TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Denis Falasov,
так у меня тоже не закупают больше. На месте стоит и всё
jojo91 писать в поддержку пробовали?
Цитата
Denis Falasov пишет:
сколько на данный момент sleep ссылок?


Только через переписку с ТП ( хотя они редко делятся подобной информацией). Просто напишите как я вам рекомендовал, ваш ID и просьбу удалить все sleep ссылки с вашего ресурса.
Я такую операцию провожу каждый раз как только доход в течение трех суток не увеличивается.

На счет стоп слов ( например "форум" является стоп словом) а вообще их там может быть любое количество (какое в голову оптимизатору взбредет)
Теперь ежедневно приходит sms в которой можно посмотреть сколько вы заработали за прошедшие сутки, в плюсе вы или в минусе. В обем очень удобно :-)
Цитата
tenderlib пишет:
Цитата
Denis Falasov пишет:
сколько на данный момент sleep ссылок?

Только через переписку с ТП ( хотя они редко делятся подобной информацией). Просто напишите как я вам рекомендовал, ваш ID и просьбу удалить все sleep ссылки с вашего ресурса.
Я такую операцию провожу каждый раз как только доход в течение трех суток не увеличивается.
На счет стоп слов ( например "форум" является стоп словом) а вообще их там может быть любое количество (какое в голову оптимизатору взбредет)

эти стоп слова взбрели агрегаторам скорее всего, сейчас опять спрашивал поддержку, сказали не покупают по этой же причине, хотя уже убрал все подозрительные слова, буду рад если вы посмотрите какие подозрение могут вызывать сайт у агрегаторов. Доход упал уже до 39 р, при том что в индексе страниц стало больше.
Denis Falasov - сбросьте адрес сайта в личку
а у меня глючит код и (или) система TrustLink. все скачал, установил, на страницу добавил. но, в итоге... "Код TrustLink не обнаружен на сайте. Сайт не будет отправлен на модерацию, пока код не будет корректно установлен!"
astant - напишите в ТП ( они вам сами код установят и денег за это не возьмут )
Рекомендация пользователям ТЛ, не стесняйтесь участвовать в ТОП ТЛ, и размещайте в нем ссылку на ваш сайт лишним этот бэк точно не будет ;-)
Сорри за невнимательность, наверное в темах этот вопрос уже был... а с Яндекс.Деньги система ТрастЛинк работает?
astant - только webmoney
Уже не первый раз происходит сбой в биллинге биржи, не начисляются средства за прошедшие сутки, решается проблема письмом в ТП биржи, ( у самого такое уже пару раз было, деньги возвращаются на счет в полном объеме.
Рекомендую подключить SMS уведомления о начислении денежных средств на ваш счет, даже при сбое в биллинге в sms приходит начисленная сумма за прошедшие сутки и общая сумма на вашем счете.
Чет ТрастЛинк неохотно скупает. Мож сайты такие. Щас на 1-м сайте 32 % скуплено и редко вырастает на процент.
Evgeniy Kardakoff -сейчас на всех биржах спад по продажам. На ТЛ в любом случае, доход остается выше чем на других.
кстати почему спад? куда бабло всё полилось то? может я не в курсе? smile:eek:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025