Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Тема: Клики по рекламе

Цитата
Пользователь: sink3d

Клики по рекламе вызываю переход на тот же сайт на котором и расположена реклама.С чем это связанно? Как устранить?

Цитата
Пользователь: shurik0

Это возврат трафика.

Цитата
Пользователь: openmind

Раскройте пожалуйста механизм, подробнее. Если это бек траф, то почему вообще показываются тизеры ? Это что какие то специальные тизеры для бек трафа?

Цитата
Пользователь: shurik0

Смотри "Часто задаваемые вопросы"
Код
Бектраф работает следующим образом: если для посетителя не подобрались тизеры по его региону, то на Вашем сайте показываются 
объявления с максимальным CTR по системе.
 При клике по такому тизеру посетитель отправится на урл, указанный Вами для возврата трафика
 По умолчанию беклинком считается урл самого сайта.
 Вы можете самостоятельно выставить дополнительно беклинки для разных тематик при редактировании площадки.

Цитата
Member: Teasernet Support

Цитата
Сообщение от sink3d
Клики по рекламе вызываю переход на тот же сайт на котором и расположена реклама.С чем это связанно? Как устранить?

Добрый день!
sink3d, как верно подсказывает shurik0, это тизеры для возврата трафика.
Они нужны для того, чтобы возвращать Вам посетителей, для которых по тем или иным причинам не подобрались объявления. Как правило, причина в очень жесткой настройке фильтров, в частности фильтра по минимальному биду.
Если Вы видите исключительно тизеры возврата трафика, стоит ослабить настройки блокировки.
И вместе с тем, посетители Вашего сайта из других регионов могут видеть на сайте тизеры рекламодателей
Весь доступный к показу ассортимент тизеров можно видеть в разделе Фильтры
Цитата
Если это бек траф, то почему вообще показываются тизеры ? Это что какие то специальные тизеры для бек трафа?

Показываются самые кликабельные тизеры в системе, подобранные относительно настроек Ваших фильтров.
Это дополнительная возможность монетизировать трафик на Вашем сайте

Кстати, беклинк можно задать как ссылку на любой другой Ваш сайт или же на определенную патнерскую программу.
Сегодня четверг, а это значит:
* запланированные выплаты были произведены в полном объёме.
ТОП вроде приходит в норму:
* скрин за 17.05.11г. - http://www.cy-pr.com/forum/f46/t2800/m81261#message81261
* скрин за 26.05.11г.:
Рисунок
Да. Копейки нормализировались. Плеваться уже не хочется. Вернул их код назад совсем недавно. Пока не жалуюсь
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
С 26 мая можно сказать, что ТОП не изменился:
Рисунок


скрин за 26.05.11г.: http://www.cy-pr.com/forum/f46/t2800/m84712#message84712
Давно искал что-то подобное. Спасибо.
Может и поздно, но:

Плановые технические работы
Уважаемые партнеры! В следствие проведения плановых технических работ возможны задержки в обработке статистики в период с 22:00 31.05.2011 по 02:00 01.06.2001 Не беспокойтесь, ни один клик не будет потерян. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Код
Повышаем доход с новым кодом!
Уважаемые партнеры! Рады представить Вашему вниманию новую версию кода показа тизеров, специально разработанную специалистами TeaserNet для повышения доходности! Основное преимущество этой версии в том, что она учитывает новейшие методики систем, блокирующих рекламу. Это позволяет показать объявления бОльшему числу посетителей, чем ранее, а значит, и повысить Ваш заработок! Необходимо лишь взять в конструкторе кода новую версию и установить ее на Ваш ресурс вместо текущего кода и начать зарабатывать больше! Старая версия кода, разумеется, также будет работать. Обращаем внимание владельцев крупных площадок, установивших т.н. "продвинутый код", менять его не нужно, поскольку в нем уже учтены все нюансы новой версии. С уважением, администрация TeaserNet


Кажется это связано с тем, что в некоторых браузерах есть блокиратор рекламы... Я как то ставил себе мозилу, зашел на сайт, а гуглавской рекламы не было))
Хостинг Beget на СУПРе
Сегодня TeaserNet произвёл запланированные выплаты, проверяйте свои кошельки. smile;)
Всем привет
Проблема такова как только поставил на пару сайтов юкоз тизернет модуль статистики перестал правильно работать на этих сайтах, с начало думал что что то с сайтом но как поставил тезернет на еще 1 сайт симптомы те же, у меня у одного такая опа или я не один? smile:wall:
Цитата
Александр Куликов пишет:
Всем привет
Проблема такова как только поставил на пару сайтов юкоз тизернет модуль статистики перестал правильно работать на этих сайтах, с начало думал что что то с сайтом но как поставил тезернет на еще 1 сайт симптомы те же, у меня у одного такая опа или я не один?

Вы сами подумайте, какая может быть связь?
Подскажите, если я правильно понял, то бана за тизеры нет, и я установил себе такой блок горизонт 2 тизера, вертикаль 5 тизеров, за это банан не получу или поменьше надо сделать?
Цитата
zelao пишет:
Подскажите, если я правильно понял, то бана за тизеры нет, и я установил себе такой блок горизонт 2 тизера, вертикаль 5 тизеров, за это банан не получу или поменьше надо сделать?

На это могу ответить не голословно:
* введите в Яндекс любой развлекательный запрос, и Вы увидите, как в ТОП хорошо входят сайты с большим количеством тизеров, и не от одной партнёрки.
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Помогите поставить код на joomla

Пользователь: Николай

Здравствуйте! Не получается поставить код на joomla, в редакторе HTML ставлю Страница не открывается, Модуль "Собственный HTML" не сохраняет подобные скрипты, хотел в каждую статью в ручную поставить тоже самое. Модуль "баннер" сохраняет скрипт но на сайте не отображается хотя обновление странице идёт. Может кто нибудь ставил на Joomla Подскажите?

Цитата
Пользователь: teteryonok

Модуль "Собственный HTML" предназначен для чистого HTML. Для вставки php, java или чего-то другого, установи другой модуль. Выбрать можно здесь:
http://extensions.joomla.org/search?q=custom+code

Цитата
Member: Teasernet Support

николай, добрый день!
вопрос еще актуален? с радостью помогу решить. Icq 110-000-000
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
На моем сайте исчезли тизеры. Почему?

Пользователь: Лидия

Здравствуйте, уважаемый Модератор!
С моего сайта lidyura.ru/ исчезли тизеры. Объяснение следующее: " Модератор сменил статус Вашей площадки 106295 с На модерации на Забанена. Причина: Откройте, пожалуйста, статистику".
Статистику я посмотрела. Причина в том, что маленькая сумма? Но я зарегистрировалась у вас только позавчера. Я поняла, что меня наказали, только не поняла за что. Уведомите меня, пожалуйста. Спасибо.
С уважением, Лидия.

Цитата
Super Moderator: Romann

Лидия,
Цитата
Причина: Откройте, пожалуйста, статистику

Это означает что для площадки достаточно указать статистику (желательно лив интернет), чтобы модератор мог проверить качество трафика на сайте и принять решение - допускать ее к работе в системе или нет.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram