 5 пункт, про рамблер.

Изменила))

Спасибо!
Цитата
Сергей Мещеряков пишет:
В общем отчет получил. Работа выполнено приблизительно на 2 часа 40 минут.
В отчете предоставлено все что обещал кроме рамблера. При общении по этому поводу он объяснил что и как ...
В общении адекватен.
Вывод:
Цена не большая для такой работы. По этому я рекомендую заказывать данную услугу у ТС


Спасибо за отзыв!
Заказывал у ТС создание небольшого СЯ все было сделано быстро и качественно да и цена небольшая, поэтому рекомендую.
Цитата
Appostl пишет:
Заказывал у ТС создание небольшого СЯ все было сделано быстро и качественно да и цена небольшая, поэтому рекомендую .

Спасибо за отзыв!

Начинаю составлять СЯ для Colt71
Цитата
kolka1995 пишет:
вы вроде как вручную собираете? Думаю, поэтому и цена у вас такая) Тут же, все делает программа, 900 ключей ~ 3 часа времени) + еще 8 разных анализов smile:)

у меня своя метода. собираю долго, но качественно и все клиенты довольны =) Как минимум я день собираю...
Цитата
Васег пишет:
у меня своя метода. собираю долго, но качественно и все клиенты довольны =) Как минимум я день собираю...

Ну, у вас такая цена, что такие заказы подходят людям, хорошо освоившимся в интернете, и тем, кто зарабатывает приличные деньги, и им не жалко 500 рублей на СЯ.
У меня же, пусть и не высшего качества СЯ, зато клиентам платить нужно намного меньше, а результат (кол-во ключей) впечатляет.
Да и мне не много хлопот. Только вот если много ключей программа нашла, чистить нудно, но... Желание клиента - Закон!
Все! Сделал для всех кто заказывал. Оплатили тоже все)
Снова свободен для заказов! Как и говорил, цена теперь зависит от кол-ва собранных запросов.
- от 0-300 запросов стоит 15 рублей
- а каждые следующие 100 запросов увеличивают цену на 5 рублей.
- Если будет 349 запросов, то цена будет округляться к меньшему т.е. к 300, а если 351, то к большему 400 smile:)

т.е если ключей будет 400, стоимость будет равна 20 рублей и т.д.

Жду заказов!
Изменено: kolka1995 - 7 Ноября 2011 14:14
Актуально smile;)
отписал в ЛС
эффективная Реклама в метро Казань
Цитата
xop пишет:
отписал в ЛС

Готово) Вновь свободен для заказов)
Актуально!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому