Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Drafter1, все ясно)
Я как-бы сайтам тоже не занимаюсь-часть умерли, осталось два и блог) На 2ух продаю ссылки в сапе)
Сейчас вложился в блог неплохо-хочу поднять поглощалку посещалку smile:help: , сейчас все больше делаю ставку на фриланс, а именно рерайтинг-если что можешь обращаться)
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
а именно рерайтинг-если что можешь обращаться)

Да наверно скоро надо будет, если что я напишу smile:)
Drafter1, хорошо)
Кстати сейчас заметил +6 бэков)
Обновления баз:
База люкс на 95 форумов поменял некоторые форумы, но так и осталось 95 цена так же 500 рублей.
Теперь так же есть Люкс 120 форумов, там форумы и с базы люкс 95 и совершенно новые, цена 550 рублей.

Еще раз разберемся по поводу отчетов:
Отчет в виде 5-7 ссылок на профили чтоб заказчик видел как заполнены профили.
Даю логин и пароль от почты на которую регистрировал аккаунты.
При прогоне по базе люкс 95 писем на почте 88-90
При прогоне по базе люкс 120 писем на почте 105-107

Количество писем меньше чем сам тариф, но это не говорит что я не прогнал по всем 95 или 120, просто есть форумы которые не присылают письмо на почту.
Вот принципе и все.

Старт пост будет изменен когда придет Prapovednik
выхлоп какой?
чет не нашел отзывов
хотелось бы заказать прогон, нужно ли составлять проект под хрум, прогон только по профилям? без постинга?
Изменено: Artem Smirnov - 4 Апреля 2011 17:17
Я конечно, стесняюсь спросить, но какой смысл от такой процедуры? Ведь известно, что профиль должен быть не только свободен от закрывающих тегов nofollow и noindex, форум иметь пузомерки... но еще и тематика должна совпадать или быть близкой к сайту рецепиенту... А иначе все это пустая трата времени и денег... Ведь большинство из нас интересуется, прежде всего, поднятием ТИЦа... А Яндекс чхал на ТИЦы, если они передаются с сайта, отличного по тематике - пусть там хоть сто тысяч пятьсот этот ТИЦ...
Цитата
Nordus пишет:
Я конечно, стесняюсь спросить, но какой смысл от такой процедуры? Ведь известно, что профиль должен быть не только свободен от закрывающих тегов nofollow и noindex, форум иметь пузомерки... но еще и тематика должна совпадать или быть близкой к сайту рецепиенту... А иначе все это пустая трата времени и денег... Ведь большинство из нас интересуется, прежде всего, поднятием ТИЦа... А Яндекс чхал на ТИЦы, если они передаются с сайта, отличного по тематике - пусть там хоть сто тысяч пятьсот этот ТИЦ...


Очень ориганально smile:bad:
Как яша опрделяет тогда тематику блогов, которых нету в ЯК?
Будь так то, 95% блогов с места тиц не сдвинули... smile:wall:
Продвижение сайтов - http://cropas.by
nesh, поддерживаю) Если сайта нет в Яке, то тематика не слишком важна. По крайней мере я покупаю ссылки часто с общей тематики-интернет и тиц растет...
Цитата
Nordus пишет:
Я конечно, стесняюсь спросить, но какой смысл от такой процедуры? Ведь известно, что профиль должен быть не только свободен от закрывающих тегов nofollow и noindex, форум иметь пузомерки... но еще и тематика должна совпадать или быть близкой к сайту рецепиенту...


Если сайт который прогоняем не в ЯК то честно скажу разницы нет по тематики, проверял 1000 и 1 раз.

Цитата
Artem Smirnov пишет:
нужно ли составлять проект под хрум, прогон только по профилям? без постинга?

Наверное если бы был хрумер то сайтов было бы не 95 и 120, а 9500 и 12000.
Прогон в ручную, постинга нет, профили заполняю сам чтоб все было по человечески, а не спам
Свободен для заказов
Заказал у ТС прогон по базе люкс на 120 форумов. Предоплата была 100%. Все быстро и без проблем. Пришло 109 писем. Ждемс отдачи.
Изменено: mr_mixa - 4 Апреля 2011 20:50
mr_mixa, Спасибо за заказ, а так же за отзыв.
Возьму еще один сайт на сегодня
написал в аську ночью на заказ, ответа не было.
wilo, В ICQ глупхо, напишите еще раз или тут в ЛС
Скажите а прогон по профилям - это ссылка без анкора?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам