Услуги прогона по трастовым сайтам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Услуги прогона по трастовым сайтам.
Цитата
leonP4 пишет:
rzee,
Здравствуйте! А через скайп с вами можно связаться?

К сожалению не использую. Можно через ЛС или аську.
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
rzee пишет:
hak_xxx, Начали smile:) Взял три заказа в работу
Получил тоже свой отчет =)
Арбитражник 120 lvl :)
Товарищи! Заказы в работу не беру, т.к. проделанная работа еще полностью не дала результата. Отзывов нет по той же причине. После следующего апа, если все обещанные ссылки не вылезут (у тех, кто заказывал 20) сделаю допрогон, но в любом случае будет 97% всплыв бэков в яндексе через выдачу-другую.

Ровно 40 дней назад сделал (за 2 дня) прогон одного сайта по 80 новым профилям, результат на сегодня 68 бэков по яху и в вебмастере яши 59 - внешних ссылок на страницы сайта. По стареньким не прогонял, т.к. собирал новые.

На сегодня с выдержкой и проверкой в 4 месяца собрано 200+ блогов, форумов и прочих вариантов оставления ссылки. Сайтов с ТиЦ от 500 до 6500 50%, остальное в среднем 250. Неделю назад начал прогон трех новых сайтов. Во время работы буду добирать форумы до результата в 300 бэков за месяц.

Вот еще один из итогов: проект 36 дней, особо не заморачивался и, не следя за количеством регистраций, просто делал работу для себя. Так сказать маленький прогончик с получением 43 обратных ссылок. Постил по 1-3 стр в день получил на сегодня в индексе 90 страниц, при этом после последней выдачи (13го) начался бум подъема хостов, при чем на главную страницу, что достигло результата в 400+ посетителей с ПС. Параллельно со мной мой знакомый делает интересный ему СДЛ, хотя он чуть постарше (45дней), но хостов не более 100, что дает мне со 100% уверенностью сказать – не догонит он меня если не прогонит smile:) (каламбур прям) И это заявление не на пустом месте, если пользователи cy-pr попросят пример на всеобщее обозрение, то я готов буду выложить один ГС на показ, что я думаю удивит многих.
Вот такой вот рассказ для оживления темы, а то конкуренты не дремлют и постят, постят, постят. smile:o

P.S. Кому обещал сделать бонус – сделаю обязательно в ближайшее время, есть маленькие рабочие моменты, которые стопорят меня.
Цитата
rzee пишет:
а то конкуренты не дремлют и постят, постят, постят.

Нет не дремлют конкуренты просто на сессии бегают.
Хотя у нас все разное, так что для заказчиков нормально взять прогон и тут и там, потом сравнить результат.
P.S в моей теме отзывов больше, да и по бекам уже есть отзывы, после 24 будет там еще больше отзывов, я своим клиентам приготовил хорошую базу.
Мог пожелать успехов во всем и по больше хороших заказчиков.
Цитата
Drafter1 пишет:
Хотя у нас все разное, так что для заказчиков нормально взять прогон и тут и там, потом сравнить результат.
В моей теме отзывов больше, да и по бекам уже есть отзывы, после 24 будет там еще больше отзывов, ясвоим клиентам приготовил хорошую базу.


Тихонечко курю в старонке...

И вам удачи)
Цитата
rzee пишет:
Тихонечко курю в старонке...

Тут не нужна вражда.
Часто видел такое, что гадят у друг друга в темах, совершенно не обоснованно.
Форумов в которых можно оставить ссылку, полно и нам с тобой их не когда все не собрать, мы даже 5% не собрали это точно.
Просто уходит время много на тест, да и количество не значит качество.
Как я понял ты не так давно этим занимаешься ?
Drafter1,
Перенес разговор в личку, что бы не раздувать тут лишний разговор.
Цитата
rzee пишет:
Drafter1, Перенес разговор в личку, что бы не раздувать тут лишний разговор.
А вот как раз "лишний" тут самый интересный получается )))
Цитата
Danila пишет:
А вот как раз "лишний" тут самый интересный получается )))


Тогда тема в мегафлуд пойдет
Danila, Не будем тут гадить smile:)
Во народ, как в личке так сразу что-то плохое... я б на Вашем, господа, месте коалицию или тусовку прогонщиков создал... а вы "гадить" и т.п.
Rzee, может тебя мой совет проймет - тему в блог, ссылку в подпись....
Цитата
Danila пишет:
Rzee, может тебя мой совет проймет - тему в блог, ссылку в подпись....


Спасибо за совет, но это лишнее, люди потом сами отпишутся по результату. Много на заказ не работаю, т.к. своего хватает.
Цитата
rzee пишет:
Цитата
Danila пишет:

Rzee, может тебя мой совет проймет - тему в блог, ссылку в подпись....




Спасибо за совет, но это лишнее, люди потом сами отпишутся по результату. Много на заказ не работаю, т.к. своего хватает.

Я не про результат а про условия... чтоб проще искать было...
Не в обиду, но ребятки, создайте в разделе Мегафлуд и там уже трите, а, то скоро тему туда отпущу или сообщения начту тереть.
Работаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:00 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:49 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
02:25 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди