TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
tenderlib, собираешься принять участие в конкурсе? smile:)
Prapovednik - попытка не пытка, думаю рискнуть. smile;)
tenderlib,
Удачи, победы!
Lawyer Спасибо!
К стати сегодня как раз отправил текст.
smile:help:
tenderlib,
Доброго временим суток. Есть проблема с установкой кода на сайт. Система WCPS сможете помочь?
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Wsewolod - поступите самым простым образом, напишите в ТП ( они сами вам код установят и денег не возьмут за установку), проверенно.
tenderlib есть хароший парсер. Хочу наделать капипастных саттелитов для ТЛ. Какими они должны быть что приняли в ТЛ? Скажите по опыту. (всяческую рекламу ставить не собираюсь.)
Evgeniy Kardakoff, вот вроде все требования к площадкам
http://www.trustlink.ru/faq#item_25
Цитата
капипастных саттелитов

Не пройдут модерацию, потому что контент должен быть уникальным. Если будет синомайз, то он должен быть человеко подобным, с чем ваш парсер врятле справится.
Изменено: TaRnament - 24 Мая 2011 18:35
TaRnament - я бы на вашем месте не был так уверен что сайт на копипасте не пройдет модерацию. smile:cool:

Evgeniy Kardakoffт да основные требования написаны именно тут http://www.trustlink.ru/faq#item_25,а если поступить немного проще, то:
Домен не менее полугода, ТИЦ ( для копипаст не менее 50) Сайт должен быть как минимум полуГС и лчше, т.е. нести полезную нагрузку для стороннего пользователя + худо бедно продуманное юзаюилити. Посещаемость пока не важна. Контента на страницах (желательно от 2К до 5К). Страницы должны быть проиндексированы.

Как говорится успехов. ( к стати можно и с меньшим ТИЦ попытаться закинуть сайт, но риск что не примут возрастает).
Цитата
tenderlib пишет:
TaRnament - я бы на вашем месте не был так уверен что сайт на копипасте не пройдет модерацию.

Помню сайт, из-за этого комментировать не стал насчёт копипаста. smile;)
Цитата
TaRnament - я бы на вашем месте не был так уверен что сайт на копипасте не пройдет модерацию.

Модерацию он то пройдёт а вот через месяц другой будет 0 страниц в индексе яндекса и его очень быстро из ТЛ выпрут, хотя я только за если попробует... Я конечно знаю о сайтах с копипастом и прекрасно себя чувствуют, но как правило... вот бы о результатах отписался, будет интересно smile:o
Цитата
TaRnament пишет:
а вот через месяц другой будет 0 страниц в индексе яндекса
Вы в очередной раз ошиблись в своем предположении, замечательно живет, и мало того страничек становится все больше ( уже 71К в индексе яндекс)
Цитата
Вы в очередной раз ошиблись в своем предположении

К глубочайшему моему сожалению это личный опыт а не предположение. Вопрос спорный, по разному бывает и однозначного ответа тут нет.
Цитата
уже 71К в индексе яндекс

И дай бог все 100К будут и больше.
Изменено: TaRnament - 24 Мая 2011 20:50
TaRnament - благодарю за пожелание. :-) по поводу личного опыта, вы пример скиньте в личку, очень интересно в чем именно там у вас проблемы.
Цитата
tenderlib пишет:
очень интересно в чем именно там у вас проблемы.

Будет замечательно, если Вы потом образно скажите свой вердикт. smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:41 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
17:17 Продам свои 16 сайтов 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025