Мне создали сайт? OX
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Мне создали сайт? OX
Мой вебмастер говорит, что он проделал сложную работу, я не знаю. Мне это сайт не нравится, а он говорит, что я просто не разбираюсь. А возразить ему по существу не могу, так как не профессионал в этом, что скажут профессионалы: [url]www.samolygo.ru[/url] smile:confused:
Сайт оооооочень лёгкий в плане его создания. На него опытный вебмастер не больше 2 дней потратит. Никаких интересных моментов и так далее не замечено, и дизайн простой до невозможности.
Ну по поводу дизайна это как говорится нравится не нравится:) А вот по поводу его индексации в нете, как его способности здесь, не могли бы вы написать что нибудь.
Спасибо.
[url]http://www.cy-pr.com/analysis/www.samolygo.ru[/url]
вот погляди что мастер проделал с твоим сайтом:
он повесил сссылки на твой сайт в яше 157 штук(это уже не мало) правда нефакт что они весят на тематических сайтах это сам можшь поглядеть...(тематические сайты с бэками на твой лучше)
яша проиндексировал 8 страниц...но у тебя их в принципе немного...( по контенту лучше развивать...чем больше полезного интересного контента тем лучше выдача...)
вопрос нафига он привесил стоко счетчиков?)) бессмысленно просто...)
почаще гляди на счетчики:
январь 2010 895 за январь у тебя 895 человек это неплохо причем январь еще не закончился...
[url]http://top.mail.ru/visits?id=1741836&period=0&date=2010-01-25[/url] выбери себе счетчик (майловский самый простой и погляди различные показатели...)
впринципе он проделал не маленькую работу внимательно прогляди ссылки... и сможешь сам наблюдать улучшения или ухудшение твоих позиций...
насчет дизайна.. не айс.... такой диз подошел бы какому нибудь бюро ритуальных услуг... а не фотографу.... фотографу мне кажется по стайловей что нибудь надо...smile:)
Огромное спасибо, вот сразу чувствуется профи:cool:!
Более обьемно мне никто еще не говорил, правда сознаюсь я не все понял:confused:
не не профи)))
мне просто так же сайт слепили в ноябре))) а заполнением и продвижением сам потихому занимаюсь...
а что непонятного было? просто надо разобраться в этих двух статистиках поглядеть потыкать что они дают повникать.. и тогда сам сможешь оценивать отдачу от вложенных денег в сайт...smile:cool:
Спасибо. Не понятно, о чем ты: "в этих двух статистиках". Как по твойму можно раскрутить сайт без денег?
Можно и без денег, если найдёте людей, кто вам попостит или статья разместит бесплатно, ну или сами этим займётесь.
Прости, а что значит попостит. я новичек в этом, сори:)
Сайт совершенно не понравился.. Это еще мягко сказано.. Цвета ужасные, навигация тоже. Желание бродить по сайту просто отсутствует.
Столько счетчиков не надо, хватит и одного. Liveinternet на мой взгляд лучший. Желательно заключить счетчики в <noindex>, дабы не отдавать поисковый вес страницы.
Разбираетесь вы или нет, но ведь у вас как у фотографа чувство вкуса наверняка развито сполна. А в первую очередь сайт фотографа должен выделяться лаконичным дизайном, удобством. Можно было элементарно поставить одну из ваших фотографий на шапку сайта. То, что сайт на html несомненный плюс в сторону быстродействия, но на мой взгляд, для данных целей подошла бы CMS Joomla!.
Почему:
Во-первых, для сайта фотографа важна имиджевая составляющая.
Во-вторых, легкий вес страницы в данном случае не нужен, ибо все равно не предполагается большая посещаемость, ведь сайт фотографа это в первую очередь визитка.
В-третьих через административную панель можно добавлять фотографии в галерею (на вашем сайте ее не нашел), изменять текст на страницах и тому подобное, без каких-либо спеиальных знаний.

За денежное вознаграждение буду рад заняться созданием сайта. ICQ: 11-888-41. Также возможны варианты с поддержкой сайта за минимальную сумму (обновление версий движка, добавление фотографий, решение мелких проблем).
Портфолио: на данный момент два сайта на CMS Joomla! размещенные в Германии, которые сам и поддерживаю. Покажу при обращении в icq.
Спасибо, спишимся.
С навигацией действительно надо что то делать (неудобно), плюс не помешает каталог сделать с работами грамотный, что бы посетитель мог выбрать в соответствующем разделе нужные ему фотографии. Ну а вообще страникак как страничка успеха в бизнесе ;-)
да если честно дизайн не очень( для портфолио ,у меня друг делает для стилиста chernobrovina.su ,тоже причем в темных тонах, но этот вроде поинтересней хотя делал его вроде день)
Спасибо ребята за внимание, ответы по существу!
Честно говоря вообще ужос. ппц полный как будто первоклассник писал сайт..я такой лепил в самый первый раз. Он вас хочет обмануть мягко сказано. стоит эта работа очень мало..а времени потрачено скорее всего много т.к. не умеет делать быстро и лучше! Могу поправить дело писать в icq 9-309-309
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода