Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
А вообще ребят из своего опыта Вам скажу, экспериментируйте. Для кого-то TeaserNet приносит больше прибыли. Для кого-то иная партнерка. Когда у меня на музыкальном сайте посещаемость была в среднем 1000 хостов/сутки на TeaserNet заработок был меньше в раза 2 точно, чем на VisitWeb ...

Prapovednik , а вообще было бы интересно создать отдельную тему по тизерным партнеркам, у кого как и что было.... Просто если гугглить отзывы о партнерках, кроме как недовольные , что их забанили ЯКОБЫ ни за что , ничего нет...
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Prapovednik , а вообще было бы интересно создать отдельную тему по тизерным партнеркам, у кого как и что было.... Просто если гугглить отзывы о партнерках, кроме как недовольные , что их забанили ЯКОБЫ ни за что , ничего нет...

А ни кто не запрещает создавать новую тему. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Prapovednik , а вообще было бы интересно создать отдельную тему по тизерным партнеркам, у кого как и что было.... Просто если гугглить отзывы о партнерках, кроме как недовольные , что их забанили ЯКОБЫ ни за что , ничего нет...

А ни кто не запрещает создавать новую тему.


smile:D smile:D намёк понят. Вот завтра и создадимссс... А сейчас спать. Сильнее тот, кто у кого сон крепче))))
lissaxxx,
Ставьте Ледикеш.
Хостинг Beget на СУПРе
Сегодня, как положено, произведена полноценная выплата.
Совсем уж разочаровался.... кликов более 70 копеек НЕТ!
Как не хвали а правда тут в том, что траф с тизернета льется на платники (в большей степени), а трафик получается УГ. Вебмастера работающие с платниками отказываются от Тизернета, а те в свою очередь понижают цену для рекламодателей или сами рекламодатели понижают из - за не качественного трафа...

Стоит обсудить тему, т.к. заработок явно упал smile:( У кого как?
Вообще скатился.
На одном и том же сайте тестил по отдельности по 3 дня.
Payclick - 250-300 рублей в день.
Adsense - 3.5 eur
РСЯ - 120 рублей

Тизернет - 7 рублей.
Хотя у тизернета наиболее интересное содержание тизеров было.
От тизернета отказываюсь совсем.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Не знай, у меня всё норма на хорошо посещаемых сайтах (может, им сладкие тизеры достаются, так как таким сайтам более сопутствует доверие), а на слабопосещаемых есть спад, а у рефералов подъём, хотя может зарегался мощный, но маловероятно, так как прибавления рефералов не было, а прибыль выросла.
Попробую на те, где посещаемость свыше 5к. Может будет толк.
А нет ли возможности ограничивать тематику ОТДЕЛЬНЫХ БЛОКОВ ТИЗЕРОВ, а не всего сайта в целом? Как то надоело видеть на своем сайте различные тизеры, но на все тему "база фамилий". Мне кажется, что разнообразие тем повысило бы доход...

Не в тему, но забавно:
Яндекс выдача 08.05.2011 (1 день назад)
Яндекс тИЦ 28.04.2011 (11 дней назад)
Google PR 20.01.2011 (111 день назад)
smile:D
На адсенс уже около недели нет кликов, хотя посещаемость лучше предыдущей недели
Цитата
Alex1975 пишет:
А нет ли возможности ограничивать тематику ОТДЕЛЬНЫХ БЛОКОВ ТИЗЕРОВ, а не всего сайта в целом? Как то надоело видеть на своем сайте различные тизеры, но на все тему "база фамилий". Мне кажется, что разнообразие тем повысило бы доход...

В этой теме я где-то описывал, а заново писать не охота, и искать тоже, вообще можно сделать, что Вы хотите.
Хотя вроде и у пользователей, которые находятся в ТОПе, упал заработок:

Рисунок
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: dmitriyfed

Могу привести несколько тысяч сайтов на бесплатном хостинге и с размещением рекламы тизернет. Нельзя ли рассмотреть в виде исключения?

Цитата
Модератор: Romann

dmitriyfed, можем рассмотреть. Можете написать мне в icq, обсудим
Prapovednik - студенты наклепали доров, и отнимают хлеб :-)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025