Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] Закладки 0,20$. Кат Ру 16000-1.5$. Eng 5000-15$. Микроблоги 6.5$. RSS 0.3$. Ручное размещение статей под яндекс и гугол. ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки! Бесплатные услуги!, Бесплатные услуги. Недорогие и качественные размещения. Рост Тиц. Рост Нч и Сч!
Все тарифы по соц. закладкам, каталогам Ру - Англ, RSS, микроблоги, комплексные тарифы со скидкой, ручное размещение статей на трастовых ресурсах - под ключ, то есть вам не нужно составлять описания и тд. От вас только сайты и почта для отчета.
-
В этой и прошлых темах, Вы найдёте огромное количество положительных отзывов.
-
Не забываем, что тарифы от 0.20$. У меня недорого, базы лучше, больше, 4000+ положительных отзывов. Опыт 6 лет! Бонусы, скидки 10-30% и бесплатные дополнительные услуги. Все тарифы под ключ.
Тарифы и дополнительные бесплатные услуги, скидки:

3 - Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$ за 1 урл. Больше 1050+ ссылок в акках удачно размещенных. В тарифе всё включено: описания и т.д. От вас только урл.

1 - База 130 закл и 830 акков, стоимость размещения под ключ 0,20$ за 1 урл. Мин. 300 успешных аккаунтов. Пробив примерно 40-113 закладок, 300-830 аккаунтов. От вас только урл. Отчёт скрин и пример ссылок.

5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ-Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ Всё под ключ. Лучший тариф из закладок.
То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих акках не будет других и тд. А так же так лучше для индексации ссылок в этих акках. Отчёт: ссылки где размещён сайт и скрин.

6 - База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Цена под ключ. 6$ Отчёт в виде ссылок.

7 - Регистрация в RSS каталогах. База 143+. Стоимость под ключ 1$

Так же предлагаю вам размещение в каталогах ссылок РУ, каталогах ссылок АНГЛ, ручное размещение статей на трастовых ресурсах, микроблоги и комплексные тарифы со скидкой:

8 - Регистрация в РУ. каталогах ссылок - база 16000. Стоимость под ключ 1,5$

9 - Регистрация в АНГЛ. каталогах ссылок - база 5000 каталогов. Стоимость под ключ 15$

12 - Комплексный тариф для руc. сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - Скидка 10 % = 16.5$

13 - Комплексный тариф для англ. сайтов (в него включены тарифы 7,9, 6, 11).= 36$ - Скидка 10 % = 33$

11 - Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5$. Цена под ключ. Отчёт в виде ссылок.

NEW 15 - Ручная регистрация в каталогах статей и сайтах №1 - площадок под размещение 1100. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость размещения входит написание и размножение статьи.
Полный и подробный отчёт. Отчёт в виде ссылок на размещённые статьи на сайтах (В отчёте получается 400-1000 урл) и сами статьи (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи). Все урл (Статьи) добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная).
Многие сайты по этому тарифу получили 10-40 тиц. Способствует продвижению НЧ и СЧ ключевых слов.

16 - Ручное размещение статей №2 - площадок под размещение 1000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость размещения входит написание и размножение статьи.
Полный и подробный отчёт. Отчёт в виде ссылок на размещённые статьи на сайтах (В отчёте получается 350-900 урл) и сами статьи.
Способствует продвижению НЧ и СЧ ключевых слов.

Тарифы 15 и 16 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые. Многие площадки имеют тиц и пр. Нужны примеры, пишите. Тариф 16 можно заказать как отдельно, так и в дополнение к тарифу 15 или 17.
Статейное продвижение - один из самых эффективных методов повышения позиций в выдаче по НЧ и СЧ запросам.
Для размещения можете указать как главные страницы так и внутренние. Можете указать свои анкоры.

Мега - 17
Включает в себя тарифы: 15 и 12 Общая стоимость получается 83.5$
Но заказав тариф "Мега -17"
Вы получаете дополнительную скидку 20%
Стоимость будет 69.8$ (без скидки 83.5$).


- Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описания, названия, подберу теги. По вашему желанию проект - описания, вы можете дать свои.

Так же дополнительные услуги:

Повторный прогон того же сайта по соц. закладкам! БЕСПЛАТНО

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне на почту, в аську или пм, достаточно сделать оплату и при оплате (в примечание) указать сайты, тарифы и почту для отчёта (не для спама). (контакты и реквизиты ниже).

Что даёт размещение:
- Подъём НЧ и СЧ запросов.
- Ссылки. Разбавление ссылочной массы.
- Не большой трафик с ресурсов.
- Возможно Тиц и пр.
- Ускорение индексации сайта. Загон поисковых ботов.
- Так же можно прогнать размещённые статьи для убыстрения индексации или увеличения “траста” этих статей.

Если в течение времени не пришёл отчёт, напишите мне на почту, указав: ваш кошелёк, почта и сайты.
Принимаются любые урл. Как главные страницы, так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Можно сразу платить, выбрав тариф(ы) и указав в примечание при оплате тарифы (просто номера тарифов), сайты и почту для отчёта.
- По оплате WMZ- Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 35. При оплате (в примечании) указывайте сайты (урлы), тарифы (просто номера тарифов) и почту куда скинуть отчёт. При опте можно обговорить дополнительные скидки.
Возможно оплата в Яд или КИВИ. Сбербанк онлайн.
Если урлов много и они не помещаются в примечание, можно их скинуть мне на почту.

Как со мной связаться, контакты:
Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
ICQ 576136259 (могут не дойти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что лучше пишите мне на почту)
Пишите в PM (личные сообщения)
Ps
Часть денег идёт на благотворительность, на подарки детям.
Изменено: Prapovednik - 7 Апреля 2014 13:43 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
ТС, знакомьтесь с действующими правилами раздела http://www.cy-pr.com/forum/f50/t4987/
Тему сливаю в X и закрываю до отзыва ТС от модератора.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Получит отчет от тестового прогона.
С положительным отзывом, тема переноситься в рабочий раздел.
ТС выполнил задание четко и претензий не имеется.
Для пользователей приятная цена и прекрасное качество.
Заказывал прогон у ТС все сделал быстро и четко. Хорошо разбирается в своем деле.От себя рекомендую!
Накалякал в ЛС!smile:)
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Отписал в личку
Записываюсь в очередь на прогон за отзыв.smile:)
Отписал в личку, автор попросил записаться в теме! Так вот, записываюсь и обязуюсь оставить отзыв после выполнения прогона!
Можно я буду тоже за отзыв, вроде еще не набралось 10 человек?smile:o
Изменено: Иван Севостьянов - 22 Июня 2012 08:36
Можно узнать, почему английские каталоги стоят намного дороже? в Чем их фишка?
Чем гоняете по закладкам и каталогам?
ТС ответьте в ICQ пожалуйста!
На сайте http://wweukraine.ucoz.ua вы найдете все о Международной Федерации Рестлинга (WWE): Новости, обзоры шоу и многое другое!
Цитата
mursoul пишет:
Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$ за 1 урл
Заказ примите. О готовности сообщите в лс
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
novix,

Иван Севостьянов,


Предупреждение обоим! Любителей халявы - ждет бан в дальнейшем. ТС не обязан делать кому либо прогоны за отзыв.

Иван Севостьянов, вы наверное особый уникум, раз решили, что в темах 10-ти  пользователям делают за просто так, чего не 100?
Повтор подобных постов в темах и вы получите бан!
Отписал в ЛС
У нас Вы всегда найдете по самым низким ценам батареи для ноутбуков. Доставка по Украине бесплатно!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:38 CATDOG TOKEN LAUNCH 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое