Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
(Общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: Grey

Воскрес видимо тизернет, тьфу тьфу тьфу!

Цитата
Пользователь: Negative

сегодня (06.06.2011) доход увеличился в 2 раза при той же посещалке

Цитата
Teasernet Support

Ребята, всех поздравляю с увеличением дохода! smile:)
Надеюсь, все уже перешли на новый код?

Цитата
Пользователь: Grey

Саппорт, держи всё в таком же состоянии...



-------------------------------------------------------
Зарегистрироваться на (в) TeaserNet
-------------------------------------------------------
smile:mail: Заработал на тизерке 500 WMR за 2 недели, =) спс за то что описываете прицип работы и помогаете решать проблемы с тизеркой.
Тизернет произвёл запланированные выплаты, проверяйте кошельки.)
Выплаты произведены в полном объёме
Рефнусь по вашей ссылке, только ответьте, если ТИЦ=0 и PR=0, но это пока что, посетителей около 400 ежедневно заходит, дизайн сайта довольно прост, в общем сами смотрите:

http://eleronnet.cc.ua/ , есть смысл с таким сайтом регистрироваться в данном сервисе? smile;)
Изменено: Сергей Скочий - 18 Июня 2011 00:01
Цитата
Роман пишет:
Код
Повышаем доход с новым кодом!

Кажется это связано с тем, что в некоторых браузерах есть блокиратор рекламы... Я как то ставил себе мозилу, зашел на сайт, а гуглавской рекламы не было))


Может браузер быть вырусами побит, у меня на сайте браузер Опера ссылок ТАК.RU бывает не видит, а потом после обновления как будто прозревает! smile;)
Сергей Скочий,
* тиц и пр не имеет значение
* лучше не стоит Вам ставить тизеры, так как уже и так сайт обвешан рекламой
* а если всё же решите, то счётчик посещаемости на видное место поставьте и общедоступный
Но вами предлагаемая реклама, как вы говорите, более красочная, и способна привлечь большее количество посетителей, а рекламу например Tak.ru можно временно убрать. Спасибо!

А еще можно один вопросик? А если тизерную или контекстную рекламу размещать на главной странице в плавающем фрейме, поисковики будут воспринимать рекламные ссылки как размещенные на главной странице, или как размещенные на странице которая высвечивается в фрейме? Ведь по идеи благодаря такой технологии не должна повышаться SEO активность главной страницы, а фреймовскую пускай банят.
Изменено: Сергей Скочий - 19 Июня 2011 00:09
Цитата
Prapovednik пишет:
На форуме TeaserNet один пользователь задал вопрос:
Цитата
как скрыть тизеры от гугл?

На что ему ответил Модератор:
Цитата
Наш код - это просто java-скрипт, его можно не скрывать от поисковиков, он не индексируется.

P.S. подытожим: тизернет - безопасен для Вашего сайта, поисковики за него не банят.


Ну вот, я нашел ваш ответ на мой вопрос, так почему вы говорите что у меня на сайте слишком много рекламы, может поисковики все таки банят?
Цитата
Сергей Скочий пишет:
так почему вы говорите что у меня на сайте слишком много рекламы

пользователи будут не восторге от такой ёлки, у Вас столько различной рекламы, да ещё не вписывающейся в сайт
Цитата
Сергей Скочий пишет:
может поисковики все таки банят?

за что?
Спасибо, я не знал что скрипты не банятся поисковиками, только догадывался про то, что поисковые роботы их могут не видеть!
Цитата
Сергей Скочий пишет:
Спасибо, я не знал что скрипты не банятся поисковиками, только догадывался про то, что поисковые роботы их могут не видеть!

Прошу заметить, что в данном случае говориться о тизерах.
Тизернет произвёл запланированные выплаты.
Prapovednik Вы не в курсе, может в тизернет планируют делать выплаты почаще (раза два в неделю)?
Цитата
tenderlib пишет:
Prapovednik Вы не в курсе, может в тизернет планируют делать выплаты почаще (раза два в неделю)?

Маловероятно. smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов