Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Цитата
Artem Smirnov пишет:
выхлоп какой?
чет не нашел отзывов
хотелось бы заказать прогон, нужно ли составлять проект под хрум, прогон только по профилям? без постинга?

тоже пока только читаю, интересует выхлоп :-)
Цитата
Nordus пишет:
Я конечно, стесняюсь спросить, но какой смысл от такой процедуры? Ведь известно, что профиль должен быть не только свободен от закрывающих тегов nofollow и noindex, форум иметь пузомерки... но еще и тематика должна совпадать или быть близкой к сайту рецепиенту... А иначе все это пустая трата времени и денег... Ведь большинство из нас интересуется, прежде всего, поднятием ТИЦа... А Яндекс чхал на ТИЦы, если они передаются с сайта, отличного по тематике - пусть там хоть сто тысяч пятьсот этот ТИЦ...



полностью согласна пустая трата средств... прогон по профилям считаю полнейшей ерундой ... позиций по ключевикам 0 да и тиц ...
Цитата
krasti пишет:
Скажите а прогон по профилям - это ссылка без анкора?

Да

Цитата
nausite пишет:
тоже пока только читаю, интересует выхлоп :-)

Это уже много раз обсуждалось.

Цитата
Просто Мария пишет:
полностью согласна пустая трата средств... прогон по профилям считаю полнейшей ерундой ... позиций по ключевикам 0 да и тиц ...

Да точно, если сайт ГС с таким же контентом, то закупка ссылок в ГГЛ не поможет позициям подняться.

Уже много раз говорили о том как сайты получают ТИЦ, так же позиции.
Так что можно сказать что вы тут просто написали очередной бред, но не чего на то вы и "Маша" smile:mocking:
Заказал сегодня прогон по базе люкс на 120 форумов в 11.30, к 16.00 уже был отчет. Сделано быстро и как обещано более 100 писем (109). Серьезный, ответственный человек, приятно иметь с ним дело. Будем ждать апдейтов.
radonchik86, Благодарю вас за отзыв, а так же за заказ.

Возьму сегодня один сайт smile:)
К 22.00 в вебмастере уже появились первые ссылки )))
Всех приветствую, возьму два сайта на сегодня
Вот адрес http://www.maxsoft.ws/ посмотри стоит ли прогонять? У меня он вылетел с яндекса было почти 3000стр. осталась 1.
nikmax, Даже не знаю, у тебя что там все копипаст?
не все но много, сейчас текст описания новостей начал сам писать.
подскажи что лучше сделать может по каталогам каким прогнать или что? раньше нормально было но после смены домена на ws с яшей проблемы начались.
nikmax, думаю что каталоги пользы не принесут, конечно если есть у тебя хороший исполнитель и у которого отличные каталоги то можно
Drafter1 Спасибо! но что делать все равно не ясно.
Цитата
nikmax пишет:
Вот адрес http://www.maxsoft.ws/ посмотри стоит ли прогонять? У меня он вылетел с яндекса было почти 3000стр. осталась 1.

Ты попал за неуник. Выбраться никак. 50к страниц даже на 20% уник не сделать, как выбраться - не знаю.

Драфтер - деньги за люкс - ушли.
Изменено: ampFlashmob - 6 Апреля 2011 19:40
пассивный доход с сайта. Помогу заработать!
Обменяюсь сквозняками >500 стр. Для ПР>=2 - в личку.
тизерный доход с сайта - помогу установить для max заработка.
ampFlashmob, Ага пришло, сделаю как ты написал
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам