Размещу у себя статьи с ссылкой на ваш сайт
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Размещу у себя статьи с ссылкой на ваш сайт, Сайт молодой, без тИЦ и ПР, но с хорошей индексацией
Сайт женский, Индекс Яндекса - 219, Гугла - 611. Посещаемость - в среднем 100 уников. Все статьи уникальны на 100%. После предоплаты статьи напишу сама (не менее 2К) и размещу, включая 1 ссылку на ваш сайт, если он приличной тематики (не ХХХ, не сео, не игровой портал и тэдэ). Качество статей и уровень материала - перед вами, так что никаких "образцов" писать не буду. Но если потребуется доработка по вашему желанию - нет проблем. Перед опубликованием статью пришлю вам на одобрение. Повторяю: все это - после предоплаты. За статью на 2К с одной сылкой навсегда - 100 руб. Вот сайт: womanism.ru. Кого подобное предложение не интересует - пожалуйста, проходите мимо: критика мне не требуется. После оплаты статья пишется и размещается в течение двух часов.
Цитата
Людмила Некая пишет:
Кого подобное предложение не интересует - пожалуйста, проходите мимо: критика мне не требуется.


Вы конечно меня извените но 100 руб за 0 сайт и с 1 ссылкой как то дороговато.
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Это предложение. Руки никто не выкручивает.
Можно вопрос не по теме - чем постили по блогам?
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Не поняла? Что значит "чем" и по каким блогам?
Ссылки с форумов и блогов от Яндекс см здесь .
Ну, так видно же, чем именно. Это тоже мои блоги, только из категории ГС, хотя показатели там есть.
Теперь ясно. Спасибо!
Цитата
Владимир пишет:
Вы конечно меня извените но 100 руб за 0 сайт и с 1 ссылкой как то дороговато.


Теперь не нулевый: тИЦ 10. И когда ап Гугла будет, то и ПР изменится.
Цитата
Людмила Некая пишет:

Теперь не нулевый: тИЦ 10. И когда ап Гугла будет, то и ПР изменится.

При чём здесь нулевой или нет... извините, то как вы предлагаете я рискую деньгами, пусть даже и не большими вы же совершенно ни чем. Даже статьёй не рискуете, с трудом поверю если предположим вас кто то обманет и что вы просто так её выкинете, скорее всего продадите другому.
То что вы зарегистрировались на это сайте ещё ни о чём не говорит. Вы упоминали о сайте фриланс, но там только обманывают заказчики? Разве там нет заблокированных аккаунтов исполнителей? Это тема обсуждалась там и не раз.
Дело не в том что я собираюсь из-за ста рублей игры устраивать, о не видя статью, не видя там ссылку. Вдруг вы её не там поставите? И если вы в самом начале начали с препирательств то что может быть потом? Где гарантия что вы что то изменить согласитесь?
Почему человек просящий большую сумму сам предложил вариант оплаты наоборот?
Ведь в случае не оплаты вам статью убрать делов минута. Опасаетесь что вдруг поисковик успеет пройтись? Так все эти вопросы решаемы. Я вас даже и не пытался обвинять в нечестности, как раз вы начали именно с этого.
Я не выпрашиваю у вас ссылку и статью, я просто не понимаю ваш принцип.
Чуть не забыл)) С Новым Годом вас!)
Изменено: AndreyTs - 1 Января 2011 08:57
"Ведь в случае не оплаты вам статью убрать делов минута. " Да, убрать-то - не проблема, если статью не оплатят, но тогда кто возместит мое ВРЕМЯ, которое я затрачу на ее написание? Или головную боль, связанную с поисками покупателя на нее? И еще - вы почему-то не обратили внимание на указанный мной пункт: "Перед опубликованием статью пришлю вам на одобрение." Значит, прежде чем публиковать, все необходимое будет сделано.
Цитата
AndreyTs пишет:
Почему человек просящий большую сумму сам предложил вариант оплаты наоборот?

Потому что человек просит гораздо бОльшую сумму.
И Вас с Новым годом, и "будьте вы мне здоровы" (с)!
Я бы больше опасался за сайт. У меня самого была идея сделать сайт и потом продавать место для статей с обратной ссилкой (даже безплатно) с целю потом использевать ети страници и продавать 1 ссилку с каждой и самому в етоге тексти не писать)).
Я продаю не МЕСТО для статей, а свой труд: статьи я пишу сама. Каждый занимается тем, что он умеет. А я это умею.
Давайте я закажу что-ли статейку одну, вот aforizer.com - надеюсь что-то подойдет к тематике моего сайта..
Куда деньги отправлять? WMR желательно, если что можно через почту поговорить lego@aforizer.com
Да, посмотрела ваш сайт. Сейчас отпишусь на почту.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!