Посоветуйте хостинг для сайта)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Посоветуйте хостинг для сайта)
Руслан Третий год пошел с этой осени. За это время было одно предупреждение за нагрузгу на сервер и это чтото было сджумлой по настройке,все почистил обновил и все стало в норме.О профилактиках сообщают по почте, но было раза 2 такое всего. Тех поддержка мне отвечает в течении 1 рабочего дня вегда. Пытался найти подобный хостинг с такой же ценой и условиями - не смог. Регистрация доменов RU упала на 50 руб. и стала 149. В общем хостингом доволен и отказываться от него не собираюсь. А по нагрузке по посещаемости скажу так - в апреле - мае посещаемость 2 сайтов была до 10к и ни каких проблем. Сейчас 5к.
Не каких VDS не надо:
wh-hosting.ru
+ защита от DDOS, есть клиенты на DLE с 20-30к уников в сутки.
Работаем стабильно, рекомендуем тариф нормальный или оптимальный.
Изменено: worldhero - 7 Ноября 2011 10:17
Цитата
Руслан пишет:
Всем привет. Сейчас я в поисках хостинга для сайта. Слышал что не качественный хостинг может не благоприятно сказаться на раскрутке сайта. Я собираюсь вкладывать деньги в раскрутку и не хотел бы потерять в дальнейшем нервы и деньги.

Совершенно правы! а еще желательно бы выделенный ИП, чтоб на 1 ИП больше ни у кого не было смежной тематики сайта
Цитата

Да и ещё, я не гонюсь за маленькой или большой ценой хостинга.
Портал будет на движке DLE и посещения планируются от 5 т уникальных посетителей. В общем нужен хостинг который бы на 100% выдерживал 15 000 уникальных посетителей в сутки и предупреждал об предстоящих тех. работах.

Рекомендую VDS-хостинг от vdsstore.com
Сервера от 5,8 уе/мес, конфигурацию можно добавлять по мере необходимости. ДЦ оснащен всем необходимым оборудованием для высокой степени отказоустойчивости - залог стабильной работы вашего портала!
vds на XEN от 5.6 уе/мес
Постоянные скидки и акции!
vdsstore.com
IHC.ru. Сам пользуюсь уже достаточно долго. Очень стабильно и тариф можно подобрать по возможностям.
Бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL
dsssar, уберите с подписи графику.
1.JPG (17.82 КБ) [ Скачать ]
Я вам про рег.ру могу сказать. Держу у них некоторые свои сайты, и они сейчас процветают, везде индексируются, не висят и всегда доступны, что важно! соответственно, это значит, что сервер у хостера лежит крайне редко. А если и узодит в даун, саппорт быстро все на место возвращает.
И да, под ваши цели вам впс нужен, а у рег.ру сейчас на них вроде как скидка чуть ли не 50%!
Сижу на http://pro-host.ws/ , больше всего нравиться тп, помогают во всем.
Изменено: sir95 - 23 Ноября 2011 16:17
Подскажите, сейчас у меня хостинг, посещалка подросла и сайт (как обычно у некоторых бывает) стал часто "лежать"- то отключат за превышение нагрузки, то ошибка базы выдаёт, вообщем, задумываюсь что делать. Так вот, если взять VPS лучше будет или нет, и что посоветуете, куда переезжать, на какой тариф переходить?
Colt,
Что у Вас за сайт? какая посещялка? Думаю сможем предоставить Вам хороший тариф. Пишите в ICQ 11-657-328 или в ЛС
http://EvroHost.net - Платный хостинг сайтов в Германии!
Цитата
Colt пишет:
Так вот, если взять VPS лучше будет или нет, и что посоветуете, куда переезжать, на какой тариф переходить?


Здравствуйте , приглашаю Вас к нам, ВДС у нас с администрированием и для Вас будет выглядеть как обычный хостинг, наша темка на этом форуме (там же найдёте и отзывы о нас)

Цена будет зависеть от того какая посещаемость сайта и на чём он крутится (оптимальный вариант VDS Добрый-норма) за 700 рублей в месяц.
Изменено: Пётр Бабий - 28 Ноября 2011 22:13
Можем предложить Вам ВПС от 9$ в месяц, панель управления ISPManager Lite бесплатно. Тестовый период 7 дней бесплатно.
(ссылка на хостинг в профиле)

всегда рады сотрудничеству.
GoodHoster.net- Профессиональный хостинг за хорошие цены
Я например пользуюсь услугами немцев hetzner. 50 евро в месяц за двухядерный проц с оперативкой 16гб и размером диска 3тб. Собственно от многие хостеры и ресселят свои услуги smile:)
А вобще лучше всего отзывы на hostobzor почитать. Там и описания и цены и тп
Можем вам предложить свои услуги http://www.instanthost.biz/
Изменено: Александр Семенов - 29 Ноября 2011 03:22
Советую при выборе хостера заглянуть на http://zapili.net/vds
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025