Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Включите ротацию тизеров

Пользователь: armagedon

В последнее время меня стал очень неустраивать тизернет из за низкого цтр. Я половину блоков поставил от другой партнерки (бодиклик). Так вот у них очень классные настройки тизеров, и больше всего мне понравился: Ротация тизеров.

Т.е. по умолчанию показываются тизеры с высоким ЦПМ и сколько не обновляй страницу - только эти тизеры и будут висеть. У меня в самом большом блоке только 5 тизеров, в остальных по 2-3. Получается при обновлении страницы юзер видит одни и те же тизеры.

В идеале было бы так: Юзер заходит первый раз - тизеры с высоким цпм, если юзер не кликает, то при втором просмотре тизеры изменяются в сторону от цпм к цтр, при этом должно смениться как минимум 3-5 тизера в блоке. Это должно серьезно повысить цтр.

Я не говорю что это введение должны включить всем, но сделать галочку в настройках площадки нужно )

Цитата
Модератор: Romann

Цитата
в идеале было бы так

Цитата
при этом должно смениться как минимум 3-5 тизера в блоке

на самом деле, примерно так и организован показ. только не по цтр, а всегда по цпм, но каждый раз в сторону уменьшения до определенного предела.

я думаю, что цтр снижается на сайте по другим причинам.
Ps в лс ответил
Цитата
tenderlib пишет:
Prapovednik - студенты наклепали доров, и отнимают хлеб :-)

В каждой шутке, есть доля шутки)
Prapovednik - остальное чистая правда. На биржах тоже замечаю падения по доходам, пока незначительные, но они есть.
Цитата
tenderlib пишет:
Prapovednik - остальное чистая правда. На биржах тоже замечаю падения по доходам, пока незначительные, но они есть.

Не чего, каникулы короткие. smile:D
А мы перезимуем http://www.zaycev.net/pages/7976/797615.shtml?miniplayer=true smile:mocking:
Вместо тизернета адсенс поставил, с тизернета выходило около 30р а с гугла щас выходит 3-5 баксов в день у сайта посещалка 1500 в среднем
Сегодня четверг, а по четвергам Тизернет производит выплаты вебмастерам, денежки уже на счету, т.е. произведена выплата в полном объёме.
Рустам
Цитата

Вместо тизернета адсенс поставил, с тизернета выходило около 30р а с гугла щас выходит 3-5 баксов в день у сайта посещалка 1500 в среднем


А сколько кликов на адсенс выходит?

У меня где-то 3-4 клика в день на адсенс, что дает около 5 баксов в месяц. А тизернет - 20-25 кликов и 10-14 рублей в день.

И все это с посещаемостью около 2 тыс. хостов в день... smile:confused:
Если ориентироваться, к примеру, по ТОПу (так как на момент относительного спада заработка и у пользователей он падал), то на данный момент он восстановился почти в полной мере:
Рисунок
Prapovednik,
интересные игры у ТОПов в CTR. у кого 7.7%, у кого 0.2 ....
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Prapovednik,
интересные игры у ТОПов в CTR. у кого 7.7%, у кого 0.2 ....

Алексей Самарин, а тут не чему удивляться, всё как в жизни, кто-то берёт качеством, о другой количеством (долго или умеючи). smile;)
Prapovednik,
А я ковырялся, ковырялся в тизернете CTR не смог поднять выше 0.80% , а с тем, что у них цена за клик 30 копеек это никуда не годится((( Надо модерам написать, пусть они мне что посоветуют
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Надо модерам написать, пусть они мне что посоветуют

Лучше им посоветуй меня их модератором сделать))), на форуме тизернета иногда такой беспорядок.
Кстати, вчера была выплата.
Весь день не заходит в профиль. это нормально?
я просто вчера зарегистрировался, поставил рекламу (один рас кликнул для проверки) а сегодня не заходит в профиль. делал востановить пароль пароли меняются а в профиль все ровно не заходит. что это может быть? smile:confused:
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Заходил сегодня 2 раза, все работает.

Возможно проблемы с провайдером
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол