Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Цитата
Вообще-то можно зарабатывать не на одном сайте, и эти услуги в большинстве случаев платятся раз в месяц.


я понимаю что под одним ником можно разместить кучу сайтов, каждый из которых будет приносить (ну положим по 5 рублей с 5 сайтов = 25) внизу топа пишут на каком месте находится ваш ник за текущие сутки. к чему стремится нам простым смертным у такого гуру как вы - какая у вашего ника позиция?
Павел, не беспокойтесь, мне хватает.
Новости Тизернета:
Цитата
С праздником Весны!
Дорогие Леди! Позвольте поздравить Вас с наступающим Международным Женским Днем! Пусть этот день озарится Вашим весенним настроением, подарит море ярких впечатлений и позитива. Команда TeaserNet желает Вам здоровья, успехов в работе и реализации любых Ваших идей, а высокие доходы в TeaserNet ускорят исполнение Ваших желаний! С праздником, милые дамы!
Почитал - решил попробовать на паре сайтов.
До этого была только контекстная.
Вдруг тизернет лучше приживётся?
Изменено: Koschun - 6 Марта 2011 18:33
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
Koschun пишет:
Вдруг тизернет лучше приживётся?

Всё зависит оттого, как всё настроите и оформите. smile;)
Цитата
Lazun429 пишет:
Сделал картинки на 110 сверху,больше ну совсем не красиво смотрится, посмотрим что получится

Ну что теперь могу сказать, вчера к примеру 12 кликов (4,5 руб) с 280 хостов сегодня уже больше 200 хостов 4 клика (1.7 руб), не поймеш эту партнерку, не стабильно доход, от 2 до 14 кликов пляшет, (ещебы яша почаще ап делал, а то как дизайн сменил прошло уже больше 2 недель, а сайт в двое в выдаче упал и не хочет востанавливаться) но все равно доход есть, по сравнению с другими подобными партнерками, и количествуо рекламы удовлетворяет, пожалуй останусь пока с ней.
Lazun429, продолжайте экспериментировать с размещением тизеров, и Вы найдёте те варианты, которые Вам предоставят хорошую кликабельность, так как сейчас у Вас она маленькая, можно больше.
Код
Все вопросы по работе с системой можно уточнить в тикетах, icq 110000000 (вебмастера) или 552181501 (рекламодатели), по e-mail supp@teasernet.com или adv@teasernet.com .


-------------------------
Перейти на Тизернет
-------------------------
Сегодня как всегда в срок прошли очередные выплаты. Средства выведены в полном объеме, проверяйте Ваши платежные данные.
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: akella_

Можно ли настроить фильтр по стоимости?
собстно сабж
дополню
Не хочу штобы показывались тизеры дешевле рубля, можно так настроить филтр?

Цитата
Модератор: Romann

akella_, конечно, можно!
Нужно просто зайти в раздел Площадки - редактирование (значок шестеренки), и внизу страницы можно будет поставить минимальный бид на каждую тематику.

К слову говоря, сильно увлекаться минимальными бидами не советую, так как чем он меньше установлен, тем больше будет доход.
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: Spieler

Как отменить англоязычные объявления?
Всем привет!
Собственно, сабж. То ли у меня с глазами плохо, то ли с мозгами - не могу найти галочку "язык объявлений - русский"
Выручайте!

Цитата
Модератор: Romann

Spieler, тут возможны два варианта:
1. Вы смотрите с зарубежного айпи, где показываются в основном только англоязычные тизеры.
В этом случае Вы можете посмотреть в разделе "Фильтры", что подбирается по площадке в целом (без учета гео).

2. В настройках площадки стоят такие ограничения, что по ним подбирается слишком маленькое количество тизеров, и остаются преимущественно только англоязычные.
Скиньте, пожалуйста, id площадки в ЛС - помогу настроить
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: Pacavaca

принимаются ли в систему сайты на ucoz? сам хостинг считается бесплатным, но что бы убрать всю их рекламу, увеличить дисковое пространство и тд приходится платить не мало.
Возможно ли принятие такого сайта в систему при удовлетворении остальных условий? (качественный поисковой трафик, более 500 уников в сутки и тд)

Цитата
Модератор: Romann

Добрый день!
Pacavaca, в общем случае сайты на юкозе и прочих бесплатных хостингах в систему не принимаются.

Но в то же время, если Вы работаете над сайтом, вкладываете в него не только деньги, но и силы и душу - это будет хорошо видно по самому сайту.
А если это действительно так, да еще на сайте есть хороший поисковый трафик, мы с удовольствием рассмотрим возможность его принятия. Поэтому рекомендую попробовать подать на модерацию и посмотреть на результат.

Исключения только подтверждают правила!



-------------------------------
Перейти на Тизернет
-------------------------------
Prapovednik, у меня на сайте в день около 100-120 уников. Решил попробывать тизернет. Поставил блок, может подскажешь куда его лучше поставить?Ну как бы сделал ты?)))Буду очень благодарен)
сайт
Изменено: bliking - 13 Марта 2011 15:37
bliking, наверху вроде не куда впихнуть тизеры, а куда можно, у Вас уже другая тизерка находится, на дне наверно толку мало (в вашем случае), если только разместить между "Навигация" и "Популярное".

З.Ы. если у Вас получится, то попробуйте на главной тут разместить:
Рисунок
да я тоже так думал, тока не знаю как в дле такое можно сделать((
а какая у меня другая тизерка?))у меня ниче кроме тезернета не стоит)
P.S. можешь со мной на ТЫ) smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025