TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
сайт пока в заглушке. материал собираем в инет не кидаем. хотелось бы узнать насколько это тематика подходит к трастлинку?
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
BugFix - в трастлинк, не очень важна тематика, важны показатели, (ТИЦ PR) важен возраст домена - не менее полугода, важно количество страниц, важна уникальность контента (выше заработок).
Если есть еще вопросы, задавайте, постараюсь на них ответить.
а возраст домена как считается по whois?
у меня домен был с 2001 по 2005, а потом все и я его снова купил полгода назад? какой возраст будет у него считаться?
Цитата
BugFix пишет:
а возраст домена как считается по whois?
у меня домен был с 2001 по 2005, а потом все и я его снова купил полгода назад? какой возраст будет у него считаться?


По whois
Т.е. теперь сайты на доменах менее 6-ти месяцев отроду не берут ? smile:eek:
Да не берут сайты на доменах которые зарегистрированы менее чем полгода назад.
По просьбе plusminus список ограничений для участия в бирже Трастлинк.

На биржу не принимаются:

Сайты на доменах срок жизни которых менее полугода.

Сайты с ТИЦ = 0

ГС с ТИЦ < 50

СДЛ с ТИЦ < 10

СДЛ работающие с другими биржами с ТИЦ < 50

Сайты на доменах 3-го уровня даже с ТИЦ > 50 ( за исключением сайтов описанных в ЯК).

Склейки.


Не рекомендую размещать на этой бирже сайты :

С небольшим количеством страниц <1000 - т.к. доход будет низким даже при больших показателях ТИЦ и PR

Молодые сайты (на доменах зарегистрированных менее года назад) особенно СДЛ - дайте им окрепнуть, набрать ссылочную массу, страниц побольше. В общем не торопитесь. Если уж очень хочется пробуйте их добавить на ГГЛ или Миралинкс. Т.е. зарабатывайте на статьях , а не на продаже ссылок.

С недавнего времени, запрещено размещать рекламные блоки ниже футера (но разрешено размещать на нем).


Рекомендации:

Если у вас молодой сайт, многостраничник, его приняли на трастлинк, не спешите продавать все ссылки сразу. Оптимальный вариант следующий, сначала продаете по 1-й ссылке со страницы, после стабилизации дохода, переиндексиуете ваш сайт в бирже и ждете до АПа выдачи, затем продаете по 2-ве ссылки со страницы, ждете АП ТИЦ, после АП ТИЦ можете продавать по три ссылки со страницы.

Не забывайте 10-15% от вашего заработка на биржах вкладывать в продвижение и поддержку вашего сайта, таким образом вы не дадите показателям сойти на нет даже в самых неприятных моментах, и сможете увеличить доходность вашего сайта увеличив ему параметры.




Вроде все, написал даже больше чем хотел, хотя наверняка что то забыл.

Если есть какие то вопросы, не стесняйтесь задавайте.

Рефералам буду оказывать консультативную помощь :-)
Изменено: tenderlib - 7 Февраля 2011 11:40
Битва новых сайтов в TrustLink стартует в феврале!
В конкурсе могут принять участие зарегистрированные пользователи TrustLink и TopTL, добавившие в биржу новый сайт в период с 15 по 21 февраля 2011 года.

Сайты прошедшие модерацию, соревнуются между собой в течение двух месяцев.

Пользователь, чей сайт принесет максимальный доход получает iPad 16 Gb.

Призы за второе и третье место — iPod nano 8 Gb

Итоги подводятся 21 апреля, а 25 апреля 2011 года мы подводим итоги конкурса. Наблюдать за конкурсом в реальном времени можно на сайте TopTL
Цитата
tenderlib пишет:
Пользователь, чей сайт принесет максимальный доход получает iPad 16 Gb.

Призы за второе и третье место — iPod nano 8 Gb

Интересный стимул придумали. smile;)
Prapovednik smile:mail: Ни что так не двигает пользователя в нужном направлении, как халявное обогащение :-)
plusminus - Да, зарегистрироваться в каждый может хоть сейчас, а вот для того что бы в конкурсе участвовать, придется сайт добавит не ранее 14-го ( день на модерацию обычно уходит. Что бы не рисковать то 15-го добавляйте сайт.
Будущим участникам конкурса успехов!
остой трастлинк... на сайте с 800 тиц... 30% ссылок приносят 200руб.. ваще параша. Называется режим беззаботный..


по подсчетам вышло что по рублю ссылки. чучуть больше.. нахер оно надо... сапа круче
vipgod
По поводу отстой или не отстой я бы поспорил. Если вы с сайта С ТИЦ 800 да еще и 30% страниц получаете такие копейки то тут мягко сказать что то нечисто.
Вы мне сайт ваш скинье в личку, очень интересно. ( в личку вам так же написал).
Изменено: tenderlib - 11 Февраля 2011 15:36
да зачем, выведу деньги, и удалю с системы
Цитата
vipgod пишет:
да зачем, выведу деньги, и удалю с системы


Затем что мне кажется что вы слегка привираете. smile:help:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты