Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Заказывал у Drafter1 прогон своих сайтов по всем базам, соответственно, как постоянный клиент получил хорошую скидку. Очень доволен работой этого человека, все исполняет вовремя, качественно и профессионально. Спасибо за работу, будем и дальше сотрудничать smile:)
Антон Неважно, Спасибо за заказы, и конечно отзыв.

Свободен, возьму один сайт
Уважаемые веб-мастера, seo-специалисты и все, кто читает данную тему.
Спешу сообщить Вам, что я и bliking, организовываем акцию!

При заказе прогона у меня, вы можете получить прогон со скидкой в этой теме.
Скидка будет в размере 50 рублей
Чтоб получить следующий прогон со скидкой вам необходимо узнать у меня кодовое слово.
Я вам даю кодовое слово и вы уже идите и заказываете прогон и пишите "прогон со скидкой" (afwfewf34252*)

*afwfewf34252 - кодовое слово.
Drafter1, интересует "люкс 120 форумов", пишу в аську
saneksar, Жду smile:)
Возьму один сайт на прогон.
Изменено: Drafter1 - 16 Апреля 2011 19:00
Смотрим старт пост, все кто заказывал могут получить скидку на другой прогон, у другого пользователя и другой базе smile:)
Заказал прогон "люкс 120 форумов" у Drafter1 со скидкой, т.к. уже заказывал у bliking. Посмотрим на итоговые результаты.
Прогон выполнен за 1 час, 108 профилей, отчет в почте. Ну теперь посмотрим на итоги 2-х прогонов
Изменено: saneksar - 16 Апреля 2011 23:28
Цитата
saneksar пишет:
108 профилей

Это 108 писем на почте, а прогнал по 120 форумам, в старт посте все написано что не каждый форум шлет письмо, и если у вас 105-109 писем это не значит что прогнал по 105-109.

Возьму два сайта на сегодня
saneksar, я буквально около месяца назад сделал также, пока не жалею, но нужно ждать еще))
Василий Литвиненко, Это хорошо.

Свободен для заказов smile:)
Не охота оффтопить, но:
Drafter1, сделал бы базу для мегаиндексации (т.е. для быстрой индексации нового домена, к примеру в зоне ру), наверно спрос будет отличный.
Prapovednik, Да знаешь люди боятся прогонять новые сайты.
Хотя свои гонял все нормально, но раз не хотят то как хотят.

Вот пока все жду, думаю база в 200 форумов будет через пару недель, но цена, не все потянут.
В общем в мае сессия, ну а там потом уже может и не буду делать прогоны, лето, займусь чем ни будь другим.
Планирую взять фуру в лизинг smile:)
Обращался за регистрацией по 120 форумам.
Сделано быстро, качественно. Будем ждать результатов.
Цитата
Drafter1 пишет:
Prapovednik, Да знаешь люди боятся прогонять новые сайты.

Боятся в основном если прогонять по приличному числу ресурсов, но, к примеру, 10 форумов, которые помогут для более быстрой индексации сайта Яшей - самое то, тут больше вопрос цены, так как это будет не дорого стоит, может просто Вам не захочется возиться за такую сумму.

З.Ы. прекращаю оффтопить. smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025