Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Александр Савко, Простите что то не заметил вопроса, да тут каждый сам как хочет, я в своих не чего не пишу и все нормально, наверно больше зависит от желания и свободного времени.

Остальным всем ответил
спасибо за ответ! еще раз повторюсь, советую данного ТС) качество выполнения на высоте
Спасибо за проделанную работу. После заказа через 2 часа прогон был готов. Многие форумы пригодятся для привлечения клиентов. Рекомендую!
Изменено: salymon - 25 Июля 2011 20:36
salymon, Благодарю за отзыв и за заказ.

Возьму два сайта на прогон
Работа была выполнена быстро, в срок через 3 часа. Отчёт прислан с почтой, спасибо, ждать осталось только апов! smile:cool:
Василий Рольман, Спасибо за заказ, а так же за отзыв smile:)

Возьму один сайт
Здравствуйте , у меня скоро будет открываться сайт, буду заказывать прогон. Тариф Максимальный и YACA Траст, какой от них будет прирост ТИЦ ???
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Доброго времени суток! В асю написал, но пока тишина. Нужен прогон. Возьмёте один сайт?
Цитата
vanyahjt пишет:
прирост ТИЦ ???


В панели вебмастера будет показано +100500)))) Какой тиц??? Мусолите эту тему, мусолите. Тиц вряд ли вообще будет только от этих прогонов... Рост авторитетности Вашего сайта в глазах ПС будет....
для поднятия ТИЦ начально как минимум надо прогнать хотя бы в 1PS профи + конечно и форумы
Алексей Самарин я не мусорю просто обычно от прогонов параметры сайтов ростут вот и спросил!!!
Всем ответил.
По поводу ТИЦ, я гарантий не даю, но уже есть отзывы что сайты получали 10, так же у самого есть сайты с ТИЦ полученный от прогонов
На днях заказал прогон двух сайтов по максимальному тарифу. Через четыре часа вылезло пара бэков. Ещё через два дня вылезло ещё штуки по три на каждый сайт. Будем смотреть что дальше будет. Форумы все пузатые. Рассчитываю и на качество и на результат, но оценки давать пока не буду. Рановато немного. Обещаю при изменении ситуации в любую сторону отписаться здесь, ибо кто владеет информацией, тот владеет ситуацией! smile:) Всем желаю удачи!
Изменено: Эвелина Чутьтёплая - 7 Августа 2011 23:12
Цитата
Василий Рольман пишет:
для поднятия ТИЦ начально как минимум надо прогнать хотя бы в 1PS профи
Вот уж с этого сервиса тица не дождётесь! С 6000 каталогов, максимум 100-200 бэков и те ненадолго)))
В очередной раз заказал у Тс прогон, результатом как всегда доволен)
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол