Как сэкономить на услугах копирайтера?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Как сэкономить на услугах копирайтера?, Продающие тексты и концепции для Вашего сайта
Доброго времени суток!
Меня зовут Саша Павлова, и я расскажу вам, как сэкономить на услугах копирайтера, но получить эффективные продающие тексты для вашего сайта.

Для этого достаточно сделать 5 простых шагов:
1. Узнать, что входит в цену копирайтинга
Обычно, заплатив за текст, вы получаете… текст smile:) Но иногда копирайтер может предложить вам ценные бонусы.
Например, я предлагаю своим заказчикам не только продающие тексты, но и:
• Аудит сайта, оценку его эффективности
• Единую продающую концепцию и стиль ресурса
• Выделение уникального торгового предложения
• Грамотное акцентирование ключевых моментов
• Систему внутренней перелинковки текстов, ненавязчивую, но действенную сео-оптимизацию
• Маркетинговые решения, стратегию продвижения ресурса в сети
• Концепцию иллюстраций к статьям
• Оформление всех текстов html-тегами
Чувствуете разницу? smile:)

2. Оценить, насколько эти бонусы вам нужны
Но иногда лучше сэкономить и заказать обычный, дешевый текст – если все эти бонусы вам ни к чему.
• Если вы создали сайт не ради продаж и продвижения вашего бренда, а просто для того, чтобы не отстать от конкурентов, у которых тоже есть сайты
• Если для вас не имеет значения качество контента, вам нужно просто заполнить пустое место на сайте
• Если вы не стремитесь заинтересовать и удержать посетителей на своем сайте – вам достаточно того, что к вам изредка кто-то заглядывает

Вашу проблему вполне сможет решить самый обыкновенный текст, написание которого вы можете заказать любому другому копирайтеру.
Но если вам нужен сайт, который будет продавать, приносить прибыль, будет приятен и интересен вашим клиентам, побудит их вернуться за новыми покупками и привести с собой друзей – пакет бонусов, который предлагаю я, наверняка будет вам интересен.

3. Оценить сроки выполнения работы
Если текст вам нужен крайне срочно, «на вчера» - это может обойтись вдвое дороже. Причем гарантировать вам качество не возьмется ни один уважающий себя копирайтер – в условиях аврала это невозможно.
Поэтому я не работаю над срочными и параллельными заказами – я считаю необходимым полностью сконцентрироваться на проекте для достижения наилучших результатов, и уделить ему столько времени, сколько нужно.
В среднем комплексное наполнение сайта занимает до 2 недель, столько же времени требует корпоративный блог. На написание одного продающего текста я трачу 2-3 дня.

4. Воспользоваться возможностью получить скидку
Я предлагаю своим заказчикам интересную систему скидок: чем больше заказываешь – тем меньше платишь.
Как это выглядит?
Первый продающий текст для сайта стоит 30 у.е.
При заказе 2 и больше текстов – каждый обойдется в 25 у.е.
При заказе пакета текстов для всего сайта (5 и больше) – 100 у.е. независимо от количества текстов*
*имеются в виду только тексты для основных разделов сайта; тексты для корпоративного блога, рассылки, раздела статей оплачиваются отдельно

Контент (статья) – 20 у.е. (независимо от объема)
При заказе 2 и более статей – каждая обойдется в 15 у.е.

При разовом заказе на сумму 150 у.е. и выше – скидка 5%
на сумму 250 у.е. и выше – скидка 10%
на сумму 500 у.е. и выше – скидка 15%

*Цены действительны до 1 января 2012 года – с этой даты тарифы возрастут.
Но! – для тех, кто успеет сделать заказ до этой даты, старые тарифы будут действительны до конца зимы.


5. Получить гарантии
Главной гарантией и залогом эффективного сотрудничества является подробное заполнение брифа (формулировка технического задания – ТЗ), на основании которого я буду работать над вашим проектом. Кроме того, я даю своим клиентам три дополнительные гарантии:
• Мои тексты окупятся в течение одного месяца – при условии их коммерческой направленности (т.е. если вы заказываете тексты для коммерческого сайта) – то есть, увеличат количество ваших постоянных клиентов и приведут к росту ваших продаж с сайта
• После сдачи заказа, я внесу в текст до 3 правок в рамках брифа бесплатно
• Если тексты не оправдают ваших ожиданий, вы получите деньги обратно


ПРИМЕРЫ РАБОТ:

Комплексное наполнение сайта Интернет-магазина нижнего белья для беременных - Главная:
Рисунок
( http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i437/1112/f2/d01d40990ab4.jpg.html )
(Изображение увеличивается по клику)
Сайт: http://milkystyle.ru/

Комплексное наполнение сайта фотографа - Главная:
Рисунок
( http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i422/1112/d3/e6b440464679.jpg.html )
(Изображение увеличивается по клику)
Сайт: http://romashina-photo.ru/

Другие работы можно посмотреть здесь http://www.free-lance.ru/users/SashaPavlova.


Если вы хотите сэкономить на услугах копирайтера, но не на качестве текстов – пишите мне по адресу s.sashapavlova@gmail.com или стучите в аську 560-368-909

Саша Павлова, копирайтер, который экономит ваши деньги

P.S. Для участников этого форума - напишу 2 продающих текста за отзыв
Саша Павлова, написанное уже тянет на портфолио...
Буду первым)
felis_serval,
Спасибо:)
Руслан Гиниятов,
отлично:) Как с Вами можно связаться, чтобы обсудить детали?
ну тогда буду вторым, если можно smile:o
bliking,
конечно можно:)
Третьим можно?
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.
Нельзя)
2 текста за отзыв. Можно платно, TrBit
TrBit,
можно вторым - bliking был нужен текст не по моей специализации, так что место опять свободно:)
да.. смело можно давать приз за самое грамотное предложение своих услуг.. smile:)
Цитата
Саша Павлова пишет:
TrBit,
можно вторым - bliking был нужен текст не по моей специализации, так что место опять свободно

Сейчас кину в ЛС
Сергей,
спасибо:)
TrBit,
сейчас посмотрю))
Получил статью за отзыв, работа шикарная, сам с интересом читал. У Саши Павловой явно немаленький опыт в сфере копирайтинга, так что рекомендую. ТС еще раз спасибо)


Параметры полученной статьи:
Уникальность по Advego (глубокая проверка): 100%
Кол-во символов без пробелов: 2906
Руслан, большое спасибо:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок