Сателлиты на Dle-многостранничники
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Сателлиты на Dle-многостранничники, Разные темы-под заказ
Всем привет!
Продам./Изготовлю сателлиты для заработка на биржах ссылок.
-   CMS: Dle;
-   Темы-разные (под заказ)
-   Количество символов без пробелов в статье: не менее 700
-   Контент:авто-рерайтинг (можна и копи паст), средняя уникальность 50-70%, встречаются и 90-100% при шингле-3, проверке Антиплагиат ETXT. К статьям, могут прилагаться картинки, встречается и видео.
Цена : 5$
Т.к я новенький здесь троим с репутацией сделаю за отзыв

Пример авто рерайтинга:

В среду в Греции свершилась 24-часовая забастовка служащих промышленности гостеприимства, функционирующих в гостиницах и ресторанах, сказало греческое информагентство Athens News Agency. На иболее того, на начало июля профсоюзом отельных тружеников назначено проведение теснее 48-часовой забастовки. Вообщем, по инфы профессионалов, опрошенных корреспондентом инфо группы ТУРПРОМ, прошедшая в среду забастовка носила локальный нрав и никак не отразилась на занятие бессчетных гостиниц и ресторанов Греции.

Так, по инфы Athens News Agency, бастующие сотрудники гостиниц и ресторанов выступили против сокращения малой заработной платы до 511 евро в месяц, введения 12-часового рабочего дня и шестидневной рабочей недельки в итоге того, что протестующие окрестили каторжными и средневековыми критериями. Наиболее того, сообщается, что 2-ая, теснее 48-часовая забастовка, запланирована на 11 июля – в самый разгар туристского сезона. Отметим, что на туризм в Греции приходится практически 16% валового внутреннего продукта, а в туриндустрии занято практически каждый 5-ый трудоспособный обитатель страны.
Вообщем, по воззренью Александра Цандекиди, гендиректора туркомпании Музенидис Трэвел, путешественники не заслуживает бояться каких-либо неудобств, связанных с предоставленными акциями протеста. Этакие выступления носят чрезвычайно локальный нрав и происходят как правило в едва Афинах, а задействованы в их едва единицы из многомиллионной армии служащих промышленности гостеприимства Греции. А вот СМИ этакие акции раздувать любят, – отметил эксперт. Собеседник напомнил о схожих утках, пестривших в ближайшее время в русской прессе. Так, 4 июня телевиденье поведало о забастовке в Греции водителей туристских автобусов, все же потом эта информация оказалась недостоверной. А в баста мая Ру интернет теснее облетала новость о забастовке служащих греческих гостиниц. Это подавалось как полный паралич промышленности гостеприимства. Все же, потом подробного исследования информационного поля, мы отыскали первоисточник. Как оказывается, накануне в столичном греческом регионе Аттика вправду прошла демонстрация профсоюза гостиничных тружеников, в тот или другой участвовало менее полутора сотен активистов. Конкретно телевизионная картина данной акции и стала гулять по разным телеканалам, попав в том числе и в Россию, где усердиями падких до сенсации журналистов обросла невозможными подробностями, – добавил Александр Цандекиди.



Эти сателлиты хорошо подойдут людям, которые експерементируют и зарабатывают на биржах ссылок или  для продвижение своих проектов.
Изменено: Dimasik - 29 Августа 2012 15:31
Какое количество статей?Сделаете за отзыв на женскую тематику?Если понравится закажу на тему строительства.
готов быть вторым за отзыв
Третьему за отзыв!
Артем Тихонов, Статей будет -500

paltarasych, заказ принят, только напишите на какую тему делать?

eklips,  ваш заказ также принят, прошу также написать на какую тему!
В личку еще поступило 1 предложение о создание за отзыв.

И поэтому за отзыв люди набранны, начинаю исполнение, к вечеру надеюсь успею изготовить всем.
Могу новости растянуть на указанное вами время, если это нужно указывайте!
Автор, заранее извиняюсь, что обращаюсь с этим вопросом именно к Вам, хотя здесь несколько людей предоставляют подобные услуги. Меня интересует такой вопрос: человек научился делать сателлиты (все авторы, конечно же, утверждают, что они качественные, и т.д.), да еще и с уникальным контентом. Зачем ему продавать эти сателлиты кому-то, если он может создавать их для себя и зарабатывать на продаже ссылок? То есть, я могу сделать вывод, что продать этот сателлит кому-то за 5-10 у.е, выходит значительно выгоднее, чем эти 5-10 у.е отбить на продаже ссылок в биржах? Я понимаю, что цели могут быть разные, но мы касаемся, в данный момент, исключительно создания сайтов для заработка на ссылках. 
Спасибо за ответ. 
Dimasik,  сорри за то, что отвечаю в Вашей теме!

