Трастовость
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Трастовость
Цитата
Максим msd777 пишет:
Словопонос это у вас harius. Пустое сотрясание воздуха, как и ваш сервис.

Ну опять 25 smile:D

Цитата

И не надо давить на алгоритмы Яндекс. В них полно глюков. И алгоритмы постоянно изменяются, чтобы эти глюки устранить.

Все глюки отражаются на значениях сервиса. Только я не понял к чему это вы сказали
Цитата
Я лично находил в ТОП, пусть и не по ВЧ говно сайты. И порой даже связывался с Платоном по этому поводу.
И знаю случаи, когда 100% копипаст попадал в ТОП-10. Стоял сразу за оригиналом.
Поэтому не надо давить на алгоритмы. В них полно багов.

Говно для вас и г для Яндекса разные вещи, пора это уже уяснить. То что вы думаете про тот или иной сайт никого особо не волнует.
И пока вы не ткнули Платона носом и пока он там вручную что то не подкрутил и пока этот сайт не просел в выдаче - он для яндекса не г.
Да иногда Яндекс ошибается и иногда признаёт свои ошибки, иногда не признаёт. Сути это не меняет.

Цитата

Вы начали тему, что сайты под АГС в топе по ВЧ. Вам и продолжать. А нет примеров, нет и разговора.

Ещё раз перечитайте мой ответ выше, там есть и логический вывод и пример.
Цитата
Ринат Усманов пишет:

Уважаемый harius , я ничем не хотел оскорбить Вас и Ваше детище. Я лишь высказал свое субъективное мнение. Повторяю мое личное мнение . И мое мнение не является истиной в последней инстанции. Это лишь мнение. Не придирайтесь.

Да я понимаю что это ваше мнение. Но оно же может других вводить в заблуждение, поэтому и я оставил своё мнение на ваше мнение smile;)
ради интереса проверил трастовость на xtool для одного из своих сайтов. получил 9 smile:)
Ладно задам простой вопрос. Что означает траст по вашему сервису? Это типа супер пупер крутой сайт?
ТИЦ для вас пустой показатель. Посещаемость тоже чепуха. Один ваш траст типа рулит?
Ну штампанул я ГС из одной страницы (ТИЦ 0, 2 хоста в сутки). Пришел в ваш сервис. Он мне показал траст 5. И как мне этот траст на хлеб намазать?
Разве что на вашу пропаганду надеяться. Ну грузите навных людей. Пусть верят в ваши закорючки.
Я только за.
Когда все начнут вашему сервису верить. Я сразу штампону сотню ГС и продам с них ссылок за бешеные бабки.
Ну зачем мучиться с ТИЦ, зачем посещаемостью голову забивать. Есть же сервис от harius. Он один знает, какие сайты круче гор.
Новый сайт без посетителей и контента в 2 раза круче, чем 2-х летний сайт с более 2 к. хостов в день.
Прям переворот в СЕО.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
Цитата
Максим msd777 пишет:
ТИЦ для вас пустой показатель. Посещаемость тоже чепуха. Один ваш траст типа рулит?

Это смотря что вы ищете
Не пустой, но в данном случае они не участвуют.
Но вам же ничего не мешает дополнительно ещё по ним и по возрасту отсеивать потенциально неустойчивых доноров (коими являются например новички, так как зачастую показатель потом таки падает).
Цитата
Максим msd777 пишет:
Ну штампанул я ГС из одной страницы

Ну значит это не гс на данный момент, но шанс что всё изменится достаточно велик, в отличие от известных тицевых ресурсов с посещаловом
Цитата

Ну зачем мучиться с ТИЦ, зачем посещаемостью голову забивать.
Прям переворот в СЕО.

Смотря что вы ищете и чего добиваетесь.
Хtool не панацея от всех бед, а неплохая помощь оптимизатору, xt показывает текущее отношение яндекса, которое постоянно меняется по ряду причин..
uc-line.3dn.ru
Траст xt = 3
хД...фигня)
Цитата
Lim0n4ik[13] пишет:
uc-line.3dn.ru
Траст xt = 3
хД...фигня)

3 это немного, это граница гс http://xtool.ru/recomend.php
Кстати это скорее не гс по яндексу, чем гс
А делать выводы по виду урла глупо
Изменено: harius - 10 Января 2012 18:49
harius, Вы бы хоть как то подкрепили свои слова, например рассказав про алгоритмы. Все что я прочитал в этой теме, это нахваливание своего сервиса и тиц 110 реально мало, что бы в Ваши сказки поверил более менее знакомый с продвижением человек!!! Сервис явно из балды цифры берёт.
Траст xt = 9 ( +1)

а толку? smile:rolleyes:
Аййй, вечно смеюсь над этим галимым сервисом. Показывает мне 9. Пхахах, а где тогда килограмы трафика???? smile:ireful:
Цитата
bogdanblogru пишет:
Аййй, вечно смеюсь над этим галимым сервисом. Показывает мне 9. Пхахах, а где тогда килограмы трафика????

Аййй, вечно смеюсь над такими галимыми постами. 9 может быть без хорошего трафа если нет хорошего анкор-листа, текстов,оптимизации и много чего ещё. Или как часто бывает, сайт и анкоры по запросам, которые никому не нужны, с мизерной частотностью.
Вы думали в яндексу чётко по какому то показателю ранжируется? Про матрикснет слышали? smile;)
наимите хорошего оптимизатора и он вам сделает траф из этой девятки без проблем...

А вообще урлы покажите, обсудим на примерах
Изменено: harius - 12 Января 2012 13:01
Цитата
harius пишет:
9 может быть без хорошего трафа если нет хорошего анкор-листа, текстов,оптимизации и много чего ещё. Или как часто бывает, сайт и анкоры по запросам, которые никому не нужны, с мизерной частотностью.

И это логика? Тогда зачем мне эта цифра трастовости, если она ровняет хорошие ресурсы с ГС?
Цитата
Саня пишет:
Цитата
harius пишет:
9 может быть без хорошего трафа если нет хорошего анкор-листа, текстов,оптимизации и много чего ещё. Или как часто бывает, сайт и анкоры по запросам, которые никому не нужны, с мизерной частотностью.

И это логика? Тогда зачем мне эта цифра трастовости, если она ровняет хорошие ресурсы с ГС?

кто сказал что это гс?, это не гс в глазах яндекса ни в коем случае, 9 это более чем хорошо
гс - сайт который очень плохо ранжируется в яндексе, примите это определение как факт
то что хорошо ранжируется не обязательно означает кучу трафа по причинам которые я уже описал

ну если вам так нужна именно ваша логика просто меряйте посещаемость(кнопка измерения посещаемости есть в нашем плагине кстати) и делите на гс и не гс по этому принципу
вы определитесь что вы ищете и для чего
Изменено: harius - 12 Января 2012 17:15
Цитата
harius пишет:
Аййй, вечно смеюсь над такими галимыми постами.

А я не просто смеюсь, а ухохатываюсь над такими убогими постами. Тогда какая нафиг роль у этого сервиса???? Для чего показывать 9 баллов сайту, где нет трафика??? Если нет трафика, то он автоматически не может быть трастовым!
Цитата
harius пишет:
кнопка измерения посещаемости есть в нашем плагине кстати

ааааа , так это один из создателей сервиса объявился..... То понятно чего он такой яростный тут. smile:bomb:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты