Трастовость
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Трастовость
Xtool похоже с потолка свои значения берет.

Траст xt = 8 ( +5) smile:cool: и это при ТИЦ=10 и PR=1. Посещалка около 250 в сутки
Цитата
Maikl пишет:
Xtool похоже с потолка свои значения берет.
Траст xt = 8 ( +5) и это при ТИЦ=10 и PR=1. Посещалка около 250 в сутки

не, не с потолка, ВЫШЕ smile:)
У меня траст =4 сайту 14 дней. smile:)

Посещаемость забыл написать в среднем 260 хостов smile:)
Изменено: Вадим - 31 Декабря 2011 05:03
Цитата
Максим msd777 пишет:
Вот советую еще один бесплатный сервис по определению траста сайта http://www.seobuilding.ru/ .
Теперь будет с чем сравнивать.

Вот откуда ветер дует, этот сервис просто воспользовался идеями xtool, но при этом их алгоритм показывает хрень никак не связанную с поисковиками, да я уже об этом писал тут - http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=9738177&postcount=143
Цитата
Максим msd777 пишет:
Цитата
АГС потенциально опасен только вылетом страницы из индекса

Что за чепуха. По вашему сайт под АГС имеет траст? Траст это уровень доверия поисковика к сайту. Нихрена он ему доверяет, выкинул почти все страницы из индекса.
Я полностью согласен с RUPak .

Перестаньте нести бред, вы хоть наблюдения какие нибудь бы не поленились сделать прежде чем делать нелепые заявления.. Я сталкивался с АГС на личном опыте, попадая под АГС сайт не теряет позиции (для тех страниц что в индексе) а это было бы не избежно если вы были бы правы. Из этого вывод один - АГС кривой автоматич фильтр, влияющий только на индексацию..
Сайты под АГС часто в топе по ВК и ВЧ и это не мешает им собирать хорошую долю трафа с Яндекса оставшимися в индексе страницами.
Цитата
serjoo пишет:
топикстартеру лично от меня подарок на новый год http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=337788 , почитайте на досуге про самый точный ГТ xtool

А что вы там нашли в той ветке? Там точно такая же как и здесь куча многозначительных "ГЫ" и смайлов от людей кто ничего не понял и просто решил посмеяться. Ну правда там есть и десятки нормальных хороших отзывов от тех, кто действительно пользовался сервисом и проверял его, плохих нет вообще (от тех кто юзал)
Цитата
Maikl пишет:
Xtool похоже с потолка свои значения берет.
Траст xt = 8 ( +5) и это при ТИЦ=10 и PR=1. Посещалка около 250 в сутки

Цитата
Вадим пишет:
У меня траст =4 сайту 14 дней.
Посещаемость забыл написать в среднем 260 хостов

А новые сайты часто столько получают, про бонус новичка слышали?
Вы ориентируетесь на далёкие от учёта в выдаче Яндекса показатели типа тиц и пр и посещалки - это главная ошибка..
Советую ориентироваться на ранжируемость, только ею можно проверить (точнее убедиться) насколько прав сервис.
Я уверен что при тиц 10 и пр 1 сайт отлично ранжируется (тут надо ещё учитывать оптимизированность,анкоры и количество ссылок содержащее ключи)
Изменено: harius - 7 Января 2012 00:02
Кто бы сомневался уважаемый harius. Ясно, что вы будете защищать свой сервис. Но он повторяю фуфло. Ничего реального он не дает. Так игрушка-развлекушка.
А ваш хваленый бонус новичка - пустышка. И ссылаться на него глупо. Он дает шанс попасть в ТОП по ВЧ запросу? Нет. Значит и траста нет.
Вообще ваши рассуждения опасны. И спорить я не собираюсь.
Но мне интересно. Приведите парочку сайтов, которые под АГС. И при этом их оставшиеся страницы висят в ТОП по ВЧ запросам. Посмотрим что за громадный трафик они собирают.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
Прикольные сервисы:

xtool ->
1. сайту месяц. На нем висит лишь 1 страница что он в разработке траст 4
2. сайту год (трафик идет до 400 хостов в сутки основной траф с яши) траст 3
3. сайту два года (трафик 2300 хостов основной траф с гугла) траст 2


по тем же сайтам

seobuilding ->
1. 0/10
2. 1,3/10
3. 0/10

мое личное субъективное мнение: сервисы работают узкоспециализировано..... по моему 1 по гуглу а второй по яше...

