TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Цитата
kommersant пишет:
Скорее всего нет чем да. ТЛ не будет покупать места как с большим кол-вом внешних ссылок. В ГГЛ оптимизаторы также часто ставят ограничение по внешним, так что это будет считаться нарушением, если будет перебор.
.
У ГГЛ можно же ведь только по 1 ссылке на страницу, а других внешних ссылок у меня нет вообще, т.е. можно сказать что 0 smile:)
Цитата
kommersant пишет:
на мой взгляд порог 3000-5000 стр. - следует задуматься, если вы планируете увеличение страниц до 20000, к примеру, ставьте ТЛ, в сапе продажа такого кол-ва страниц будет мучительно долгим, тем более на фоне падения спроса в последнее время.

тогда, наверное, все же буду пробовать ТЛ smile:)
Спасибо за разъяснения! smile:)
Андрей Мастер, ТЛ - это биржа для многостраничников, я об этом много раз писал. Если у вас сайт с большим количеством страниц то на ТЛ вы 100% получите доход больше чем на сапе. Но со 100 страницами там делать нечего.
А что с toptl.ru случилось? чего не работает?
maximkakms - а фиг его знает :-) может решили больше не светить доходы, дабы не наживать неприятности от налоговой ;-)
maximkakms - toptl заработал ))
Может где-то отписали о причинах произошедшего? smile:)
Prapovednik - На офиц. ресурсах ничего не написали.. Ну да и ладно, будем считать что это был глюк.



З.Ы После того как попросил ТП поудалять sleep ссылки сайтов ( в пятницу кажись) доход начал расти, что определенно радует.
Написал на форуме что два месяца выкуп держится на 10%, что то они там пошаманили, за три дня выросло до 45%, что не может не радовать.
maximkakms - рад за вас smile:)
У меня рост дохода пока продолжается. По одному сайту (тому что в toptl) были следующие скачки: за последние 4-ро суток +29 р/с +40 р/с +17 р/с +3.8 р/с
Интересно что завтра будет.

*р/с рублей в сутки.
Цитата
tenderlib пишет:
У меня рост дохода пока продолжается. По одному сайту (тому что в toptl) были следующие скачки: за последние 4-ро суток +29 р/с +40 р/с +17 р/с +3.8 *р/с рублей в сутки.

а сколько процентов выкуплено?
jojo91 29 % с учетом того, что при каждой переиндексации сайта страниц прибавляется все в норме ))
У меня другая история: держится около 5-6%, раскупается очень и очень медленно вот несколько уж месяцев. на вопрос, техподдержка ответила: Основная причина слабой закупки - выпадение части страниц из индекса Яндекса. Отправили сайт на переиндексацию.
Хотя колебания, на мой взгляд обычные (при нынешнем поведении яши), около 1000 стр, при общем количестве 20к. Что скажете по этому поводу?
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
kommersant - скажу что не видя сайта, сложно что то дельное посоветовать.
tenderlib, Скинул в личку, буду благодарен за Ваше мнение
Кстати, никто не сравнивал как проходит один и тот же сайт модерацию в ТЛ и например в ГГЛ (где также высокие требования)? Например, у меня сайт который прошел в ГГЛ не приняли в ТЛ. интересно, есть ли у Вас вариации на эту тему?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?