Качественная регистрация на трастовых сайтах и форумах. Множество cms. Цены от 250 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
[ Закрыто ] Качественная регистрация на трастовых сайтах и форумах. Множество cms. Цены от 250 рублей., Прогон по базе более 600 сайтов.
Здравствуйте, 
Произведено обновление баз. Все актуальные тарифы находятся на первой странице этой темы.
--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
ICQ: 3162292 
Skype: LvivUkrtel (проверяйте логин, есть кидалы!)
Почта: DimaMikhajlov@gmail.com 

К оплате принимаю: Вебмани, ЯД, QIWI, ПриватБанк.
Изменено: Nonsys - 6 Октября 2018 21:19
Здравствуйте,
Произвел существенное обновление баз. Буду рад как старым так и новым лицам.
Здравствуйте,  
Произвел существенное обновление баз. Все тарифы актуальные.
Давольно таки щедрая цена за такую работу.
Здравствуйте,
После праздников не только вновь принимаю заказы но и успел существенно обновить базы. Все актуальные тарифы в начале темы. Также при заказе от двух сайтов или две услуги вместе (профильный и статейный прогон) - хорошие скидки.
Полный отчёт по прогону выполняете за 50% от стоимости? Хотел заказать максимальный тариф, но меня не устраивает отчёт вида 100 случайных ссылок. Отпишитесь, если что то поменялось. Спасибо.
Здравствуйте!
При заказе профильного и статейного прогона, скидка 10-35%. Величина скидки, зависит от выбранного тарифа.
Отлично, отписал по поводу прогона вам в личку. Кстати заказывал прогон у ТС в 2012 году, по результатам остался доволен.smile:)
Цитата
hsivred пишет:
Кстати заказывал прогон у ТС в 2012 году, по результатам остался доволен.
Спасибо!
Здравствуйте, 
Иногда получаю вопросы про выборку из баз, отвечу на вопросы публично.  
Первый вопрос: Возможно ли выбрать сайты, по которым в последствии будет сделан прогон? На данный момент, эта услуга доступна только для постоянных клиентов. Напомню, постоянный клиент, это тот, кто заказал от 3 сайтов и больше. Для всех остальных, есть другая услуга, о ней далее.
Второй вопрос: Возможно ли отфильтровать сайты по различным фильтрам? Да, возможно. Однако, могу отфильтровать сайты, только по параметру ИКС (бывший ТИЦ). Допустим оставить сайты, которые имеют ИКС более 50 единиц.
Также возможно отфильтровать, по доменной зоне. Например, могу оставить только сайты которые находится в доменной зоне .ru, .рф
Здравствуйте!
Хотел бы внести некоторое понимание к просьбам об выборке из базы. После моего сообщения, стали поступать просьбы: “оставить сайты которые имеют 10 000 уников в день и больше”, “оставить сайты которые имеют траст от 50 и спам до 7 единиц” и так далее.
К сожалению, я не могу выполнить данные пожелания. На данный момент, могу отфильтровать только по таким параметрам как “ИКС”, по “доменным зонам” и по “языку сайтов”.
Спасибо за понимание!
Периодически заказываю прогоны своих сайтов, прогон всегда сделан хорошо, все поля заполнены. ТС спасибо за ответственный подход к работе.
Винни Топ,
Спасибо и Вам, за то что нашли время отписаться в теме! Ваш профильный прогон, кстати, почти готов. Сегодня-завтра, отправлю отчёт.
Продолжаю, как и раньше, активно работать! Многие базы были обновлены, добавлено много новых сайтов. При заказе статейного и профильного прогона, возможна дополнительная скидка 10-30%
Активно буду работать где-то до 25-26 мая. Затем, небольшой отпуск до 5-15 июня.
Здравствуйте! 
Вернулся с отпуска. Полон сил работать. При заказе от двух сайтов, или комплексное продвижение (статейный и профильный прогон), делаю хорошие скидки.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!