Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Заработок маленький, но стабильный....
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Цитата
Star44 пишет:
Заработок маленький, но стабильный....

Поговорите с модераторами Тизернета, может, что и посоветуют, для увеличения прибыли, а также поднимайте посещаемость. smile;)
Пытаюсь...
Цитата
Prapovednik пишет:
А их модераторам обратиться не судьба?

Да обращался, бесполезно, говорят разрешить еще несколько категорий, типо сильно много тизеров заблокировано, ну не хочу я откручивать у себя на сайте тизеры типа "Архив фамилий" или "Гороскоп 2011" и все тут, а вся партнерка только на этих рекламодателях и существует, раньше вроде хватало тизеров для 5 штук в блоке, а сейчас один тизер сразу 5 раз вподряд высвечивается, пробовал даже уменьшать количество тизеров в блоке до 2 все рано один и тотже для остальных стран СНГ светится.
Сообщение модератора Тизернета:

Цитата
Super Moderator: Romann

Всех приветствую!
За последний 5 дней цтр поднялся больше, чем на 20%. Средний бид тоже повышается.
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Сколько лучше ставить тизеров в блок?

Пользователь: Spieler

Есть какая-нить статистика на тему, насколько увеличение количества тизеров в блоке влияет на количество кликов?
Я пока поставил по 1 тизеру в блоке из расчета на то, что пользователю уже намозолили глаза многотизерные блоки, и он их на автомате пролистывает - но, может быть, я неправ? Тем более, что какая-нить "база фамилий" - она что в однотизерном, что в пятитизерном блоке опознается одинаково...

Цитата
Модератор: Romann

Spieler, как таковой статистики нет, поскольку для каждого сайта лучше всего применять свое расположение блоков.
Соответственно, будет и свое количество блоков. На одном сайте лучше будет 3 тизера, на другом - 5. Как вывести среднюю?)
Лучше всего напишите мне в icq 620 197 583, мы с Вами поставим блоки оптимальным образом для конкретно Вашего сайта.
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Вопросы по блокировке
Цитата
Пользователь: Юрий21

Доброго времени суток!
Моя площадку под номером: 97777 забанили.Сайт http://www.the-first-step.ru Причина скрытая статистика li, статистику открыл что теперь делать ?Помогите!
Почта: pirat7227@yandex.ru

Цитата
Пользователь: Lomret

Я еще нуб во всем этом и мне тут пришел в голову вопрос а как определяется нецеловой трафик? Вы че там куки пользователям записываете и потом проверяете его активность или как? А то вобще даже не представляю схему как это происходит.

Цитата
Модератор: Romann

Добрый день.
Юрий21, в таком случае площадку можно подать на перемодерацию (в разделе Площадки). Как вижу, Ваш сайт уже работает.

Lomret, у нас довольно много систем обнаружения некачественного трафика, которые, как Вы понимаете, мы не можем разглашать.
Тизернет произвёл запланированные выплаты.
Мне не выплатили smile:mad:
Star44 значит выплатят, надо немного подождать.
Цитата
Star44 пишет:
Мне не выплатили

Сколько на счету?
на какую систему должны были выплатить?
сколько было заработано до понедельника?
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: soarer

Рисунок


платят нормально... работайте растите развивайтесь

Цитата
Пользователь: miklbel

хоть бы одним глазком взглянуть на каких сайтах столько можно заработать.

Цитата
Модератор: Romann

miklbel, сайты наших партнеров, мы, к сожалению, показать не можем.
Но могу предложить такой вариант: посмотрите выдачу яндекса или гугла по запросам определенных тематик.
Наши тизеры, я думаю, узнаете и оцените какие сайты с нами работают
На счету копейки, 30 р. должны были выплатить на вебмани, сколько было к понедельнику не помню....
Цитата
Star44 пишет:
На счету копейки, 30 р. должны были выплатить на вебмани, сколько было к понедельнику не помню....

Выплачивается доход за прошлую неделю (понедельник- воскресенье).

1.Указать в профиле кошелек (WMR или ЯД)
2.Подтвердить кошелек, перейдя по ссылке, отправленной на e-mail регистрации
3.Выставить в профиле «Выплачивать»
4.Только для WMR — доход за платежный период свыше 15 рублей.
Минимальной суммы для выплаты нет. Однако существует ограничение платежной системы на вывод средств в WMR - 15р. Это ограничение введено MassPay Webmoney.
Цитата
Prapovednik пишет:
Выплачивается доход за прошлую неделю (понедельник- воскресенье).
).

т.е. к примеру: сейчас были выплаты с 28 марта по 3 апреля
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей