TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Мои опасения начинают подтверждаться ?

Привожу краткую переписку в ЛС.

11.02.2011 16:18:18
Я: Добрый день. Скиньте мне ваш сайт ( тот что на Трастлинке )

11.02.2011 16:18:55
vipgod: как удалю с системы и выведу деньги, напишу, как раз сайт на продаже, и уже покупатель есть.

Я: т.е. показать нечего ?

Собеседник покинул сайт.

Вот как то не верится мне абсолютно в то, что доход с сайта ТИЦ 800 может быть меньше чем у сайта с ТИЦ 60 или скажем того который находится в toptl.ru Под ником "Бодрый фей" ( там тиц 70).

Если вам показать нечего - это не повод для того, что бы распространять ложную информацию.

Если есть что показать, то я уверен можно увеличить доход на том же трастлинке в разы, нужно только разобраться в чем причина и устранить ее.
Цитата
vipgod пишет:
на сайте с 800 тиц... 30% ссылок приносят 200руб..

честно слово - брешеш

З.Ы. много раз мы видели таких людишек, именно людишек, так как напишут бред новичка болеющего юношеским максимализмом, а потом нырк в воду, а факты привести не могут (доказать свои слова).
Для неверующих
Рисунок
vipgod Ну очень интересный случай. Мой пример вы сами можете видеть в топ ТЛ как и писал ранее, и примеры других участников биржи тоже.

Мне бы хотелось довести дело до конца и получить еще некоторое количество информации.

Хочется увидеть ссылку на ваш шедевр с ТИЦ 800. А то может получиться что у вас нечто подобное ( идем сюда http://diabolus.ru/tic-history/index.php добавляем адрес sesia5.ru и смотрим на историю изменений ТИЦ ) при размещении на биржах тиц отображается как 1500) реальный ТИЦ 50 (но мог бы быть и 0)

И вопросы:

Как давно сайт на бирже ?

Какое количество ссылок со страницы вы продаете?

Участвует ваш сайт на других биржах?

Количество контента на страницах вашего сайта ?

Пока не получу ссылку на ваш сайт и не проанализирую его, не могу быть уверенным в размещенной вами картинки, т.к. у меня с абсолютно все сайты (с гораздо меньшими показателями ТИЦ) приносят гораздо больший доход.

Если все так как вы говорите, у вас реальный сайт, и то что на картинке такой микродоход - реальная проблема, я более чем уверен? что могу увеличить его в разы.

Жду ответы.
Изменено: tenderlib - 12 Февраля 2011 11:54
Цитата
vipgod пишет:
Для неверующих
У меня сайт и то в 100раз меньше по параметрам, и то думаю до такого дойду) Так как рост каждый день, может не большой но идет регулярно.
Арбитражник 120 lvl :)
Цитата
tenderlib пишет:
vipgod Ну очень интересный случай. Мой пример вы сами можете видеть в топ ТЛ как и писал ранее, и примеры других участников биржи тоже.
Мне бы хотелось довести дело до конца и получить еще некоторое количество информации.
Хочется увидеть ссылку на ваш шедевр с ТИЦ 800. А то может получиться что у вас нечто подобное ( идем сюда http://diabolus.ru/tic-history/index.php добавляем адрес sesia5.ru и смотрим на историю изменений ТИЦ ) при размещении на биржах тиц отображается как 1500) реальный ТИЦ 50 (но мог бы быть и 0)
И вопросы:
Как давно сайт на бирже ?
Какое количество ссылок со страницы вы продаете?
Участвует ваш сайт на других биржах?
Количество контента на страницах вашего сайта ?
Пока не получу ссылку на ваш сайт и не проанализирую его, не могу быть уверенным в размещенной вами картинки, т.к. у меня с абсолютно все сайты (с гораздо меньшими показателями ТИЦ) приносят гораздо больший доход.
Если все так как вы говорите, у вас реальный сайт, и то что на картинке такой микродоход - реальная проблема, я более чем уверен? что могу увеличить его в разы.
Жду ответы.


сайт не долго. не более месяца
по 2 ссылке
участвует
контента достаточно

Ссылку не могу дать, увы.

Сайту более 8 лет, поэтому тиц реальный, без склейки.

Возможно на сайтах с тиц 10-50 и выгодно в траст линк пхать, но данная ситуация разочаровала, хотя калькулятор писал что доход около 110к руб в мес через 3 недели. Режим беззаботный, конечно если всё сам, то я цены то знаю. Но ведь интересно попробывать. Так что каждый для себя сделает вывод сам.
Цитата
vipgod пишет:
Ссылку не могу дать, увы.

Ручаюсь за честность tenderlib'a (надеюсь правильно окончание поставил), этот пользователь зарекомендовал себя только с положительной стороны, и может Вам помочь безкорыстно. После того, как он увидет ссылку (скинь ему в ЛС, на форуме не выкладывай), он наверняка сможет подсказать, как увеличить доход.
Prapovednik Благодарю за поддержку.


Цитата
vipgod пишет:
около 110к руб в мес через 3 недели
В ТЛ калькулятор пишет доход, ориентируясь на срок в 8 недель. В чем можно легко убедиться.

Я не отказываюсь от своих слов и если вы хотите, что бы доход с вашего сайта был увеличен в разы (безвозмездно т.е. даром). Скиньте мне ID вашего сайта в бирже ТЛ.
Я займусь вашим вопросом.
на одном сайте после нового года выкуп держится на 13% и не поднимается. а доходило и до 50% одно время. в чем может быть проблема? smile:confused:
Kwert Сбросьте пожалуйста мне адрес вашего сайта в личку, я постараюсь проанализировать и помочь.
извините, но такой вариант меня не устраивает smile:D
Kwert чем именно не устраивает ?
Kwert, у вас не просят пароля.
ничего личного. просто я параноик. smile:D
блин всё это смахивает на черный пиар, причем конкретный...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей