Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: Avtor

Здравствуйте.Площадка не прошла модерацию id сайта: 85243 (Не удовлетворяет требованиям). Прочитал требования, вроде бы по всем подходит, если только посещаемость не такая большая. Сколько должно быть посетителей в день, чтобы площадка была одобренна? Спасибо.

Цитата
Модератор: Romann

Здравствуйте.
Дело в том, что как такового ограничения на посещаемость сайта мы не ставим. Однако, действительно, сейчас на сайт ежедневно заходит не большая аудитория. Кроме того, количество страниц сайта и визуальное его восприятие (дизайн) еще находятся в стадии разработки. С этими параметрами тесно связано продвижение сайта в поисковиках.
Соответственно, если Вы продолжите развивать сайт дальше, он будет набирать обороты, и аудитория сайта станет шире.
А чем больше людей приходит на Ваш сайт, тем на больший доход можно будет рассчитывать.
Я рекомендую Вам продолжать работу на сервисом, и через некоторое время попробовать добавить сайт в систему еще раз.

Цитата
Пользователь: Avtor

Спасибо за быстрый ответ, буду работать над улучшением сайта.
Может кто нибудь подсказать, как исправить вот этот ужас
Рисунок

А точнее, как отделить текст от картинки хотя бы на пару пикселей smile:)
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Поробуй так

Рисунок
Egeshka, ты немного не на то указал.
Павел там пункт есть, отступ от текста выбирай больше 0 и будет тебе отступ.
Egeshka, bliking, спасибо за помощь))
незачто)))
Egeshka и bliking, спасибо за участие в теме.
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: guitarlesson

Здравствуте, вот id сайта: 93289 очень маленький CTR 0.02 (СTR объявлений. Им же на руководствоваться или CTR блока?) . Ставил тизеры справа (где сейчас стоит адсенс) И над каждым видео (которое есть на сайте: в разделе видеокурс, и справа в видеоразборах) Сейчас тизерную рекламу Оставил только над видео, потому что показов слишком много по отношению к кликам, вследствии чего маленький CTR... Но кликабельность примерно 15-20 на 65000 показов объявлений... Подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб исправить это?

Цитата
Модератор: navis

Благодарю Вас за длительное ожидание.
Сейчас вижу, при открытии страницы открывается попандер с рекламой поверх тизеров, это довольно сильно влияет на показатели кликабельности. Если есть возможность, разместите, пожалуйста, блок так, чтобы он не перекрывался другой рекламой.
По поводу оформления, можно убрать подчеркивание и сделать шрифт такой же как под видео-материалом.
В этом случае кликабельность будет выше. Также сейчас поставили площадке другую категорию, набор тизеров будет более ориентирован на развлекательную тематику.
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: 39292

Ctr тизеров на ваших сайтах

добрый день товарищи вебмастера. в этой теме хотелось бы узнать ctr ваших сайтов и про расположение блоков.

начну первый.
Добавился в систему только 3 дня назад (5 января).
Добавил 1 блок с 3 тизерами. Настроил категории и сам блок.
http://forum.teasernet.com/attachment.php?attachmentid=25&d=1294396977

Цитата
Модератор: navis

Работать можно с любым цтр, важнее качество трафика. По поводу расположения могу порекомендовать Вам размещать блок повыше на странице, чтобы его было видно без прокрутки и оформить его согласно дизайну сайта, то есть по цвету и шрифтам сделать поближе к основному содержанию. Также обращаю Ваше внимание, что заголовки в тизерах лучше делать жирными, это увеличит кликабельность.

Цитата
Пользователь: Increazon

Господа, посмотрите мой сайт и скажите как добиться хотя бы 1 процента - ***

Цитата
Модератор: navis

Добрый день.
Благодарю Вас за ожидание. Расположение у блока хорошее, но для рекламы довольно мало места, лучше сделать блок побольше, чтобы можно было легко прочитать объявление, также проверьте, пожалуйста, шрифты: если при наведении мышки не будет меняться шрифт лояльность посетителей будет выше. Картинки лучше не увеличивать или сохранить увеличение, если для блока будет побольше места: когда картинка не перекрывает текст, объявление воспринимается лучше.
После исправлений ctr и соответственно Ваш доход будет выше.

Цитата
Пользователь: Алексей

в прошлом году зарегистрировался, но код отключил в скором времени из-за маленького дохода.

не так давно сайт стал более менее посещаем, решил включить код.

за день ctr меня несколько удивил…
http://forum.teasernet.com/attachment.php?attachmentid=32&d=1298302247
я в принципе догадываюсь, почему такой высокий показатель - самый посещаемый раздел сайта вплотную сочетается по теме показываемым объявлениям, а они отображаются в шапке сайта.

вопрос собственно. за такой высокий ctr меня не заблокируют случаем? может убрать блок кода пониже?

Цитата
Модератор: navis

За показатели цтр площадки не блокируются, если качество трафика в порядке, сайт будет работать с любыми показателями.

Цитата
Пользователь: donneo

ужасный показатель стал за последние три дня - НИКОГО = 0.067 . Уник от 50 до 100 в сутки, 80% поисковики. Конечно сделал анализ трафика(пол,возраст ит.д.) пробую разные темы блоков и ничего не помогло мне что-то....включил сейчас 80%тем(минус адалт ,"вангу" и пр....)

Цитата
Модератор: navis

Могу Вам порекомендовать немного поправить оформление тизеров, лучше сделать шрифт заголовков жирным и подобрать шрифты и размеры так, чтобы текст не изменялся в размере. Увеличение картинок тоже лучше сделать поменьше, чтобы не закрывать текст.
В этом случае кликабельность будет несколько выше.
Цитата
Prapovednik пишет:
Egeshka и bliking, спасибо за участие в теме.

та незачто)
Если во время работы на Тизернете у Вас возникают вопросы, которые требуют быстрого ответа, то можете:
Цитата
Все вопросы по работе с системой можно уточнить в тикетах, icq 110000000 (вебмастера) или 552181501 (рекламодатели), по e-mail supp@teasernet.com или adv@teasernet.com .
У меня вопрос есть у кого нибудь трафик в районе 20к и по сколько с него получается поиметь. Пока конечно не хочется использовать тизерку но я думаю если цифры хоть как то внушают можно и ее рассмотреть. Я понимаю что зависит от посетителей и от установке в правильных местах и тому подобное.. Просто примерные цифры
Арбитражник 120 lvl :)
кто подскажет как понимать
Цитата
Сайт заблокирован за накрутку, трафик поступающий с Вашей площадки нам не интересен
hak_xxx, при желании можно выжать почти 1к в сутки, но тут как Вы правильно сказали:

Цитата
Я понимаю что зависит от посетителей и от установке в правильных местах и тому подобное..


кстати, для лучшей выжимки, советую обратиться к модераторам Тизернета.

Павел, либо Вы сами себе подкликивали или недоброжелатель Вам столько раз кликнул.
Цитата
Prapovednik пишет:
hak_xxx, при желании можно выжать почти 1к в сутки, но тут как Вы правильно сказали:
Ну это интересные цифры, пока развиваем дальше проект) Просто с этим ТИЦ уже фиг разберешся, последний ап странные вещи показал. Поэтому надо качественные сайты на трафик поднимать.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов