Посоветуйте хостинг для сайта)
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Посоветуйте хостинг для сайта)
Всем привет. Сейчас я в поисках хостинга для сайта. Слышал что не качественный хостинг может не благоприятно сказаться на раскрутке сайта. Я собираюсь вкладывать деньги в раскрутку и не хотел бы потерять в дальнейшем нервы и деньги.

Да и ещё, я не гонюсь за маленькой или большой ценой хостинга.

Портал будет на движке DLE и посещения планируются от 5 т уникальных посетителей. В общем нужен хостинг который бы на 100% выдерживал 15 000 уникальных посетителей в сутки и предупреждал об предстоящих тех. работах.

Жду ваши советы и отзывы об известных хостинг провайдеров.
гляньте Ihc.Ru, vds,
Сайт в подписи тоже на ihc
Изменено: M43x - 5 Ноября 2011 22:55
M43x, И как он? Всем довольны? Трудности были какие нибудь?
Юзаю его уже больше года, трудностей вообще не замечал, вполне отзывчивая тп и аптайм хороший.
PS. Можете впрочем почитать о нем на разных хост-обзорах.
M43x, Спасибо за информацию=)
Тему перенесла в положенный раздел
logol.ru

проблем не было и ваши условия были на хостинге, сейчас и оперативу до 256 Мб повысили
wilo, А сколько уже хостингом пользуетесь? Прям вообще проблем с ним не возникало?
самый лучший из всех где я был netlevel.ru 3й год с ними и не каких перебоев!
А я вот был на супер дорогом хостинге, думал, чем дороже тем лучше, ага нифига подобного, офигел от тех поддержке, офигел что типа мой сайт сильно грузит сервер, столько нервов потратил, короче поменял где-то 4-5 хостингов, пока не встретил по моему мнению нормальный хостинг, да к тому же не дорогой, тех поддержка на высоком уровне, есть skype, можно поговорить с тех поддержкой... Мой сайт тоже на Dle, и выбрал Отличный хостинг! Советую попробовать его, есть тест период на 15 дней, оцените, у них на сайте написано "Отличное соотношение цена/качество." - и это действительно так. Еще они приятно удивили, в подарок дали +1 месяц бесплатно, хотя нигде об этом ни слово не было сказано, даже написал благодарственное письмо в адрес хостинга. Молодцы ребята. Я С ВАМИ! smile:mail:
Изменено: ~UnReal~ ™ - 6 Ноября 2011 12:13
советую cadedic.ru на VDS уже около пол года, было несколько проблем которые возникали по моей тупости(саппорт все оперативно решал)
вот промо-код на скидку 75 % mad2bhere, если планируешь размещаться там напиши тикет, админы бесплатно перенесут сайт...
Сайт который размещен у cadedic.ru в подписи..
тут можешь почитать отзывы http://hosting101.ru/cadedic.ru-vps
Изменено: Александр - 6 Ноября 2011 12:28
А кто сталкивался с reg.ru? Может слышали какие-то отзывы о них?
Пользуюсь хостингом Мажордома, 11 лет на рынке, самый из старых и надежных, цены не кусаются....что там только нет...саппорт круглосуточный (онлайн чат, отвечают сразу). Куча скриптов, не надо в инете искать...автоматом ставятся если надо, конкурсы каждый месяц, бакап автоматом каждую ночь...восстановление сайта бесплатно...тестовый перид 14 дней, конструктор сайтов и т.д. и т.п.
Много что писать))) смотрите сами.

Ссылка реферальная, но при реге по ней и после оплаты Вы получаете практически 1,5 месяца еще бесплатно, ну и я копейку.

Cайт: http://majordomo.ru/?GYZ73653
Цитата
Руслан пишет:
Всем привет. Сейчас я в поисках хостинга для сайта. Слышал что не качественный хостинг может не благоприятно сказаться на раскрутке сайта. Я собираюсь вкладывать деньги в раскрутку и не хотел бы потерять в дальнейшем нервы и деньги.
Да и ещё, я не гонюсь за маленькой или большой ценой хостинга.
Портал будет на движке DLE и посещения планируются от 5 т уникальных посетителей. В общем нужен хостинг который бы на 100% выдерживал 15 000 уникальных посетителей в сутки и предупреждал об предстоящих тех. работах.
Жду ваши советы и отзывы об известных хостинг провайдеров.


Под эти цели Вам нужен ВДС, так как на шеред хостинге с долей вероятности в 99% упрётесь в лимиты нагрузки, а тут уже как повезёт или сможете что то оптимизировать или найти компромис или же будете бодаться с хостером.

У нас сейчас ВДС сервера предоставляются с администрированием , то есть для Вас услуга будет выглядеть как обычный хостинг , ну и в придачу к этому Вы получаете вторичный днс сервер (удалённый) 5гб под бекапы с отдельным доступом так же на удалённом сервере, ну и круглосуточный мониторинг с смс уведомлениями (бесплатными) о проблемах, примеры сайтов на ВДС (http://russianseriali.ru/ , http://www.mops-club.ru/ , http://igri-vkontakte.ru/)

Тарифы здесь, наша тема на этом форуме здесь

P.S. Организуем тест 14 дней, если переходите от другого провайдера то месяц услуги подарим (сверх оплаченного)

Связаться со мной можно ICQ 8508000
Изменено: Пётр Бабий - 6 Ноября 2011 13:48
Могу тебе их посоветовать http://camelhost.net/, так как сижу сам уже около 1 года, доволен всем
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам