Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Цитата
hak_xxx пишет:
Мне кажется радовать будет любой вид рекламы когда траф выше 20к )

Это конечно понятно.

Но вопрос остается smile:)
Цитата
Павел пишет:
Не поверите, но мне снится што я продвигаю свои сайты. Мало того что после работы до часу-двух ночи не отхожу от моника, так еще и сны об этом. Как кто-то сказал что хорошему оптимизатору ключевые слова должны сниться!

Мне часто снятся сны связанные с моими сайтами, а также иногда и с СУПР'ом; после таких снов не сразу сообразишь что реальность, а что сон.

Цитата
hak_xxx пишет:
Prapovednik Не заценишь макетик )А то одному тяжело судить хороший или плохой

Если хош, ссылку на сайт в ЛС скинь, скажу своё мнение, как простой посетитель (как усваивается). smile;)

Цитата
Drafter1 пишет:
Интересует такой вопрос, можно использовать тизернет и адсенс сразу ? с какой стороны ждать бана ?

Тизернет не против того, если Вы ещё как-то монетизируете свой сайт кроме их тизеров, а Adsens - вроде как тоже не должен за это покарать, но точно не скажу, тут может просто мне раньше везло.

Цитата
Drafter1 пишет:
В обще что выгоднее будет?

Я сторонник того, что хорошо монетизировать можно с помощью хоть чего (контекстной рекламы или тизеров), только нужно максимально верно установить блоки и хорошо их оформить и т.п.
Цитата
Prapovednik пишет:
только нужно максимально верно установить блоки и хорошо их оформить и т.п.

А ты хорошо все это делаешь?
Я так поставил на сайт, но опыта нету так как раньше не занимался такой монетизацией.
Давай скину урл сайта посмотришь может что подскажешь
Цитата
Drafter1 пишет:
А ты хорошо все это делаешь?

Хоть уже приличное время этим вожусь, но раз на раз не приходится, на некоторые сайты уходит намного больше недели (если охота хорошо выжать, да и иногда заэкспериментироваюсь).

Цитата
Drafter1 пишет:
Я так поставил на сайт, но опыта нету так как раньше не занимался такой монетизацией.

Просто пробуй экспериментировать с расположением блока, количеством тизеров, тематикой, оформлением блоков и т.п., как изменишь, оставь на два дня такой вариант, а потом по-другому попробуй (два дня - это из-за того, что день на день не приходится, т.е. по одному дню судить не стоит, а больше двух дней - устанешь экспериментировать). Потом самому может понравиться процесс.

Цитата
Drafter1 пишет:
Давай скину урл сайта посмотришь может что подскажешь

Скинуть можешь в ЛС, но могу сказать только навскидку, так как применю стандартные решения, а они не всегда дают лучший результат, да и сегодня маленечко запарился, целый день по городу ходил, а потом со своими ресурсами возился.
Цитата
hak_xxx пишет:
Prapovednik Не заценишь макетик )А то одному тяжело судить хороший или плохой

Ну, это скрины, может, когда ночью на сайт будешь заходить по-другому будут действовать на глаза и психику, но так вроде нормально, типа того кажется видел в сети, только я бы убрал место для верхних баннеров, по-крайней мере, пока нет массивного трафика.
Цитата
Prapovednik пишет:
Ну, это скрины, может, когда ночью на сайт будешь заходить по-другому будут действовать на глаза и психику, но так вроде нормально, типа того кажется видел в сети, только я бы убрал место для верхних баннеров, по-крайней мере, пока нет массивного трафика.
Там будет много отличий, от того что ты наверно видел =) на это и убил месяц работы) Плюс приложение вконтакте, насколько пойдет не знаю.. )
Изменено: hak_xxx - 22 Марта 2011 17:15
Арбитражник 120 lvl :)
Drafter1, чат, статистику, Счетчики, можно сделать ниже тизеров; Adsens - можно убрать (выглядит как бельмо), и поставить тизеры, а также можно попробовать так: между разделами (категориями) ставить одну или две тизерки, т.е. "German Truck" >>>тизер>>>"Euro Truck">>>тизер>>>и т.п.

З.Ы. как вариант
Prapovednik, Спасибо, вечером поковыряюсь
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: vad2011

К какой теме относятся тизеры о фомилии, пример заголовка (Архив фамилий России! Здесь есть данные о каждом жителе России, Проверьте!).

Цитата
Модератор: Romann

Как правило, это "гороскопы" или "развлечения"
Расположение тизеров на сайте, можно сравнить с расположением товаров в супермаркетах, т.е. и те и другие должны и располагаются для большей выгоды там, где посетители хоть как пройдут (вспоминаем, когда идём в супермаркете мы обязательно проходим мимо алкогольных продуктов и табачных изделий), а также они размещают товары на уровне глаз, который им нужно толкнуть.

З.Ы. всё это перекладываем на сайт и тизеры.
скрин топ 10 за 21.03.11г. - http://www.cy-pr.com/forum/f46/t2800/m61834#message61834

а вот скрин топ 10 за 22.03.11г.:
Рисунок


З.Ы. smile:mail: как видите, и у таких спецов бывает большая амплитуда в заработке
Цитата
Prapovednik пишет:
скрин топ 10 за 21.03.11г. - http://www.cy-pr.com/forum/f46/t2800/...ssage61834 ( http://www.cy-pr.com/forum/f46/t2800/m61834#message61834 )
а вот скрин топ 10 за 22.03.11г.:

З.Ы. как видите, и у таких спецов бывает большая амплитуда в заработке


В похвалу тизернету могу сказать, что поисковики на него вообще не обращают внимания... В течении месяца попробовал три партнерки. Visitweb, BodyClick, Teasernet, не знаю с чем это связано, просто совпадение или же реально так, но на тизернете сайт в выдаче был куда выше.... Конечно же после апдейда выдачи яши...
Хотя обращал внимание, что на больших сайтах используеются разные тизерки...
Drafter1
На сайт авто, не рекомендую ставить тизерки. Если не радует адсенс, значит меняй блоки, цвет и прочее, явно тебя не устраивает не цена, а пробив.
На грузовиках: строчные объявления оставь как есть, в правой колонке убери обводку, закинь рекламу в контейнер, заголовок сделай красным, текс как на сайте. Левый блок 160*600 убери. В статьях с верхним блоком поэкспериментируй с цветами, но не делай так ярко, а в нижнюю часть статей закинь блок ссылок 468*15, хотя в верхнюю часть вообще можно поставить граф. банер.
Изменено: Роман - 24 Марта 2011 07:55
Хостинг Beget на СУПРе
(из серии: общение Администратора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: Vladlen

Тизернет и Поддомены
Принимаются ли сайты в Тизернет на поддомене?

Цитата
Администратор: beroot

да, а почему нет?
Плохо то, что никакого разнообразия, тизеры почти одинаковые все. Решил, ради интереса, оставить только тематику "новости", так там вообще только один тизер все время. smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025