Трастовость
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Трастовость
4-3-5-6 на новом сайте. Закрыл в "роботс" дублирующийся контент - сразу траст в + пошёл.
3 дня назад проверял трастовость своего сайта - показало (4). Позавчера полностью снес liex и sape. (Хочу миралинкс попробовать) Сегодня перепроверил- 6(+2) т.е. трастовость увеличилась на 2. Выходит все эти биржи очень даже влияют на все. Подожду ТИЦа, может тоже подрастет?
Миралинкс отказал, пишет, что с другими биржами не берут. Я отписал, что все снес. Подождем, чем кончится! smile:mad:
Вы читали главная до ж. главное внутрение.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Проверил свой сайт было 8 стало 6. Ничего кардинально не менялось. Яндекс свои алгоритмы отрабатывает.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
harius пишет:
Цитата
tenderlib пишет:
Проверил трастовость
www.xtool.ru
Траст xt = 2 ( 0)

Ну всё правильно, сейчас явно проблемы у сайта в яндексе
Началось всё после индексации партнёрских рефок а также растаскивания контента по различным сайтам со своими рефками (пример есть и на этом форуме) - тогда яндекс ограничил количество страниц в индексе до минимума
Затем мы сменили хост с www на без - в результате уже несколько апов в индексе одна главная страница и та без сохранённой копии..
Так что всё логично, надеюсь злопамятный яшка одумается
Хотя в самом начале он вообще индексировать сайт не хотел долгое время


Ну вот всё встало на свои места, яшка одумался - проблема с зеркалами в яндексе закончилась, стабильно 9 у сайта показывает уже больше месяца
Изменено: harius - 12 Мая 2011 21:44
Внимание! Сервис начал использование тестовых простановок для проверки работы ссылок.
Результаты доступны в новой версии плагина (проверенные на практике сайты с работоспособными ссылками отмечаются знаком +). За развитием этого направления развития сервиса и последними новостями следите в нашем блоге - http://xtool.ru/blog/
Изменено: harius - 26 Мая 2011 20:50
Сегодня на мегаиндекс была онлайн трансляция по поводу траста.
Кому интересно - поищите в архиве.
Какая нах "трастовость"? Только яша smile:) знает эти критерии и нам, простым сметным это никогда не узнать, я понимаю, что владельцы различных сервисов "измерения траста" хотят тоже бутик с маслом и икрой, но по большому счету это все - наепалово. расслабтесь и следуйте советам платош - "развивайте ваш ресурс"
Ога, напишит платонам, у меня трастовость упала с 7 до 5))) Вот парни поржут smile:D
P.S. www.xtool.ru/ - очередной лохотрон
Изменено: RUPak - 28 Мая 2011 01:11
Цитата
RUPak пишет:
Какая нах "трастовость"? Только яша знает эти критерии и нам, простым сметным это никогда не узнать

таким "простым смертным" как вы лучше вообще не лезть в сео с таким то взглядами на жизнь..
неудивительно что ваши двери в топ не лезут и скорее всего не залезут никогда..
Изменено: harius - 17 Июня 2011 00:56
Цитата
harius пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Какая нах "трастовость"? Только яша знает эти критерии и нам, простым сметным это никогда не узнать

таким "простым смертным" как вы лучше вообще не лезть в сео с таким то взглядами на жизнь..
неудивительно что ваши двери в топ не лезут и скорее всего не залезут никогда..

Спасибо, мои двери за 2 месяца в топе, мне главное баблос, который мне капает. Тут главное умение, тернируйтесь smile:D. Не сервис, а га..но, показания на основе яху давать и лайфа - это гениально. Уже лучше по solomono.ru смотреть, чем по такому говн...осервису smile:). У вас заиграла гордость за ваше гениальное творение? : smile:confused:
Изменено: RUPak - 17 Июня 2011 01:08
У моих ГС траст выше, чем у www.dmoz.org
Траст xt = 5.86
??? Самому то не смешно, создатель очередбно ауна? smile:D
Уахаха, через 3 минуты:
Траст xt = 0.1 ( 0)
www.dmoz.org
Да и ваш плагин для сапы - отстой, до винка как до луны
Изменено: RUPak - 17 Июня 2011 01:34
Забавный сервис. Правда в блоге добило выражение "рабочесть ссылок" smile:D
Рисунок
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Цитата
RUPak пишет:
У моих ГС траст выше, чем у www.dmoz.org
Траст xt = 5.86
??? Самому то не смешно, создатель очередбно ауна?
Уахаха, через 3 минуты:
Траст xt = 0.1 ( 0)
www.dmoz.org
Да и ваш плагин для сапы - отстой, до винка как до луны


для тех кто в танке - сервис не предназначен для проверки иностранных страниц, тысячу раз уже говорилось и писалось везде

А вообще успокойся уже, обидчивый, и быдлить перестань
Изменено: harius - 1 Июля 2011 15:30
Цитата
mirturs пишет:
Забавный сервис. Правда в блоге добило выражение "рабочесть ссылок"

Ну по другому вроде как и не скажешь
Ссылки проверяются на работоспособность и те доноры которые хорошо сработали отмечаются
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам