Монетизация сайта
Страницы: 1
Монетизация сайта, монтизация сайта
Если пишу не туда перенесите .Заранее спасибо.

Знающие люди подскажите как лучше монетизировать сайт сайт www.ygzar.ru суть в том что статей примерно 50 всего сувать под сапу смысла нет так как показатели сайта тиц 0, PR 0, единственно алеха 455 000 а по Россий 7626 (хотя толку от алехи вроде как нет)в индексе по яше 42 странице по гуглу 105 (тоже странно) в яше упоменаний 138 у гугла 1490 траст сайта 5 (согласно анализу)

посещение в среднем 6-7 человек в день 

повесиль от гугла рекламу зароботок ноль . 

Суть вопроса как лучше монетизировать этот сайт что бы хотя бы хостинг окупать ?
Цитата
Руслан пишет:
посещение в среднем 6-7 человек в день
сделай хотя бы 50 чел и вот только начни. а лучше от 500

С такой посещалкой не заработаешь, если только сам будешь накликивать
Цитата
IceFrog пишет:
Цитата
Руслан пишет:
посещение в среднем 6-7 человек в день
сделай хотя бы 50 чел и вот только начни. а лучше от 500

С такой посещалкой не заработаешь, если только сам будешь накликивать
Согласен но пока как то не растет посещаемость...Пишу в соц сети но от туда 1-2 уника.
может кто еще что подскажет ? ! 
Вашему сайту 57 дней, подождите немного, пишите оптимизированные статьи. К сентябрю уников 150 уже получите точно.
Цитата
Руслан пишет:
Суть вопроса как лучше монетизировать этот сайт что бы хотя бы хостинг окупать ?
В том то и суть вопроса. Зачем создавать сайт и окупать хостинг? 
Вот вы с какой целью создали сайт? 

С целью - "Создам и буду зарабатывать?" 
Но почему-то не пришел вопрос такой - "А на чем я буду зарабатывать?".

5-6 уников, если они не тематические, и пришли через спам ссылку - Не дадут вам ни какого заработка. 
Максимум это будет 1-2 рубля в день. 
Но не думаю что эти 5-6 рублей будут кликать постоянно по рекламе. 

Тем самым:
 - Развивайте сайт, а потом окупите его полностью, а не постепенно.
 - Создайте новый проект под ту или иную партнерку.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Booster пишет:
Вашему сайту 57 дней, подождите немного, пишите оптимизированные статьи. К сентябрю уников 150 уже получите точно.
Так и поступлю.
Цитата
JOK3R пишет:
Цитата
Руслан пишет:
Суть вопроса как лучше монетизировать этот сайт что бы хотя бы хостинг окупать ?
В том то и суть вопроса. Зачем создавать сайт и окупать хостинг?
Вот вы с какой целью создали сайт?

С целью - "Создам и буду зарабатывать?"
Но почему-то не пришел вопрос такой - "А на чем я буду зарабатывать?".

5-6 уников, если они не тематические, и пришли через спам ссылку - Не дадут вам ни какого заработка.
Максимум это будет 1-2 рубля в день.
Но не думаю что эти 5-6 рублей будут кликать постоянно по рекламе.

Тем самым:
- Развивайте сайт, а потом окупите его полностью, а не постепенно.
- Создайте новый проект под ту или иную партнерку.
Спасибо за совет.
делаешь так: пишешь оптимизированную статью, идешь в сео-пульт закупаешь ссылки и все
Руслан, есть такая пословица "Поспешишь, людей насмешишь". Почему все сразу хотят залезть в монетизацию, если сайт для этого создавался, так кидайте его сразу в сапу и рубите по 2 рубля в день, каждый день по чупа-чупсу вам обеспечено.
Почему не знаться сайтом "для себя", а после притока посетителей в 400 - 1000 человек, постепенно предлагать им рекламу, получая с этого не по 2 рубля, а по 30 рублей.
На сайте ygzar.ru есть хорошее видео про оплодотворенную яйцеклетку - советую посмотреть! А то блин сразу на работу ее хотите отправить, яйцеклетку эту - пусть доходы приносит, ведь это же человек
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
На сайте ygzar.ru есть хорошее видео про оплодотворенную яйцеклетку - советую посмотреть! А то блин сразу на работу ее хотите отправить, яйцеклетку эту - пусть доходы приносит, ведь это же человек


Цитата
Хоб Гоблин пишет:
Руслан, есть такая пословица "Поспешишь, людей насмешишь". Почему все сразу хотят залезть в монетизацию, если сайт для этого создавался, так кидайте его сразу в сапу и рубите по 2 рубля в день, каждый день по чупа-чупсу вам обеспечено.
Почему не знаться сайтом "для себя", а после притока посетителей в 400 - 1000 человек, постепенно предлагать им рекламу, получая с этого не по 2 рубля, а по 30 рублей.
Спасибо за внимание и советы.
Цитата
Хоб Гоблин пишет:
Почему не знаться сайтом "для себя", а после притока посетителей в 400 - 1000 человек, постепенно предлагать им рекламу, получая с этого не по 2 рубля, а по 30 рублей.
В том и дело что сначала создают сайт "Мне интересно,  я об этом пишу", а потом "как монетезировать". Нету заработка который нравится. 

Я сам так создал сайт, и рубил по 50 рублей в день. 
Но увы, это не тот заработок, которым я гадил бы свой сайт.
JOK3R, если сайт и тема сайта в целом "разонравилась" как вы говорите, так почему бы не нанять людей, которые бы продолжали следить за сайтом, а вы бы получали прибыль. А когда появится вновь желание работать над сайтом, возобновить работу самому.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты