Трастовость
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] Трастовость
Цитата
harius пишет:
А вообще успокойся уже, обидчивый, и быдлить перестань

Никаких обид, а мы уже на "ты" перешли? если я не ошибаюсь, на брудершафт мы с вами не пили, на одном поле не гадили, так что "быдлить перестань". Ну а по поводу вашего УГ сервиса вам тут ответили, причем люди, гораздо авторитетнее и опытнее чем вы и я. Рекламировать у вас хорошо получается, но сервис не о чем, может попробовать себя в другой сфере? Например продавать чайники/утюги/тарелки домохозяйкам.
P.S. Пару так сказать "отзывов" с searchengines:
"Сервис по его якобы предназначению используют полные дегенераты"
" Сервис дрянь. Ветка - бесплатная реклама обнаглевшего сервиса."
"Harius, чтобы назвать говно говном, не обязательно многотонную аргументацию приводить)"
"Объясню просто и понятно, для той аудитории, которая пользуется сервисом - вы идиоты клинические."
"Хариус побредил пару ночей, сочинил новый фактор и пается его впиндюрить в неокрепшие умы школоты, прикрываясь общими фразами и уже с трудом раздувая щеки, одновременно подсчитывая барыши, которых он НИКОГДА не получит."
Изменено: RUPak - 2 Июля 2011 11:08
Цитата
RUPak пишет:
"ты" перешли

возникло ощущение
что до "вы" вам ещё далеко, судя по общению..
и метанию своего ауна:

Цитата
вашего УГ сервиса
полные дегенераты..
назвать говно говном ..


Цитата
причем люди, гораздо авторитетнее и опытнее чем вы и я.

smile:D авторитетов нашли, которые двух слов в сео связать не могут, вот для таких дурачков они и авторитетнее
Посмотрели бы для приличия чем живут эти "авторитеты" и что пишут.., на подписи их посмотрите, барыги какие то..
Цитата

P.S. Пару так сказать "отзывов" с searchengines:

Это не отзывы, это дерьмо, которое лилось ручьём от людей таких же как вы, которые никогда не пользовались сервисом по назначению, и ничего не знающих про него, но возомнивших себя умнее всех. Ни одного аргумента так же как и от вас от них не прозвучало, одно ГЫ да Г...
Я ещё не видел ни одного конструктивного отрицательного отзыва от людей которые использовали сервис по назначению - ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТА, в соответствии с нашими рекомендациями. Как человек не пользующийся сервисом может составить отзыв, это поток г-бреда а не отзыв.
Среди клиентов полно сео-контор которые официально заключают договора с нами, если б им не выгодно было б не пользовались бы, и старых клиентов тоже много.

Почему то отзывы от людей успешно использующих сервис вы не захотели заметить, а нашли только Г и ГЫ от seo-быдла, впрочем видать это вам ближе
Почитайте отзывы про вебэффектор, сеопульт, сапу, да вообще про любой сеошный сервис - найдёте много близких вам ничем не аргументированных говно отзывов..

впрочем метайте очередное "ауно" или вы всё таки не из секты сео-быдла и способны на конструктивный диалог?
Цитата
harius пишет:
впрочем метайте очередное "ауно" или вы всё таки не из секты сео-быдла и способны на конструктивный диалог?

Хорошо, абстрагируясь от обсуждения и поливанию друг друга грязью, ответьте мне на один вопрос - почему около 50-ти пользователей серча (с регистрацией от 2003 до 2009 года, приблизительно столько насчитал на 150 страницах, дальше не полез) считают ваш сервис ауном (кстати все отзывы, которые я привел - не мои, не приписывайте мне их авторство)?? Может все-таки дело в вашем сервисе, который показывает траст забаненного яшкой гс-са за 9у.е под сапу с 0 посещаемостью выше, чем 2-х летнего сдл? Страница-заглушка под домен с 1 человеком посещаемости за все время и 0 входящих ссылок Траст xt = 7 (_dver-sofia.ru ТИц=0) и проект Траст xt = 7 (www.allintop.ru ТИц=80) одинаковы по трасту?? Или вы считаете что вы один в белом, а вокруг п...сы?
Хорошо, дабы не палить ваших "сеоклиентов" покажите положительные, конструктивные отзывы о вашем сервисе, буду очень благодарен
P.S. Т.е по вашим словам, Василий Ткачев, ака inetessentials, Создатель и руководитель проектов «All in Top», «Настоящее Seo телевидение».
Генеральный директор ООО «Инетессеншлс», аналитик системы SeoPult, - сеобыдло? smile:confused:
Изменено: RUPak - 3 Июля 2011 13:10
Цитата
harius пишет:
Это не отзывы, это дерьмо

Манера продвижения вашего продукта, выходит за рамки желания, даже его протестировать.
человек уверенный в себе, в качестве своего товара, доказывает на деле.
Цитата
harius пишет:
Среди клиентов полно сео-контор

Думаете приятно им читать, о себе так неуважительно?
что мешает авторитетным компаниям написать положительный отзыв? поставить ссылку с рекомендациями...
докажите на деле!
Сергей Людкевич,
Корпорация РБС, начальник отдела исследований и аналитики,
WebEffector, руководитель аналитической службы
"Создатель сервиса задает какие-то запросы, видит различия в ранжировании разных урлов и предполагает, что эти различия что-то там означают, полагаю, предполагает совершенно наобум, ну, так ему кажется. На этом строит свою теорию "траста". Поначалу это был банальный оператор url, потом он, видимо, совсем неправдоподобные вещи выдавать стал, его, похоже, сменили на что-то другое. Причем, вокруг всего напускается туман, лепятся какие-то бредовые формулы, пускаются туманные намеки на какие-то тайные знания и дыры в Яндексе."
Тоже из кружка "сеобыдло"?
Василий Ткачев, ака inetessentials, Создатель и руководитель проектов «All in Top», «Настоящее Seo телевидение».
Генеральный директор ООО «Инетессеншлс»:
"что можно обсуждать, если даже создатель не в теме?"
Эти товарищи "авторитетов нашли, которые двух слов в сео связать не могут, вот для таких дурачков они и авторитетнее
Посмотрели бы для приличия чем живут эти "авторитеты" и что пишут.., на подписи их посмотрите, барыги какие то.." ??
smile:D
страничка otvety.google.ru/otvety/thread?tid=57b18d3b72e4d112 имеет xt=2. ГС?
dver-sofia.ru xt=7. Сдл?
Изменено: RUPak - 3 Июля 2011 13:53
Цитата
RUPak пишет:
Сергей Людкевич,
Корпорация РБС, начальник отдела исследований и аналитики,
WebEffector, руководитель аналитической службы

Василий Ткачев, ака inetessentials, Создатель и руководитель проектов «All in Top», «Настоящее Seo телевидение».
Генеральный директор ООО «Инетессеншлс»:

Уже ответил вам про них http://www.cy-pr.com/forum/f35/t9342/m100948#message100948
Цитата


страничка otvety.google.ru/otvety/thread?tid=57b18d3b72e4d112 имеет xt=2. ГС?
dver-sofia.ru xt=7. Сдл?

Вы даже не поняли собственно что измеряете, как можно о трасте сайта судить по показателю какого то захудалого внутряка

у dver-sofia.ru бонус новичка и скорее всего позже xt упадёт
бонус новичка даётся сайтам которые не представляют опасности топу и не могут испортить выдачу, предположительно даётся чтобы "проявить себя" и яндекс смог получить некие нужные ему факторы по этому сайту
И забудьте про агс уже, он потенциально опасен только вылетом старницы из индекса, больше ничем
Изменено: harius - 3 Июля 2011 14:51
Т.е вы своим клиентам предлагаете покупать ссылки со страниц под АГС, который "он потенциально опасен только вылетом старницы из индекса" и со страниц у которых "бонус новичка и скорее всего позже xt упадёт" smile:confused: . Вам не кажется что это несколько нерациональная трата бюджета?
Цитата
RUPak пишет:
Т.е вы своим клиентам предлагаете покупать ссылки со страниц под АГС, который "он потенциально опасен только вылетом старницы из индекса" и со страниц у которых "бонус новичка и скорее всего позже xt упадёт" . Вам не кажется что это несколько нерациональная трата бюджета?

Да я ничего не предлагаю, мы не можем предусмотреть все фишки и козни яндекса
Каждый оптимизатор поступает по своему усмотрению, боитесь АГС -не берите и тп..
Лично Я не обращаю внимания на агс, индексацию всё равно все проверяют обычно, и остальные параметры можно смотреть периодически, так как всё равно всё меняется со временем
Цитата
сергей пишет:
Цитата
harius пишет:
Среди клиентов полно сео-контор

Думаете приятно им читать, о себе так неуважительно?

Если честно - им пофигу они заняты работой обычно,и что им должно быть неприятно, их названия никто не светит
Вот им занятся нечем сидеть тут отзывы для вас писать smile:)
Это попытка всячески завуалировать косяки вашего сервиса, который и 10-ти летний сдл может к 1-страничному 1-месячному ГС по "трасту" прировнять. "да - на данный момент ссылки с этих морд будут работать примерно одинаково" - купили ссылку, ждем индексации неделю, две, три - страница или вылетает из индекса (не забываем - сайт под агс) или как вы и написали "да у dver-sofia.ru бонус новичка и скорее всего позже он будет работать хуже" - и за что я тогда плачу? Тогда при сканировании сайта так и надо указывать - у сайта бонус новичка, отпадет приблизительно через ... месяцев/лет. Если они работали у вас, не значит что они работают у других. Короче все сводится к одному:
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю"
Мне нравится ваш подход к делу - предлагать купить ссылку с сайта, который "скорее всего позже он будет работать хуже". Я вас понимаю - признаться, что данные циферки хт притянуты с потолка, вам не позволит ни гордость, ни профессиональная этика, у меня же сложилось стойкое убеждение, что сервис не работает, ну или работает не так, как вы его описываете. За сим дискуссию считаю закрытой, я думаю люди сами разберутся, работать ли с вашим сервисом или найти более достойное/эффективное вложение своих средств.
Цитата
harius пишет:
Вот им занятся нечем сидеть тут отзывы для вас писать

не подменяйте вопрос!
отзыва вам нужны, smile;) мне уже до них, до лампочки.
вас просили показать на других ресурсах положительные отзывы.
заняться пишется с "ь" знаком
нах.
Цитата
сергей пишет:
вас просили показать на других ресурсах положительные отзывы.

у вас открывается сейчас forum.searchengines.ru?
у меня нет
Отлично открывает, ладно палите тему - ваш сайт эталон, сравнение через оператор "|" с эталонным сайтом? smile:confused:
По что гугл обидили? Ась?
Траст xt = 10 xtool.ru
Траст xt = 9 www.google.by
Траст xt = 3 forum.searchengines.ru - а парни то и не знают, что серч - ГС smile:D
Изменено: RUPak - 3 Июля 2011 16:46
поискал немного отзывов
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=7121408&postcount=972
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=7114640&postcount=969
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=7111370&postcount=967
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=7235232&postcount=1028
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=7234890&postcount=1026
http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=7111298&postcount=966

Цитата
RUPak пишет:
www.google.by

потому что он белорусский видимо, из за этого, сервис для русских сайтов, для россии проверяем
Цитата
RUPak пишет:
Траст xt = 3 forum.searchengines.ru

проблема с главной страницей, внутряк имеет выше показатель а именно http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=608094
xt=10 (я уже говорил, что оценивать примерно трастовость можно ориентируясь по макс значениям - тут подробнее)
Изменено: harius - 3 Июля 2011 17:28
Сервис конечно интересный, но показатели в некоторых случаях просто в ступор вгоняют. Зачем вам вычислять -- это же траст, которого нет в природе smile:D

Тут никакими нафиг формулами за уши не притянуть показатели потому что факторов столько, что вы офигеете их все учитывать, а больше половины вообще нематериальны в привычном понимании.

Я думаю, проблема в с выбором названия и концепцией. Он может вычислять что угодно, но только не траст. Назовите по другому - будет проще.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram