Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Попробовала и разочаровалась, сегодня поснимала всё. Может, сайт у меня не такой какой надо, может, с настройками не получилось smile:wall: . Поставила ограничение на адалт и диеты, повылезали одинаковые тизеры, прошу поддержку помочь - они говорят, слишком настройки жесткие. Сняла ограничение. Вечером вроде нормальные тизеры были, сегодня прихожу днем - а там одни голые ж...пы. smile:bad: И это на сайте детской тематики...
Попытка номер два будет когда будет сайтик терпимый к таким тизерам smile:)
ну кеш то с броузера я думаю как-то снять можно smile:mail:
Цитата
felis_serval пишет:
Попробовала и разочаровалась, сегодня поснимала всё.

felis_serval, я Вам сразу в ЛС говорил, что в некоторых случаях надо нормальное время потратить, чтобы были приемлемые тизеры и приличный отбив (т.е. хороший заработок). smile;)
Цитата
Павел пишет:
ну кеш то с броузера я думаю как-то снять можно

Если хош попробовать, то с одного IP максимум три тизера (но лучше два) и с разных страниц.
Цитата
Если хош попробовать, то с одного IP максимум три тизера (но лучше два) и с разных страниц.


я про то что не я накрутил счетчик - сам только раз кликнул и то на другой площадке и ТОЛЬКО для проверки !
Цитата
Павел пишет:
я про то что не я накрутил счетчик - сам только раз кликнул и то на другой площадкеи ТОЛЬКО для проверки !

Как я говорил ранее:"шанс есть, что из бана выведут, но наверняка навидавшихся накрутчиков, ответят стандартно, тем более у Вас траф не велик и "траст" у профиля на Тизернете отсутствует".
сам переодически кликал по своим тизерам)) по 10 руб в день выходило (правда давненько)
Мой сайт не соответствует, а модерацию прошёл)))!
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
1. Сайт стоит на бесплатном хостинге, хоть и выглядит как на хорошем платном!
2. Трафик поисковый за 35%
3. На сайте были попытки накрутки кликов!
Цитата
vantous пишет:
сам переодически кликал по своим тизерам)) по 10 руб в день выходило (правда давненько)

Так, мысли одинокого пастуха:
* не забываем про прокси.
Цитата
Star44 пишет:
Мой сайт не соответствует, а модерацию прошёл)))!

Ради интереса, сайт в ЛС (можно, пожалуйста).
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Star44 пишет:
Мой сайт не соответствует, а модерацию прошёл)))!

Ради интереса, сайт в ЛС (можно, пожалуйста).

Отправил! Разрешаю даже покликать для интереса smile:D !
Изменено: Star44 - 21 Марта 2011 19:49
Star44, сайты на бесплатном хостинге берут, но не все; кстати, Вы им предоставляли пароль к счётчику посещений? или на тот момент он был общедоступным?
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: glsheff

У номера x в ТОПе с ником "добряк" Ctr 10 !!
Вопрос "КАГГ?!?!" легально такой большой ctr можно получить?

Цитата
Модератор: Romann

glsheff, как правило высокий цтр имеют дорвейные сайты. У нас это вполне легальная возможность работы.
Сперва сайт заблокировали из-за закрытого счетчика, открыл счетчик отправил на перемодерацию, сайт приняли. Потом закрыл
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram