TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
kommersant - надеюсь ответ поможет вам в увеличении прибыли.
У меня все три сайта в ГГЛ, Миралинкс и только один в ТЛ. Второй не приняли в ТЛ, ибо это доска объявлений, хотя она СДЛ моего города. А вот третий по какой то глупой причине, СДЛ, Диз. Уник.

Меня интересует вот, что: Реально ли получить бан Яши, от действий беззаботного режима ТЛ?
maximkakms - Ни на одном сайте такого не наблюдалось ни разу. Сколько с ТЛ работаю все ОК! тьфутьфутьфу, чего и Вам желаю
tenderlib, Спасибо за ответы, приятно с Вами общаться. Будем работать и совершенствоваться smile:)
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
tenderlib,
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t9756/?PAGEN_1=7 - на этой страничке я написал свой вариант сайта. Такой сайт пойдет для ТЛ или не примут?
Если что - напиши в моей теме ответ, чтобы там люди тоже знали, что данный способ для тл подходит smile:o
Васег - если Вы про сайт который показывали ( с генерированным контентом) то вероятность того что его возьмут в ТЛ крайне мала, о чем я в Вашей теме написал. На счет загнать сайт с уником снаружи и не уником внутри - это моветон, но есть следующая практика : загонялся чистый малостраничный СДЛ, проходил модерацию, и затем в него заливалось большое количество страниц копипаста, затем была задача что бы эти страницы попали в индекс ПС и естественно биржи.
kommersant - обращайтесь, чем смогу как говорится..
jojo91 - это нечто :-) сайт переиндексировали сегодня, осталось 28% по доходу +11р/с
А какие значения лучше выставлять в "Параметры закупки (скорость, количество)"? Стоит режим "Беззаботный". Страниц 3230.
Антохин - для начала 1 ссылка со страницы. затем как увидите что закупка остановилась можно поставить 2-ве ссылки со страницы и так до 3-х (если конечно вы не продаете еще где то ссылки.
Цитата
Антохин пишет:
Страниц 3230.
в индексе биржи или ПС ?
Цитата
tenderlib пишет:
Антохин - для начала 1 ссылка со страницы. затем как увидите что закупка остановилась можно поставить 2-ве ссылки со страницы и так до 3-х (если конечно вы не продаете еще где то ссылки.

Понял, спасибо! smile:) Если только ГГЛ.
Цитата
tenderlib пишет: в индексе биржи или ПС ?

именно в индексе биржи, а в Яндексе не на много больше.
Антохин - странички с статьями ГГЛ, лучше запретите к продаже ссылок с ТЛ, дабы на вас ГГЛ не обиделся ( или сайт свой не светите)
Цитата
tenderlib пишет:
Антохин - странички с статьями ГГЛ, лучше запретите к продаже ссылок с ТЛ, дабы на вас ГГЛ не обиделся ( или сайт свой не светите)

Спасибо за совет smile:)
А где можно увидеть страницы, с которых куплены ссылки или это секрет? smile:) И если мне нужно исключить некоторые страницы, то это делать вручную для каждой страницы в отдельности?
Антохин, а Вы сайт, который в ТЛ делали от души или в упрощённом варианте? smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам