Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
и еще,4 объявления нормально?или мало?может 5 6 сделать?)
Изменено: bliking - 13 Марта 2011 16:11
Цитата
bliking пишет:
да я тоже так думал, тока не знаю как в дле такое можно сделать((

Спроси на форуме.

Цитата
bliking пишет:
и еще,4 объявления нормально?или мало?может 5 6 сделать?)

Это уже надо смотреть, как выглядит, какое у тебя к этому отношение (к количеству).
о, спасибо!Забыл что там форум есть)
В качестве возбудителя желаний и, кстати, это доход, только, за одни сутки:
Рисунок
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: februaryxsplean

добрый день. блок отображается нестабильно, чаще всего либо троеточие стоит, либо 404 not found.
в чём может быть проблема?
id сайта: 94251
заранее спасибо.

Цитата
Модератор: Romann

Добрый день!
februaryxsplean, проверил Вашу площадку - сейчас тизеры показываются, все в порядке.
Тизеры могут не отображаться в том случае, если Вы только что поставили код (тизеры подберутся за 5-7 минут), или если на сайте не очень большой трафик, и обращений к блоку тизеров нет длительное время.
Как только поступают обращения к блоку (загрузка кода), через несколько минут после этого появляются тизеры.


Не забываем, что у Тизернета есть свой форум, где можно задавать свои вопросы по их системе, а также:
Код
    Все вопросы по работе с системой можно уточнить в тикетах, icq 110000000 (вебмастера) или 552181501 (рекламодатели), по e-mail supp@teasernet.com или adv@teasernet.com .
Prapovednik судя из скрина что то тут не чисто 5мил показов в день?
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
Цитата
ivan makarov пишет:
Prapovednik судя из скрина что то тут не чисто 5мил показов в день?

Повторю ещё раз:
* это может быть не один сайт, а несколько. smile;)
Комментарии Модератора Тизернета на некоторые вопросы пользователей:

веде поставил 1, эт не слишком борзо?
а есть идеальный вариант, или для каждой площядки свой нужно подбирать?

В идеале нужно поставить минимальный бид = 0, тогда доход в целом будет максимальным.

Не получается, в настройках площадки выставил везде 0.7, но в фильтрах полно тизеров 0.07, 0.22, 0.08 итп, по идее они же не должны там отображаться?
скорее всего, не подождали полчаса. За это время вступают в силу изменения настроек площадки.
Сейчас посмотрел Ваши фильтры - все в порядке. Те тизеры, что показываются меньше, чем за 0.7 - показываются для других стран. А для них у Вас минимальный бид равен нулю. Все верно.

Если установлена цена например 1,00,то приблизительно к этим ценам будет фильтроваться рекламные баннеры.
Не совсем. Если Вы поставили ограничение минимального бида, равным 1 рублю, то для площадки будут подбираться только те тизеры, за клик по которым Вы получите как минимум 1 рубль. Более дешевых тизеров на площадке не будет, будут только за рубль и дороже.


---------------------------------
Перейти на Тизернет
---------------------------------
Prapovednik, а анимировнные тизеры не раздражают пс?глупый вопрос конечно, но гдето читал что поисковики могут забанить за это.
bliking, посмотри мои посты в блоге насчёт ПС и тизеров, там наглядно показано, что сайты с тизерами (в том числе и анимированными) спокойно находятся в ТОП'е по ВЧ.
ну то я читал, а про анимированные тизеры видно недоглядел)
Цитата
bliking пишет:
ну то я читал, а про анимированные тизеры видно недоглядел)

Я конкретно про анимированные не писал, но там они присутствуют.
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: lexx

Условия размещения тизерной рекламы
Вопрос, чтобы воспользоваться Вашими услугами. На интернет-ресурсе траф должен быть уже? Или на новых ресурсах тоже можно размещать тизерную рекламу?

Цитата
Модератор: Romann

Добрый день!
При добавлении площадки в систему, необходимо, чтобы трафик на нем присутствовал.
Мы описали этот момент в разделе "Часто задаваемые вопросы" , где также уточнили, что важно, чтобы как минимум половина трафика была из РФ

Цитата
Пользователь: lexx

Но там нислова о количестве трафика.
Если всего 2 уника в сутки с поисковика РУ трафа - это 100% русского трафа )))

Цитата
Модератор: Romann

lexx, лично на мой взгляд, добавлять такую площадку просто бесполезно.
Если на сайте всего 2-3 посетителя в день, то я думаю, вряд ли можно на ней будет заработать.

Цитата
Пользователь: lexx

Это к примеру. Просто напишите в ФАКе однозначно, какой минимальный траф в сутки (посетителей) должен быть для размещения тизеров.
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: AsAn

прошло уже более 3-х часов, но заблокированные тизеры крутятся (блокировка по домену). вы их вручную что ли блокируете?

Ps и как посмотреть, к какой тематике относится конкретный тизер/кампания.

Цитата
Модератор: Romann

AsAn, если Вы заблокировали тизер, и несмотря на это, больше чем через полчаса он продолжает показываться, напишите, пожалуйста, об этом в тех поддержку по icq 110 000 000 - обязательно поможем.

Цитата
Ps и как посмотреть, к какой тематике относится конкретный тизер/кампания.


Как правило, это интуитивно понятно, и тем не менее, если есть какие-то сомнения, тоже можно спросить у тех поддержки - проверим конкретный тизер, к какой тематике относится и стоит ли Вам эту тематику блокировать (или же достаточно блокировки одного этого тизера).
Уважаемые вебмастера, рад сообщить вам, что плановые выплаты уже проведены в полном объеме.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты