Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
у меня по 30-50 кликов в день, правда думаете что каждый третий казах и укр кликает))
Цитата
Рустам пишет:
у меня по 30-50 кликов в день, правда думаете что каждый третий казах и укр кликает))

Всё может быть smile;) но конечно лучше обратиться к модераторам Тизернета, так, на всякий случай
Еще такой вопрос, скрипт тизернета нужно закрывать в ноиндекс и нофолов?
Цитата
Рустам пишет:
Еще такой вопрос, скрипт тизернета нужно закрывать в ноиндекс и нофолов?

Не обязательно.
Выплаты вновь проведены, все также - в полном объеме.
Также начислили компенсацию за время непоказа блоков в связи с баном от Касперского 24 числа.
У меня у одного тизеры перестали показываться?

Всё, востановились smile:)
Изменено: splish - 30 Апреля 2011 08:01
не очень щедрая..
Цитата
Shramik пишет:
не очень щедрая..

В последнее время разочаровывать стала, цены снизили в 1,5 - 2 раза
Хостинг Beget на СУПРе
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Помогите настроить блоки

Пользователь: Aleksvip

У меня три сайта, на кождом сайте установлены блоки с вашей рекламой, только вот вопрос?
Почему на одном 108 кликов, на другом 6, а на третьем 3

Цитата
Модератор: Romann

Aleksvip, увы, помочь настроить блоки не видя блоков и сайтов, достаточно сложно.
Можно написать в ЛС или icq - с удовольствием помогу!

Цитата
Пользователь: strangerr

Как сделать, чтобы блок выводился на странице посредине контента? Например на стр 10 новостей, нужно сделать вывод блока после пятой новости

Цитата
Модератор: navis
Цитата
Как сделать, чтобы блок выводился на странице посредине контента? Например на стр 10 новостей, нужно сделать вывод блока после пятой новости

Если новости выводятся блоками, то можно разместить наш js между блоками. Уточните, пожалуйста, о какой площадке речь?
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Сколько можно заработать?

Пользователь: Антон

Здравствуйте уважаемая команда TeaserNet ,меня очень интересует сколько можно заработать с одного человека,
Если На странице почти кроме тизеров нет (3 вертикально и 4 горизонтально ) ,человек находится на этой странице ровно 60 секунд -1 мин

Цитата
Модератор: Romann

Здравствуйте, Антон!
Если на странице ничего кроме тизеров нет, то участие такого сайта в нашей системе недопустимо. Если сейчас у Вас таким образом показываются тизеры, просьба поменять вывод рекламы.
В противном случае, модераторы будут вынуждены заблокировать работу сайта у нас.

Относительно вопроса о том, сколько можно заработать:
- очень многое зависит от того, какой трафик идет к Вам на сайт: что хочет найти человек, который к Вам пришел, что он уже видел, попал ли он на сайт случайно
(все это надо исследовать на примере хотя бы 500 - 1000 посетителей и после - усреднять)
- интересен ли сам сайт пользователю? нашел ли он у Вас то, что искал? или все же ушел с сайта через 5-7 секунд после его просмотра?
- какие тизеры показываются на сайте для этого пользователя?
- важно расположение блоков рекламы по отношению к контенту сайта
- сам показ блока: заметна ли реклама, в каких цветах и размерах она выполнена

И наконец, стоит сказать о том, что каждый случай индивидуален, как бы ни казался похож на другие.
Поэтому можете обратиться ко мне в icq - помогу увеличить доход и правильно настроить работу с нами

Цитата
Пользователь: Антон

Допустим ,что сайт -Файловый обменник .Для скачки любого файла необходимо дождаться 60 секунд (1 мин. ) .А на этой странице ,кроме таймера и Тизеров нечего нет!
Сколько возможно заработать с 1000 скачанных файлов (1000 хостов )

Цитата
Модератор: Romann

Антон, посмотрите пожалуйста, предыдущий мой ответ. Я постарался максимально подробно рассказать от чего будет зависеть доход.
К тому же, всегда можно добавить к нам площадку, установить код и посмотреть на заработок.

Цитата
Пользователь: Increazon

На тизерах заработок колебается так, что курсы форекс и то спокойнее. У меня при одной посещаемости колеблется от 45 до 8 рублей, притом среднее 20. Лучше методом тыка узнать!

Цитата
Модератор: Romann

Цитата
от 45 до 8 рублей

При небольшом объеме трафика колебания дохода часто велики. По той просто причине, что для малых величин достаточно лишь небольшого воздействия, чтобы вывести систему из равновесия.
Другими словами: в какой-то день по какой-то причине к Вам на сайт пришло не 10, а 30% не ру трафика - доход моментально стал меньше.
А в другой день пришло очень много народу с какого-то ресурса и этот траф оказался заинтересован кликать по тизерам. Вот и колебания.

А чем больше у Вас трафика на площадке, тем менее будут заметны такие незначительные воздействия на него.
Поэтому на таком этапе я предлагаю думать не столько о количестве заработка в день, а о том, как развивать Ваш ресурс и добиться большего объема поискового трафика
никогда не работала с этой партнеркой, сколько нужна минимальная посещаемость? У меня есть сайт http://www.villina.net/, хочу его добавить, стоит ли? Посещ. 100 человек
Цитата
lissaxxx пишет:
Посещ. 100 человек

Пара кликов в день может будет, думаю не стоит...


Минимум посещений вроде нет, по крайней мере добавляли сайт с 20 посещениями.
Цитата
lissaxxx пишет:
хочу его добавить, стоит ли? Посещ. 100 человек

С такой посещаемостью не стоит.
Цитата
lissaxxx пишет:
никогда не работала с этой партнеркой, сколько нужна минимальная посещаемость? У меня есть сайт http://www.villina.net/ , хочу его добавить, стоит ли? Посещ. 100 человек


Я думаю, что Вам не стоит обращаться к партнеркам типа Тизернета. У Вас сайт женской тематики, а это самое то для использования ЛедиКэш. Там и минимальная стоимость клика в раз 5 больше. Работайте над посещаемость и да будет Вам счастье.
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: BloodyWolf

Вопрос про бесплатный хостинг uCoz

Здравствуйте. У меня сайт стоит на uCoz. На сайте домен .Ru, Премиум аккаунт.
Какие требования к сайтам на uCoz? А то мою площадку не приняли по причине не соответствия с правилами.

Цитата
Модератор: navis

Уточните, пожалуйста, о каком сайте идет речь?
Площадка может быть рассмотрена, если на ней есть хороший стабильный трафик. Вы можете подать площадку на повторную модерацию, предоставив доступ к статистике.

Цитата
Пользователь: Pacavaca

работаю в системе только с укозом-никаких проблем. Даже есть пара сайтов без премиума и доменом вида xxx.ucoz.ru, но с хорошим поисковым трафом. Работаем уже пару месяцев
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025