Андрюха,  а поболтать?))
По сабжу - в технике и экономике есть такое понятие, как порог насыщения. Например, я не могу управлять несколькими сотнями сателлитов (порог насыщения), но, поскольку денег много не бывает, создаю сателлиты на заказ (жадная и деятельная натура). Dimasik, например, может быть начинающим сателлитчиком, который ввалил туеву хучу бабла в софт и, продавая сателлиты, старается вернуть инвестиции и заработать деньги на покупку пачки доменов (как вариант)
Качественные сателлиты для Sape Русификация шаблонов WP - 600896020
Цитата
iua пишет:
Dimasik, сорри за то, что отвечаю в Вашей теме!

Андрюха, а поболтать?))
По сабжу - в технике и экономике есть такое понятие, как порог насыщения. Например, я не могу управлять несколькими сотнями сателлитов (порог насыщения), но, поскольку денег много не бывает, создаю сателлиты на заказ (жадная и деятельная натура). Dimasik, например, может быть начинающим сателлитчиком, который ввалил туеву хучу бабла в софт и, продавая сателлиты, старается вернуть инвестиции и заработать деньги на покупку пачки доменов (как вариант)
Спасибо за Ваш ответ. 
Мне кажется здесь дело не в пороге насыщения - все сателлиты на то и сателлиты, что они создаются и администрируются на автомате с отложенным постингом, парсингом, и т.п. Можно сделать хоть 500 сателлитов, добавить их в сапу, настроить автопостинг до конца года, и дальше палец о палец не ударить. Только деньги снимать. А если у вебмастера не получается и с сотней сателлитов заработать нормально денег, значит, это не во времени проблема, а в другом - в качестве сайтов, или его умении их делать. Может, я ошибаюсь. Просто у меня возникают такие мысли. Хотелось бы, чтобы кто-то помог развеять сомнения. 

Относительно необходимости окупить собственные вложения - ну не все же вебмастера, предлагающие сателлиты, вечно окупают свои вложения в софт? Может, у Димасика и такая ситуация, конечно. 
Приношу свои извинения большие, замотался оффлайн.
На движке dle временно не принимаю заказы.
Могу принять заказы на wordpress-все то же самое остается в силе только движок меняется

Всем кому должен был сделать в качестве примера отпишитесь делать на wp?
Изменено: Dimasik - 3 Сентября 2012 20:52
Информация для продавца и покупателя!

1) Для удобства, и безопасности сделки вы можете воспользоваться услугами гарантов.

2) Темы находящиеся в данном разделе попадают под его правила, а именно:


Цитата
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

1. Обсуждение финансовой стороны предложения.
2. Продавать чужие сайты (хоть друзей, родственников и т.д.).
Также, не стоит забывать о правилах форума. В число коих входит флуд, оффтоп, троллинг, оскорбление, флейм и т.д.

3) Для обсуждения цены, и других вопросов, используйте Личные сообщения.

За любое нарушение данных правил в этой ветке форума, последует бан без предупреждения.

Удачных вам сделок. И не менее удачного дня.
да можно и на ВП - мне разницы нет
Цитата
Dimasik пишет:
средняя уникальность 50-70%
Вы можете это гарантировать? И что будет если окажется что это не так?
Саттелит выполнел неплохо, в скором попрошу еще один. Советую всем. Только жаль, что не на DLE пока, не делается.
Цитата
Ryan Mccarthy пишет:
Саттелит выполнел неплохо, в скором попрошу еще один. Советую всем. Только жаль, что не на DLE пока, не делается.
Почему не DLE ? Вроде ТС пишет как раз на нем..
Цитата
Dimasik пишет:
Приношу свои извинения большие, замотался оффлайн.
На движке dle временно не принимаю заказы.
Могу принять заказы на wordpress-все то же самое остается в силе только движок меняется

Всем кому должен был сделать в качестве примера отпишитесь делать на wp?


Делать
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...