Но реально прикольные пузомерки....
Не в обиду авторам. До такого другим нужно еще дорасти. smile:)
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
А вот доказательства интересные на первом сайте xtool.
Что тут спорить? Это как вера в бога - кто-то верит, что он есть, кто-то уверен что траста нет.
Да глючные эти сервисы. Но то, что сайт №1 имеет траст 4 это, думаю, всем разумным людям ответ на посты harius. Его сервис, кстати, я понял по Гуглу судит.
И то что сайт №3 имеет траст 2, он нам сейчас умно объяснит. Очевидно же, что более 2 к. хостов в день приходят с позиций 50+. А сайт №1, который даже темы не имеет, лидер выдачи. Это я сам догадался. smile:D
Цитата
Максим msd777 пишет:
Но он повторяю фуфло.

smile:) фуфло это ваш неаргументированный словопонос, такое сейчас модно среди школьников (или прочих не особо одарённых ) добравшихся до инета...
Фуфло потому что пустышка, Пустышка потому что фуфло и сам ты тоже.. smile:) Да это их стиль..
Реальные аргументы где?
Цитата

А ваш хваленый бонус новичка - пустышка. И ссылаться на него глупо. Он дает шанс попасть в ТОП по ВЧ запросу? Нет. Значит и траста нет.
Вообще ваши рассуждения опасны. И спорить я не собираюсь.

Читаем тут http://xtool.ru/blog/page/bonus-novichka-v-jandekse
Обращаем внимание на "с небольшим количеством беков". Естественно при таком анкор-листе мало шансов попасть в топ ВЧ, хотя встречается и такое (примеров под рукой нет)
Цитата
Максим msd777
Но мне интересно. Приведите парочку сайтов, которые под АГС. И при этом их оставшиеся страницы висят в ТОП по ВЧ запросам. Посмотрим что за громадный трафик они собирают.

Какая разница какой трафик они собирают? Вы логически мыслить умеете? Если при попадании под АГС запрос не проседает, то уже всё всем ясно, кроме вас. ГСы по определению не могут быть в топе по ВЧ, если вы нашли гс по вч в выдаче - значит это не гс по яндексу а ваше заблуждение
PS: xtool сам под агс, запрос "анализ сайта", примеров полно, другие лень искать
Цитата
Ринат Усманов пишет:
Прикольные сервисы:
xtool ->
1. сайту месяц. На нем висит лишь 1 страница что он в разработке траст 4
2. сайту год (трафик идет до 400 хостов в сутки основной траф с яши) траст 3
3. сайту два года (трафик 2300 хостов основной траф с гугла) траст 2

И в чём тут несоответствие? траф это очень косвенный показатель

Цитата
Ринат Усманов пишет:
по моему 1 по гуглу а второй по яше

Не правда, xtool из яндекса берёт данные
У новых сайтов 4 запросто может быть, изначально яндекс ничего не знает про сайт и чтоб узнать нужно дать ему шанс.. ну типа того, имхо конечно..
почитайте про бонус новичка ссылку

Хорош уже ориентироваться на тиц и возраст, это глупо..

seobulding перемножают возраст на тиц на пр и тп, в этом роде, но лишенный способности к анализу пипл хавает smile:)
Изменено: harius - 7 Января 2012 13:54
Словопонос это у вас harius. Пустое сотрясание воздуха, как и ваш сервис. И не надо давить на алгоритмы Яндекс. В них полно глюков. И алгоритмы постоянно изменяются, чтобы эти глюки устранить. Я лично находил в ТОП, пусть и не по ВЧ говно сайты. И порой даже связывался с Платоном по этому поводу.
И знаю случаи, когда 100% копипаст попадал в ТОП-10. Стоял сразу за оригиналом.
Поэтому не надо давить на алгоритмы. В них полно багов.
Вы начали тему, что сайты под АГС в топе по ВЧ. Вам и продолжать. А нет примеров, нет и разговора.
пока во всех биржах не будут ориентироваться на этот псевдо-показатель, то будет счастье. А ориентироваться на него не будут никогда
Цитата
harius пишет:
Цитата
Ринат Усманов пишет:
Прикольные сервисы:
xtool ->
1. сайту месяц. На нем висит лишь 1 страница что он в разработке траст 4
2. сайту год (трафик идет до 400 хостов в сутки основной траф с яши) траст 3
3. сайту два года (трафик 2300 хостов основной траф с гугла) траст 2

И в чём тут несоответствие? траф это очень косвенный показатель
Цитата
Ринат Усманов пишет:
по моему 1 по гуглу а второй по яше

Не правда, xtool из яндекса берёт данные
У новых сайтов 4 запросто может быть, изначально яндекс ничего не знает про сайт и чтоб узнать нужно дать ему шанс.. ну типа того, имхо конечно..
почитайте про бонус новичка ссылку
Хорош уже ориентироваться на тиц и возраст, это глупо..
seobulding перемножают возраст на тиц на пр и тп, в этом роде, но лишенный способности к анализу пипл хавает


Уважаемый harius, я ничем не хотел оскорбить Вас и Ваше детище. Я лишь высказал свое субъективное мнение. Повторяю мое личное мнение. И мое мнение не является истиной в последней инстанции. Это лишь мнение. Не придирайтесь.

З.Ы. Ну вот по радио пикнули что фраза "Поздравляю с рождеством!" в твитере сегодня вошла в десятку трендов....
Изменено: Ринат Усманов - 7 Января 2012 15:38
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?