TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Незнаю у меня в ТЛ приняли сайты со сканом и картинками. Уникальный конечно. Не представляю какую смысловую нагрузку они несут но все-таки приняли.

Выжимка я уже тут спрашивал - 6 месяцев, возможно надо и больше, я незнаю.
Как я представляю создание своих копипастных сайтов ? Парсяться статьи, по ключевикам. Статьи очищаються от левого мусора. Потом расставляються по соотвествующим категориям, парсяться картинки и тоже вставляються. Сейчас использую textkit и парсер прикупил. Хочу зделать сразу 10 штук да опасаюсь примут\не примут + сколько будут жить.

Хоспади и какой может быть синонимайз ? Его даже в сапу не примут.

ToRnament так поделитесь опытом, что забанили, в какой кондиции, сколько жило.
Изменено: Evgeniy Kardakoff - 24 Мая 2011 22:19
Цитата
по поводу личного опыта, вы пример скиньте в личку

К сожалению и кинуть нечего, я по понятным причинам весь контент снёс с тех сайтов и было это почти год назад. Я как раз после этого вплотную и начал заниматься уникализацией.
Цитата
Хоспади и какой может быть синонимайз ? Его даже в сапу не примут.

Ну у меня всегда принимают, модерация там не сильная. Как-то я уверен в завтрашнем дне когда у меня на сайте у контента уникальность 80%...
Чеееррд smile:shout:
Очень хочется ругаться после прочтения :
Цитата
TaRnament пишет:
К сожалению и кинуть нечего, я по понятным причинам весь контент снёс с тех сайтов и было это почти год назад.


Я полагаю, вы понимаете почему.
tenderlib, Недавно случайно наткнулся на пост на forum.searchengines.ru/showthread.php?t=590921 интересно узнать Ваше мнение по поводу этих высказываний ? Честно говоря всю ветку до конца не дочитал, но смысл в общем понятен. Возможно у Вас был опыт сравнения двух более менее одинаковых проектов одновременно в этих биржах?
iris-info Да опыт имеется, я не однократно приводил пример (сравнение) доходности бирж. Выбрал ТЛ , т.к с большим количеством страниц именно там получается наибольший доход. С небольшим количеством страниц (менее 2К) лучше использовать другие биржи. Для максимальной прибыли нужно совмещать различные биржи, но относиться к этому с умом.
А как на счет безопасности кода - можно ли говорить что код трастлинк и сапы одинаково распознается роботом как продажные ссылки при условии размещения одинакового количества ссылок?
Цитата
Я полагаю, вы понимаете почему.

Постараюсь в следующий раз оставить для истории smile:)
Цитата
iris-info пишет: А как на счет безопасности кода - можно ли говорить что код трастлинк и сапы одинаково распознается роботом как продажные ссылки при условии размещения одинакового количества ссылок?

ПС растраиваются не иза кода бирж а иза 3-5 ссылок вставленых в одном месте одним блоком да и ещё без разделителей в одну строчку.
Изменено: TaRnament - 25 Мая 2011 18:09
На счет кода биржи- ничего в нем уникального(как там написано нет) но как я и писал ранее проблем с ПС из-за размещенных с ТЛ ссылок нет. Т.е. сайты как были в индексе так и остаются, с ТИЦ тоже проблем нет.
Внимание Новость (для кого-то может и не новость) Трастлинк палит коды сторонних бирж, в связи с чем доходность сайтов существенно снижается. В общем если вы выбрали для себя монетизацию на ТЛ, и ваш сайт уже монетизировался в той же сапе, удаляйте все что с ней было связано начисто. И пишите в ТП, что бы ваш сайт перепроверили.
Доброго времени суток.
В ТС еще не работал, сейчас готовлю несколько сайтов для биржи.
Не подскажите, каким должен быть ТИЦ и количество проиндексированных страниц(примерно), чтобы выйти на 100р в сутки с сайта? Как раз еще есть почти пол года, чтобы подготовиться smile:)
Думаю, на вопрос сложно однозначно ответить, но буду благодарен, если прикините.
Vadim Nik
Для СДЛ ТИЦ >10 страниц >1000.
Цитата
tenderlib пишет:
Vadim Nik
Для СДЛ ТИЦ >10 страниц >1000.

Спасибо, теперь знаю к чему стремиться. Примерно 5 статей в день smile:mail: и ТИЦ 20-30
Vadim Nik Вы можете сами посмотреть какие сайты ( с какими показателями) сколько приносят тут toptl.ru
Ой, а как оптимизатором попасть, инвайт бы получить smile:confused:
Так че есть примеры копистов живущих в трастлинке ? tenderlib
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?