Лучший поисковик
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Лучший поисковик
Если по порядку, то сначало Гугл, Потом Яндекс, потом Майл, а после него софтконик) http://search.softonic.com/default/default
Мы прокачаем Ваш сайт!
Китайская BAIDU очень по вкусу
Post.su
RU.Yahoo.com
Лично мне нравится Яндекс!!
Яндекс для заработка, Гугл для себя.
Лучший поисковик, вопрос тривиальный. все завит от того чего ты ищешь. Если ты ищешь какую либо русскоязычную фирму, то гугл и яша альтернативы нет . Но  если нужно добыть инфу к примеру: Вам врач прописал курс лечения, зарубежными лекарствами, инфу о последствиях не увидишь не за что. реальные противопоказания, эффект от курса лечения. Тут  гугл и яша просто  в пролете как фанера над Парижем, яша  особенно .     Что делать? Хороший зарубежный прокси и в яхо или гугл. если нет прокси и это дело муторно то тут идешь на подобные сайты как Аол, Аствиста и т.д. Что выдачу дают использую выдачу яхо или гугл, но при этом учитывая что ты находишься в их стране. Кстати, очень частенько находил, то что обычном гуле в жизнь не сыщешь. В свое время очень сильно возможно,  спасло когда врач прописал ребенку курс уколами. Которые впоследствии узнал, что состоят в германии в списке запрета. И производиться уколы должны, только строг в стационаре и при наличии заготовленного адреналина в течение 12 часов с момента укола. Вот так. а в яше только хорошие отзывы на трех сайтах.
Bing, не плохой поисковик, для поиска забугорной информации только им пользуюсь=)
Цитата
Алексей пишет:
На данный момент конкурентов гуглу и яндексу - НЕТ! Смысл создавать тему с таким вопросом))))
Ну да, надо собирать весь трафик! Да и с майла - он самый качественный. Зачем продающему сайту, продвинутый, критически мыслящий юзверьг? А майл стоит по умолчанию у тех, кому комп подключил, браузер и "одноклассники" настроил - приглашённый специалист. Лох - лучший клиент! Раньше в мейл - я (kvartiroremont-kaluga.ru и квартироремонт-калуга.рф) повторял позиции в гугл и не думал о нём. Сосредоточился на Яшу, где отставал. Теперь у меня лучшая видимость в регионе по Яше и Гоше. А вот в мейл - нет в топ-10, ни по одному ключу. А вот основные конкуренты - все в топе майла. Как, и зачем? Да и у меня растёт доля трафика из-оттуда, а если бы я и там был в топе? Думаю +30 процентнеров к трафику! То-же в Яхе, бинге и пр. - конкуренты там значительно выше меня. Думал добьюсь успеха и раслаблюсь. А тут нате, снова работать. А как? может поделитесь особенностями продвижения в альтернативных ПСах? Хотя бы в личку, за беки по ЯВМ или ещё за что?
администратор сайта:
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Ну да, надо собирать весь трафик! Да и с майла - он самый качественный. Зачем продающему сайту, продвинутый, критически мыслящий юзверьг?
может создадим группу взаимопомощи по альтернативному продвижению?
кроме гугла и яндекса  - гугл. всё. яндекс сдох, пускай карты лучше рисуют. Кстати не думал что в своей деревне увижу гугл машину раньше чем яндекса... от яндекса так и нет карты, а гугл успел и панорамы снять, и со спутника обновить снимок, и карту нарисовать и еще много чего. учитесь ёпт индэксмены
только гугл и его продукты. Яндекс дно
каюсь. Пользуюсь ещё яндекс картой, она мне больше нравиться чем гугл smile:)
Цитата
Славик пишет:
Яндекс для заработка, Гугл для себя.
smile:D так и было...
Если убрать монополистов, наверное третье место в моем списке занимает маил, хотя терпеть его не могу)
Кроме гигантов гугла и яндекса не пользуюсь больше никакими. Не признаю.. )
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода