Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Сайт добавил в субботу, а блок только сегодня днем - какие накрутки ? Сам по тизерам не кликаю. Единственное пока подгонял тизеры минут 3о-4о ходил по сайту
Павел, ссылку на сайт в ЛС.
Павел, посмотрел Ваш сайт и статистику посещаемости, трафик вроде как удовлетворяет условия Тизернета, наверно всё-таки кто-то покликал по тизерам и не мало; есть маленький шанс: отпишите на их форуме, спросите, как и почему, клянитесь, что это не Вы.
Цитата
трафик вроде как удовлетворяет условия Тизернета

вот и я был "приятно" удивлен smile:eek: поставил блок, сходил за хлебушком а тут на те в борщ smile:confused:
Всё таки тоже решил зарегистрироваться и использовать тизернет это всяко безопасней сапы.
Вот только возник вопрос: сколько там платят за клики?! (Мне не интересно где что там написано, администрация и 1000 р. за клик наплести может, мне интересно сколько вам платили)
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
А показы оплачиваются?!
Цитата
Star44 пишет:
Вот только возник вопрос: сколько там платят за клики?! (Мне не интересно где что там написано, администрация и 1000 р. за клик наплести может, мне интересно сколько вам платили)

На разных сайтах по-разному, клик от 60 коп до 1рубль с чем-то, зависит от многого.
Повторюсь: А показы оплачивают?!
Изменено: Star44 - 21 Марта 2011 18:44
Цитата
Star44 пишет:
Повторюсь: А показы оплачивают?!

Клики
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Star44 пишет:
Повторюсь: А показы оплачивают?!

Клики

За показы совсем ничего не заплатят?!.... Обидно
Изменено: Star44 - 21 Марта 2011 18:54
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: bayanruby

Что за цены за клик?
Здравствуйте.
В Вашей системе я читал, что в среднем за один клик 30-70 копеек.
У меня на сайте в среднем получается за клик 0.07
Это что? Я так 1 рубль месяц зарабатывать буду.
Заранее спасибо.

Цитата
Модератор: Romann

Добрый день!
bayanruby, такую цену могут иметь не ру клики. Скорее всего, Ваш трафик имеет малый процент России, поэтому клики дешевле. Вы можете в настройках площадки поставить минимальную стоимость клика для каждого региона, и Вам будут подбираться только дорогие тизеры, если такие в этих регионах есть.
Если таковых нет - будет показываться бэктраф, оплата за эти клики производиться не будет, но зато Вы можете направлять эти клики туда, куда Вам выгодно
А там динамичный IP помогает заработать?! smile:D
Цитата
Star44 пишет:
А там динамичный IP помогает заработать?!

Попробовать можно, но сильно не злоупотреблять, ранее экспериментировал, ради интереса, а сейчас не знаю.
отписал по поводу бана на форуме, но прошли сутки ответа нет.
только что отправил тикет - буде ждать ответа smile:help:
Цитата
Павел пишет:
отписал по поводу бана на форуме, но прошли сутки ответа нет.
только что отправил тикет - буде ждать ответа

Интересно услышать, хотя примерно догадываюсь, будет стандартный ответ, типа:"не соответствует условиям"; это из-за того, что многие пытаются накручивать, и сильно накручивать
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей