Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Цитата
Drafter1 пишет:
us_dba, Я уже много раз писал что не все так сразу.
Вот допустим я прогнал сайт 4 числа, выдача прошла 7, вероятность что будут беки мала, так страницы еще робот не обновил, ибо выдача может быть на самом деле от 3 числа, так как часто бывает.
Не ужели вы думаете что у всех беки появляются, а у вас не будут ?
Все будет, я вот новый сайт прогонял, прошло 2 недели и пока только 72 бека


Я ничего не думаю, просто сообщаю состояние дел. Ладно, подожду 2 недели, надеюсь к тому времени увидеть 72 бека
us_dba, а почему две недели то?)) Выдача может затянутся надолго)) Я вот не беспокоюсь, ибо имел дело с подобными прогонами)))
Василий Литвиненко, Ну да 2 недели это не конечный срок, бывало что и через 1.5 месяца вылезали беки
Drafter1, вообще примерно 2-5 выдач и все в норме-позиции растут точно, ссылки к тому времени настоятся и тиц даже дадут может быть)
У меня пока только 2 бэклинка, до мая я думаю всплывут все...
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
us_dba , а почему две недели то?)) Выдача может затянутся надолго)) Я вот не беспокоюсь, ибо имел дело с подобными прогонами)))
ю

Как почему? Потому, что вы только что написали "Все будет, я вот новый сайт прогонял, прошло 2 недели и пока только 72 бека".

Да ладно, не напрягайтесь, или как щас говорят "не парьтесь", я примерно понимаю трудности вашей профессии, поэтому проверю количество новых бэклинков не завтра, а 1 мая, тогда и отпишу результат вашего непосильного труда.

Всё написано с улыбкой на устах, не подумайте чего, а то все вокруг такие ранимые стали. Спасибо за труд! Но, 1 мая отпишусь
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
Drafter1 , вообще примерно 2-5 выдач и все в норме-позиции растут точно, ссылки к тому времени настоятся и тиц даже дадут может быть)
У меня пока только 2 бэклинка, до мая я думаю всплывут все...


А откуда такие необоснованные надежды, товарищ? Только 2 бэклинка, а уже о ТИЦе мечтаете... Мне бы ваш оптимизм
Таких Drafter'ов вокруг большая куча, в принципе , претезний к ним нет, все как-то по мере способностей пытаются что-то делать, но, к сожалению, результат не всегда соответствует обещаниям/прогнозам/надеждам/ и т.д. Что интересно, в основном, пишутся только положительные отзывы. Я, примерно, понимаю почему - потому, что сам неоднократно оказывался в ситуации "деньги уплочены - работа сделана - результат через месяц". А через месяц не увидев в вебмастере обещаннового/прогнозируемого и т.д. уже влом куда-то что-то писать и разоблачать жулика, а по-русски - п...добола. Последнее определение никоим образом не относится к Drafter'у, наверно, он - порядочный человек. Узнаем 1 мая
us_dba
Цитата
а уже о ТИЦе мечтаете.

Я же сказал может быть, если ссылки настоятся, то и на тиц должно повлять.

Цитата
А через месяц не увидев в вебмастере обещаннового/прогнозируемого и т.д. уже влом куда-то что-то писать и разоблачать жулика, а по-русски - п...добола.

Сами ответили на свой вопрос
Цитата
он - порядочный человек

Дело в том, что ТС ведь не первый день делает прогон, и 63 страницы форума это значит что эффект есть)
Да и вообще я никогда не видел плохий результатов от трастовых сайтов)
us_dba, Да особенно на форумах МС я видел там за 30 рублей собирают базу, и за 90 прогоняют по 50, ну вроде как то так, у людей там каждый день обновления базы, вот там точно не все в порядке.

Ну я тебе сайт отправил посмотри, беки есть, и такие же у тебя будут так как гонялись по одной базе.

Возьму два сайта на сегодня
Изменено: Drafter1 - 4 Апреля 2011 11:12
Drafter1, а можно мне пример сайта в ЛС? Тоже хочу посмотреть)
Василий Литвиненко, Да там смотреть не на что, просто ГС на гугл переводе, решил его прогнать, вот прошло месяц или больше там 100-110 беков.
Пока не ТИЦ нету, но посмотрим что будет.

Это я просто показал для us_dba, чтоб он увидел что беки все же есть smile:)
Drafter1, а жаль) Мне бы хотелось краем глаза взглянуть на сайт, который то прогонял)
Василий Литвиненко, Да просто уже были вынужденные меры показывать, ну по сути этот сайт не жалко там кроме как на беки смотреть больше не на что.

Просто сообщения такого рода:
Цитата
us_dba пишет:
Что интересно, в основном, пишутся только положительные отзывы. Я, примерно, понимаю почему - потому, что сам неоднократно оказывался в ситуации "деньги уплочены - работа сделана - результат через месяц". А через месяц не увидев в вебмастере обещаннового/прогнозируемого и т.д. уже влом куда-то что-то писать и разоблачать жулика, а по-русски - п...добола.


очень хорошо портят тему, хотя люди отписывались в теме, что выросла поглощаемость, так же ТИЦ поднимался, и про беки так же писали.
Drafter1, я за вас как-бы "вкупился" smile:D

Цитата
выросла поглощаемость

Убило smile:sarc:

А нет ли у вас сайтов, которые СДЛ и прогнаны по люкс базе? Интерсует именно какова посещаемость и т.д.
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
выросла поглощаемость

Да точно не заметил, только проснулся просто smile:D

Цитата
Василий Литвиненко пишет:
А нет ли у вас сайтов, которые СДЛ и прогнаны по люкс базе? Интерсует именно какова посещаемость и т.д.

Смотря как смотреть, я же говорил что сайтами не занимаюсь, так как в этом деле я не очень "мягко говоря" есть на юкоз, но на нем сейчас много беков, я на нем тут тестил еще базы.
А так там 700-800 уников, ну для моей тематики нормально, тематика игровая.

Настоящих СДЛ нет, так как не занимаюсь именно созданием сайтов.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол