как раскрутить сайт недвижимости?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] как раскрутить сайт недвижимости?, сайт европейской недвижимости не более 100 хостов, как двигатся дальше?
Обращаюсь к тем у кого есть сайты с подобной тематикой. Господа поделитесь секретом как привлечь риелторов и покупателей. По каким сайтам походить что предпринять. Тематические прогоны может попробовать , кто заказывал , где? Только прошу пожалуйста не надо размытых советов - только конкретные , дельные.
Сайт о Европейской недвижимости. http://eurostimul.com. Форум о строительстве и ремонте http://remontsvet.ru.
тоже интересует данная тема.Сайт ваш очень долго грузится, может только у меня?
Ну не жадничайте
я как владелец многих сайтов по недвижимости, риелтор, рекламный агент, сеошник и веб-мастер) могу сказать, что способов много! Есть платные и бесплатные способы. 1 контекстная реклама 2 самостоятельное оптимизирование и написание объявлений по низкочастотке. Всё зависит от Ваших возможностей)
http://posutochno.donetsk.ua - мой первыый и лучший сайт!
Как вы монетизируете сайт? Сколько стоит реклама на ваших сайтах?
Извлекаю деньги сделками) я же написал, что сам риелтор/оптимизатор/сеошник/ре­райтер и так далее... а если о том как другие извлекают прибыль - это уже другое дело! кто то продаёт вип объявления (это если доска бесплатных объявлений - на которой уже сотни посредников/владельцев рекламируются), кто-то сайт раскручивает до топ 1 и размещает объявления исключительно за деньги... вот так и зарабатывают
Цитата
александр петров пишет:
Сколько стоит реклама на ваших сайтах?
александр петров, реклама на коммерческом ресурсе в большинстве случаев недопустима. Это вполне легко объясняется. Если сайт активный и продающий, следовательно упускать по рекламе потенциальных клиентов глупо и нерационально. Если на коммерческом сайте стоит реклама, сайт не приносит ожидаемого результата и его монетизируют. Хороший коммерческий проект прекрасно зарабатывает на продажах объектов недвижимости, при условии правильно-организованной работы внутри коллектива, а также развёрнутой рекламной кампании, которая помогает отличить реального клиента от клиента мнимого.
Сужу не только как риелтор, но и как руководитель агентства недвижимости.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



александр петров, рекомендую подписываться на свои темы http://www.cy-pr.com/forum/f50/t25560/
похоже у создателя этой темы закончились вопросы или интернет отключили) Больше не буду заходить в эту тему...
тут даже не в картинах дело, на главной очень много текста и смотрите сколько в исходном коде, плюс всякие скрипты, от этого и формируется скорость
Анкорные прогоны по Dle сайтам
Цитата
Авантюрист пишет:
тут даже не в картинах дело, на главной очень много текста и смотрите сколько в исходном коде, плюс всякие скрипты, от этого и формируется скорость

Спасибо за пояснения. Постараюсь сократить текст , убрать скрипты с правой колонки - все равно их никто не смотрит.
Цитата
Авантюрист пишет:
тут даже не в картинах дело, на главной очень много текста и смотрите сколько в исходном коде, плюс всякие скрипты, от этого и формируется скорость
я темой ошибся каким-то образом), там рядом пользователь жалуется на долгую загрузку сайта по причине тяжелых изображений
А вообще надо настроить движок чтобы все объявления сами себя оптимизировали! Т.е. при подаче выбираешь вид сделки «купить/продать/сдать/снять» потом выбираешь «квартиру, дом, коттедж, виллу, комнату, участок» и так далее…. Потом количество комнат «1, 2 , 3, 4, 5 и так далее» потом к примеру город и район этого города чтобы выбирался… в итоге чтобы движок формировал титл страницы обяъвления таким путём:
Продам 3-комнатную квартиру в приморском районе Гамбурга
Или так:
Сниму 1-комнатную квартиру в центральном районе Милана
Тем самым сайт по низкочастотке сам будет приводить людей! Конечно же не надо забывать про то, чтобы на сайте титл страницы дубрировался) плюс чтобы уникальности было много у объявлений (так как обычно раз написал и на тысячу досок разместил) – важно добавлять дополнительные поля типа «общая площадь, материал стен, рядом есть» и так далее… после этого твоя доска объявлений при наличии риелторов на ней будет самооптимизироваться и уникализироваться)
Так же совет сделай на самых видных местах кнопки «добавить объявление» так же навигацию удобной и видной сделай… короче внутри всё на все 100% подтяни и только после этого можно будет купить контекстную рекламу и у тебя будут люди тусить там! А если всё будет само уникально и оптимизироваться, то по низкочастотке будут у рекламирующихся звонки с твоего ресурса! Т.е. большая вероятность, что будут возвращаться ну и находить самостоятельно твой сайт все.
Организуй хорошую внутреннюю оптимизацию! Продумай рубрики, под рубрики и сайт в целом. Вот к примеру сайтец слабенький но мысль там неплохая: http:// rols.com.ua (им явно не занимаются)! Но мне он нравиться) единственное на главной можно было бы убрать ненужные категории типа продажа квартир в Полтаве и квартиры в полтаве долгосрочно! Я оставил бы «недвижимость в Донецке», недвижимость в Крыму» и так далее… а вот как во внутрь рубрики попал там то нормально сделано! Сверху так: Недвижимость Николаева» и пошли подрубрики «продажа квартир в Николаеве», «квартиры в Николаеве долгосрочно» и так далее… ато на главной куча мусора да и подзабросили похоже ресурс)
Само лучше тебе будет самому понабирать ключевые слова и поанализировать выдачу! Чтобы понять что и как удобно) стань на место соискателя – представь, что тебе нужна «1 комнатная квартира с джакузи в новом доме за 30000у.е. во Франции» и попробуй найти интересующее) сразу поймёшь, чего и где не хватает)
Цитата
Макс $$$ пишет:
1 комнатная квартира с джакузи в новом доме за 30000у.е. во Франции
я бы нолик добавил к сумме, так будет правдоподобнее
по поводу "правдоподобности" - чем сложнее условия тем труднее найти! Такую задачу ставил чтобы нужно было много объявлений пересмотреть) так как соискатель при подборе недвижимости в голове имеет определённые требования с пометкой "важно" и ему нужно видеть важную информацию в первую очередь, а вдруг интересно станет он из под категории зайдёт во внутрь новости где может быть всё, что может быть)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...