Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Цитата
Star44 пишет:
Сперва сайт заблокировали из-за закрытого счетчика, открыл счетчик отправил на перемодерацию, сайт приняли. Потом закрыл

Тогда может, пароль в ЛС скинешь, чтобы проанализировать трафик и понять кое-что.
Скинул гостевой пароль.
Сайту неделя.... Проиндексирован яшей на 1/5 гошей на 1/100 так чть статистика плохая....
Прошу прощения за офф-топ
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Star44, ладно, этот пароль мне не чего не даёт, так как не могу посмотреть ценность трафика, скажу так:"Вам просто повезло, такое бывает".
Prapovednik,
Везло бы ещё с кликами!
Цитата
Star44 пишет:
Prapovednik,
Везло бы ещё с кликами!

Могу посоветовать пробовать экспериментировать с расположением тизеров, их оформлением, количеством, тематиками, размерами и т.п., можно обратиться к модераторам Тизернета, чтобы они сказали своё мнение по монетизации (как увеличить), хотя может не стоит, так как могут заметить, что Ваш сайт не соответствует условиям.
Да, попробую менять расположение блоков.... Может быть будет толк... А Вам сколько удавалось выводить?! Или вы за счет рефералки "живете"
Цитата
Star44 пишет:
А Вам сколько удавалось выводить?

Я болею манией преследования, так что конкретные цифры не скажу, а скажу так:"хватает на хлеб с маслом, и на организацию солидных мероприятий".
Пользуюсь данной партнеркой неделю, посещаемость 180/200 уников в сутки, почти все с ПС, а за неделю всего 11 кликов, тизеры мне помогал настраивать модератор Тизернета, давал советы куда и как расположить блоки с тизерами, для того что бы выжать максимум. Но результат не радует, может быть посещаемость для такой партнерки маленькая, или еще что то, даже не знаю. smile:( Сайт: nod32base.com
Везет вам..... У меня было немало сайтов с неплохой посещаемостью.... Но монетезировать их не получалось.... А не могли бы вы скинуть в ЛС ссылку на ваш сайт?!
Цитата
Star44 пишет:
А не могли бы вы скинуть в ЛС ссылку на ваш сайт?!

Даже мои хорошие знакомые (с которыми общаюсь или имею дела) не знают мои сайты.
Prapovednik,
Да вы скрытный..... Интересно....
PROman, могу посоветовать попробовать так:
* ради эксперимента ещё впихнуть блок тизеров наместо чата
Цитата
Star44 пишет:
Prapovednik,
Да вы скрытный..... Интересно....

Жизнь учит, в интернете не только хорошие знакомые появляются.
Чат нужен на сайтах с большим количеством юзверят.... В остальных случаях он не нужен. Имхо
Признавайтесь, кто сейчас кликнул на тизеры? smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?