Регистрация Хрумером, Профильные Миксы — Бросовые цены.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Регистрация Хрумером, Профильные Миксы — Бросовые цены.
Качественное предоставление услуг по Регистрации Хрумером, Профильные Миксы! Проверено. 

Тарифы:


0. Стартовый - прогон до 3-х страниц одного сайта по предоставленным анкорам до 500 профилей - 300 руб.

1. Старт+ - прогон по предоставленным анкорам (до 50 анкоров) - 500 рублей.

2. Портал - для сайтов с часто обновляемой информацией (кино,сериалы,фильмы,игры,варез сайты,софт и др.)в прогоне учавствуют до 150 анкоров - 700рублей.

3. Тиц без гарантии, рост ТИц не гарантируется.Придача ТРАСТА сайту.Колличество профилей около 1000 - прогон, влияющий в 60 % на рост Тиц - 650 рублей.

4. Профи - для сайтов с колличеством страниц 500+ - 1000 руб
Изменено: Prapovednik - 29 Марта 2013 17:25 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
ТС прогонял сайт который вообще не имел бэков, контрольный прогон был более недели назад. В Прошедший АПдейт вылезло более 200 бэков.
Отзыв положительный.
до прогона трафа с гугла было 5-8 уников при общей посещ. 3-4к, а сейчас в 100 раз больше трафа с гугла=)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Делался тестовый прогон по базе.
База сделана из профилей, где 50% открыта полностью к индексации и 50% для разбавления базы закрыта в роботсе, но с учетом того, что ПС индексируют все что и закрыто, толк и от данных закрытых профилей тоже будет, все данные профиля уйдут в упоминание.
Прогоны хороши для поднятия сайта по запросам.
Отзыв - положительный.
Скажу из Всех прогонов который заказывал Я а это около 5 прогонов, Самый качественный у Этого ТС...Респект ТС за качество. 
-Советую ОСТАЛЬНЫМ! Кто ценит качество!
PS. Сделаю ТСу бонус в денежном вознаграждение
http://goo.gl/6JBDP $500 за 1000 трафика
Получил отчёт.  Более 3800 ссылок.

Выборочно проверил штук 30. Профили полностью заполнены с ключевыми словами в качестве околоссылочного текста.  Попадаются заполненые кракозябрами и один профиль был без ссылки вообще. Есть безанкорные ссылки, но большая часть ссылок с моими анкорами. 
Из 50 провереных на ТИЦ примерно половина 0, остальные ТИЦ 10-20, но попался и ТИЦ 80.
Прогоном доволен. ТС спасибо!
Буду ждать выхлопа.
Хочу оставить свое мнение о прогоне ТС.
База состоит из сайтов как с Тиц 0 так и от Тиц 10, есть и жирненькие сайты.
Соотношение закрытых/открытых примерно 50/50, профили заполнены качественно, рекомендую.

P.S. хоть и некоторые профили типа закрыты от ПС, но знающие понимают, что они всё равно играют положительную роль для увеличения посещаемости, а для меня в данном случае главное траф.

Итого: положительно.
Сегодня получил отчет, приятно удивлен качеством работы - это действительно лучший прогон из всех, что мне когда-либо делали. Прогон делал в качестве эксперимента для трёх сайтов: (Первый - домен под фильтром Яши и Гугла с июля (Панда или Пингвин - точно не знаю), Второй - абсолютно новый проект без ссылочной массы, Третий - молодой трёхмесячный проект). ТС сам подобрал ключи, качественно заполнил профиля. Выборочно проверил ссылки - качество заполнения профилей порадовало. Со стороны ТС работа выполнена на 100%, а вот какие результаты будут от этого посмотрим. Спасибо за отличную работу!
Пару дней назад заказывал прогон одного сайтика. Просмотрел выборочно несколько профилей - большинство ссылок анкорные, несколько бэков уже вылезли в Я Вебмастер. В общем, работой доволен. Алекс,  спасибо!
заказывал тариф Минимальный, был предоставлен анкор лист для прогона. через два-три дня получил отчет. в панели вебмастера периодиски появляются-пропадают ссылки, упоминания в яше по анализу СУПРа растут с каждым апом. за прошедшие 2 недели около 5 ключевых запроса появились в топ-20 в среднем поднявшись на 35-70 позиций. некоторые попали в сотню, которых не находились даже в топ-200 яши. трафик постепенно растет. с гугла пока идет очень мало, но будем надеяться что эффект от прогона ещё будет - и будет только положительный.
Заказывал 2 прогона для одного сайта по тарифам Минимальный и Средний, получил хорошую скидку по акции и отличные результаты прогона. Для первого тарифа давал свои анкоры, а для второго, ТС подобрала сама. Сегодня заметил небольшой рост посещаемости, а значит ключи уже поднимаются вверх. Буду ждать хороших результатов и отписываться в этой теме.
Заказывал прогон. Сделано оперативно. Спасибо ТС.
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Скидка 30% за 1 прогон,на 2 и последующие 50% до 1.03.13 г.
Алекс я у Вас сделал прогоны двух сайтов, правда меня не было несколько дней, но я прошу отписатся о произведённой работе, я конечно на Вас не имею не чего, просто я хотел бы посмотеть отчёт , сами понимаете что (деньги должны приносить эффект).Алекс  я нормальный человек и я Вас прикрасно панимаю, на счёт того что у Вас могут быть , всякого рода заморочки, прогоните сайт чтобы  было айс!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок